Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, Маркушке 3 месяца!!! УРААА!!!!! :flower::love::JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Маркушеньку с тремя месяцами!!! :flower::flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Alice from Wonderland, с 3 месяцами!!! :flower::flower: :flower:

 

Сейчас Артёмку усыпила, первый раз положила спать на животе, буду следить, посмотрим сколько поспит в таком положении))) :m0591:

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех уже малыши играются? У меня вот в ручки погремушки сама не берет и улыбается мало ((

У меня только легие берет, и больше предпочитает резиновые (прорезыватели особенно) и мягкие грызет)) А смеется постоянно он, хохотушкин :)

 

Kira_dd888, ой, я помню эту сказку о глупом мышонке, у меня диафильм был, и я всегда так плакала в конце :bye2:

 

Спасибо за поздравления, девочки! :flower:

 

У нас сегодня холод не знай какой, ветрище чуть не ураганный, а нам в поликлиннику топать... Похоже на такси поедем...

 

Витамин Д я давала через день по 1 капле, и то забывала периодически :confusion: А недели 3 как солнечно стало вообще не даю.

 

Девочки, ни у кого малыши не стесняются?)) Мой вчера начал смущаться прикольно так, улыбается, ему говоишь что-нибудь, и прячется, потом выглядывает, опять прячется, и глазки в пол))) Умора :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ой, я помню эту сказку о глупом мышонке, у меня диафильм был, и я всегда так плакала в конце

:D я ее на изусть помню, старшим всегда пела ее, сейчас Тёмику пою :reverans: , муж ее для себя распечатал на 1 листе и пытается петь :D у меня маленькая книжка есть)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, с маленьким юбилеем Маркушу :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Выздоравливайте! :flower:

Kuska7, Спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, с 3 месяцами)) :flower:

 

Мой сынуля не стесняется, а обижаться стал)) так губы кривит, а у меня смех начинается. Мирчик тогда плакать начинает, умора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Дашунтис и стесняется иногда, и обижается))) тоже ржу вечно над ней)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, спасибо)

с тремя месяцами вас :flower: :flower: :flower: такой рубеж!!!!!

 

моя стесняется, ножки друг об дружку трет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Jorjen, спасибо)))

обижаться он тоже умеет, губу выкатывает и брови домиком :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,неее написано что просто холодильник и в нем -4,а про морозилку отдельно,там свои градусы.я почему и в смятении,толи 8часов толи дней столько можно хранить. читаю что днейа со стороны слышу часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Евгенья //, в холодильнике не минусовая температура! Что-то не то написано.

 

Kira_dd888, какая грустная сказка, я даже заплакала. :girl_cray:

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я храню молоко при плюс 5 (холодильник) не больше 8 часов. но у меня столько и молоко не стоит, максимум часа 3-4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже около 8 кг...когда в месяц были, педиатр сказала, раз крупный высок риск рахита...но я что-то не верю в это.

мы уже тоже 7220...не знаю че уже делать то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, с 3-мя месяцами Маркушу! :flower: У нас Деля стесняется, вообще разные мимики строит, актрисуля))) А когда обижается, делает так смешно губы квадратиком, бровки домиком и начинает плакать со звуками....мау-мау.так протяжно, получается как будто бы ма-ма :) Когда одеваемся на прогулку, тут мы начинаем капризничать, вертеться и выдавать такие звуки, как гиииииииииии...................а еще иногда бывает у нее такой плач странный, это особенно когда хочет кушать сильно и пока не получит бутылочку - прям таки орет (это мой самый ее не любимый плач) - прям закатывается, даже не знаю как описать - прям сначала беззвучно рот открывает а потом каааак заорет.......прям в эти моменты страшно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша,да у меня чот в эти дни так просто получилось што нацедила на 2кормления вперед.морозить не хочеца да и кониейнеров нет в деревне.и тут сын стал спать больше и ест когда проснется.ничо не понимаю то бывает мало молока а бывает нет.

щас почитаю еще про хранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет прикорма - читала что кто на ГВ - прикорм с 6 месяцев, кто на СВ и ИВ - с 4,5-5 месяцев))) Если недобор веса - то начинают с каш, а если с весом норма, то лучше с овощей, таких как кабачок или цветная капуста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже тоже 7220...не знаю че уже делать то...

а что дела то? я уже не парюсь что мы почти 8 кг, значит так надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, с 3-мя месяцами вас!

Лерочка стесняться начала может пару недель назад, а совсем недавно начала обижаться, а когда ее хвалишь, то светится вся от гордости. у нас сейчас бабушка в гости приехала (моя мама), так она так балует Леру вниманием, что даже не знаю, что я буду с Лерой делать после того как бабушка уедет. мама мне вроде бы помогает много, но получается, что я устаю больше... может просто привыкла уже жить своей семьей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юлианочка1984, Комаровский говорит, что это раньше так рекомендовали, кто на ИВ то с 4-5 месяцев прикорм вводить. потому что нормальных смесей не было, и докармливали разведенным коровьим молоком, и конечно что в той ситуации было цлесообразным ранее введение прикорма. а сейчас вполне себе адаптированные смеси, поэтому до 6 месяцев слова прикорм вообще не существует.

 

ritzar, у меня мама была первые две недели после РД, вроде бы помогала много, готовила, гладила, еще и ребенка мыла периодичеки, когда я совсем встать не могла. но вот не смотря на это я устала тогда больше от этой помощи, и вздохнула с облегчением когда она уехала. хотя странно как-то..

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, с 3 мини ДР Маркушу :flower:

Мы сегодня весь день без остановки то ли подвываем, то ли агукаем..я незнаю что думать, то ли болит что у него, то ли научился говорить и сам балдеет от своего голоса. Ни на минуту не останавливается выводит звуки..( Я вообще беспокоюсь, т.к. и настроения у него нету..больше похоже на вой..

 

не пошел нам ромашковый чай (и разводила и чуток фруктозы добавляла), вернулись на укропную воду. Не пьет, вообще-плюется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня проснулась в луже молока! :Crazy: не поняла, что такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  с 3 кой малыша!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, :kulachki: наверное съела чего или выпила? или выспалась хорошо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...