Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Павлуша83, какие вы все классные! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Засмущалииииииииииии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,я узнала что Нестле грешит наличием ГМО в детском питании..меня это смутило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Нам вчера было 3 месяца.Выложила фото с крестин в группу))Все прошло замечательно-не кричали,все было интересно,батюшке улыбались во все свои БЕЗЗУБА,правда еле нашли волосики,которые можно отрезать (лысенькие мы почти)...НО!!! МЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК.Обнаружили это дома-все чуть с ума не сошли,облазили всё дома,вещи,сумки,пакеты...брррр. Вообщем оказался в церкви (ленточка развязалась)-слава богу.УРАААА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, :Crazy:

Павлуша83, :flower::love: вы классные!

 

//snake85//, с 3-мя месяцами вас! Большие уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

//snake85//, с 3-мя месяцами вас! Большие уже!

АГА,СПАСИБО.сАМА ДУМАЮ,что уже не крошки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, Мишутку с 2-мя месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Оль,дык это давно всем изестно.....а ты кадабеременная была ГМО не ела???? Или Ваня как начнёт есть небудет ГМО употреблять??? Да се мы его едим постоянно,просто не всегда даж догадываемся об этом....но аще порыв правельный.....кстати,малютка очень вкусная.....а делают её 15км от нас!!!!!!!В прекрасном экологическом месте подмоскоья-городе Истре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, и вас тоже с 3-мя месяцами!!! и крестинами!!!! отлично, что крестик нашли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,ну так вот я то не знала:) на счет меня-что-то ела,конечно,всяко и Ване достанется своя порция,но как то озадачило меня все это. А Малютку мы уже не едим-сыпь полезла...

 

У нас метель..опять все белым-бело за окном:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ого! где живете, если не секрет? у нас ливень((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет:) самый север Томской области,город Стрежевой,80 км до города Нижневартовска,он есть на всех картах,мы нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а чтобудешь даать?

в москве 27 тепла.....мы с шашлыков-спарились.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас метель..опять все белым-бело за окном

и у нас зима, седня очень холодно((( у нас после зимы не бывает весны, сразу лето в июле :malicious: пару дней :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выложила ползущего Маркуху в контакт))) Долго ползет, но верно))

 

Kira_dd888, вот не везет с погодой... у нас тоже холодает немного :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,да ничего..продолжаем есть Нестожен пока. Смесь дороже я не потяну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, нам в бассейне тоже инструтор сказал что в круге им нежелательно плавать даже вредно, мы теперь купаем на руке и то муж только голову держит а втрой рукой внизу страхует но не держит сынок сам барахтается и на плаву держится.

А я девочки что третий день депрессую, прям такая тоска напала, и муж как назло каждый день до ночи работает плюс стройка идет, меня даже свекровь бесит с золовкой та вобще учудила в пятницу передала через мужа что погуляет ну я зная ее особо нерасчитывала поэтому в 5 вечера вышла в огород копать клумбы под цветы сынок в коляске, вообщем в 7 вечера зашла пока он играл я искупалась, потом в 8 его собралась купать и тут зазжает золовка и таким обиженным тоном " как купать я ж гулять собиралась, да и мы с подругами договорились встретится погулять" я в шоке была, она б еще в 10 вечера заехала и сегодня тоже договорились со свекровью съезить в метро, после обеда, время 12 золовка звонитти говорит" одевай глеба мы выезжаем" я ей он спит, та ну блин как ехать я ей езжайте без меня, неужто непонятно что ребенок живет не по ее расписанию вообщем выговарилась немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира,ну что ты так пессимистична,бывает же лето целую неделю...иногда:) ой,а летом же у нас еще и комары и мошками!

 

Лен,ну многие люди этого просто не понимают...не расстраивайся:)

 

Кира,кстати,у нас в свидетельстве о рождении тоже ХМАО-Югра написано,я же в Нижневартовске рожала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я депресую так депресую(((((((вчера место в метро хотели уступить ,типа беременная я((((((((((сладкое не ем, жирное не ем, вечером каждый день тренировка, а живот все растет и растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!! Вот читаю про ваших мелких и расстраиваюсь немного ((( мой тоже голову держать не любит, на живот положу - он пару минут похнычет, а потом в ор (((( на коврике развивающем лежать тоже не любит, на игрушки попялится минут 15 и всё, ему надоедает. Я понимаю, что все дети разные, но мне прям обидно ((( хочется, чтобы поактивнее был, ему неинтересно ((((( у меня ещё на 8-ой день приёма Лактинета кровянистые выделения пошли, почти как месячные, звоню гине - она грит норм всё, а я переживаю немного, кровит уже 4-ый день, да и низ живота чего-то сегодня ноет. Расстроилась сильно........(((((((((((((((((((((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, У меня тоже так было через неделю приема, помазало и прошло. Сейчас не пью, а М нету так)) А расстраиваешься зачем? Так бывает в первые 2 недели приема, поэтому и рекомендуют дополнительные средства контрацепции в это время))

 

ЧудоMiracle, Да ладно)) Уйдет)) Не переживай))

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Alice from Wonderland, ritzar, Aise, спасибо милые!!!!вот и я дождалась чуда своего! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, да я больше из-за мелкого расстраиваюсь ((( а эта мазня добавила ещё расстройства (((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, может ты беременнна :Hello: ,мне тут посоветовали что б живот ушел после родов 5 дней на воде сидеть....говорят беспроигрышный вариант,но я что то очкую за своё здоровье...худею медленно,но верно.....а живот не уходит :anger:

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у нас тоже самое она глебку на живот положила а тот сразу повернул вправо на меня та тоже кривошея ортопедическую подушку и массаж, мне охото было сказать а в 2 стороны он смотреть не умеет :angry2:

 

//Галинка//, мне точно также слово слово спрашивали :D , Девочки у меня вопрос почему малыш начел срыгивать до этого все нормуль было а enn день 3 после еды толкьо столбиком так целая ложка и я и он мокрые.

 

ЧудоMiracle, вот и у меян депресняк накатил уже 3 день, правда не из за веса, наоборот все дрыщем называют, а я в зеркало смотрю и глядя на целюлитные ноги и попу тоже хоть плач уже месяц качаю попень а хоть бы хны, сейчас с растройства на ночь глядя напилась чая с сыром :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...