Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

bibi, у нас тоже сегодня доча срыгивает часто и много :(((((( не понимаю, почему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто на ГВ и у кого месячные начались, у меня такой вопрос: не замечали ли вы, что в середине цикла (в период овуляции) молока становится меньше? просто у меня второй раз такая штука, что в середине цикла молока становится реально меньше... я вот думаю, связано ли это с овуляцией или просто совпадение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, думаю связано, тк почему иногда нет месячных на ГВ - потому что пролактин подавляет гормоны, которые вызывают овуляцию.

У меня правда месячные так и не начались пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, стих супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,  т.е. у меня получается, что гормоны, отвечающие за овуляцию, подавляют пролактин - это то понятно, я просто спрашиваю у всех так или у меня гормоны шалят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, коляска не входит в вес багажа. Лучше конечно уточнить,но в российских а/к не входит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, почитай здесь-я вчера на этот сайт наткнулась, сама еще не читала, мельком пробежалась, но вроде дельно написано

Ссылки скрыты.

звездочки убери

 

блин, наверное удалят... кину еще в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, уточню, ога. в ручную кладь знаю коляску точно можно брать, а вот если в багаж сдавать..тоже вроде не должно учитываться

 

bazi, о, спасибо! пошла читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, это у всех так. просто кол-во гормонов у всех разное, вот и месячные у некоторых есть, а у некоторых нет. то есть природой не всем дано иметь погодок :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у кого еще до сих пор нет месячных?у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня нет :sorry: а че уже должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, и у меня нет))

 

Девочки, я зарегистрировалась ВК, но че толку, зайти не могу((((((((после праздников приглашу асушника, пусть посмотрит в чем дело. запрос в группу ВК сделала))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у мен нет и надеюсь до полугода не будет :D

Ой девочки это пипец сегодня начали второй курс массажа, ну я как обычно за час покормила т.к если б не кормила то прошло бы 4 часа и он бы орал как резанны, в итоге массажистка помимо общего массажа добавила для его возраста новые упражнения когда она его держит за пояс и колени и он напловину согнут и должен сам подняться короче после еще парочки новых упражнений его вырвало 2 раза, сначала на пол прилично так потом вытерли его и положили на шарик и он реально девочки наверно с ладошку т.к покрывала все мокрое и пеленка. Завтар минимум за 1,5-2 часа выдержу, если так и будет то скажу не делать такое упражнение, из нового тонус по правой стороне есть, показала как растирать ладошки и большой палец, еще новое упражнение на подтягивание ноги завтра хорошо расмотрю и попробую сама выучить, хотя смысла делать самой не вижу т.к она же его сначала хорошо разогревает. А так у нас на 14 число талончик на узи тазобедренных суставов, страшно жесть ведь сели нет прогресса то ортопед заставить шину одеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, и у меня нет))) по нашей линии они должны после годовасия ребенка прийти) у мамы, бабушки и сестры было так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчата! У меня тоже месячных ещё не было,а с двойняшками начались ровно в 10 месяцев.

 

Птярочка,проздравляем сынулю с З-мя месяцами!! Здоровенькие растите!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у кого еще до сих пор нет месячных?у меня нет

у меня нет месячных. И сексом заниматься все еще не могу. Сразу все швы чувствую и потом они кровят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Sapphire, ленка пенка, Jorjen, Kira_dd888, ох, спасибо девочки! :reverans:

 

Kuska7, поздравляю с именинами :flower:

 

Блииииин, девочки, я нерадивая мамаша :( Почитала про то, что нельзя вертикально ребенка носить, что рано еще, а я уже вовсю его на ножки ставлю. И главное я спросила у своей педи, она говорит можно, только наклонять вперед корпус. Я реально испугалась, теперь переживаю за позвоночник. А наша педиатр точно ничего не знает, если она нам говорила, что купать надо в марганцовке. Вот медсестра помоложе, посовременнее, больше знает по уходу за ребенком и по ГВ мне подсказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я чот запуталась-месячных нет потому что питание грудное или это не факт.вот думаю когда их ждать начинать.

Оль а швы на промежности или. внутри?почему кровь?

Ань я тоже ношу вертикально и к себе лицом и от себя,массажист сказал когда держишь вертик то под попу не держать,так нагрузка но это я если реб от себя держать а вот когда к себе то у меня не получ не держать под попу-руки устают сильно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, что за бред? если ребенка горизонтально носить, он голову никогда держать не научится..

Введите в инете, как правильно носить 3-месячного ребенка на руках, там в основном вертикальные позы даны!

Ссылки скрыты.

 

вот примеры)

 

где интересно вы про горизонтальное положение прочли..

 

Евгенья //, под попу держу всегда) а как без поддержки? ни ре, ни мне неудобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у кого еще до сих пор нет месячных?у меня нет

и у меня тоже нет)

 

AnnaLeto, я тоже на ножки ставлю, потому что надо чтобы привыкал ровно ставить ступню, а то все на внешний край норовит поставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Евгенья //,

девочки а у кого еще до сих пор нет месячных?у меня нет

И у меня нет. До конца кормления и не жду, как и после первых родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, швы и там и там. Кровят думаю внутренние. Наверное не зажили. Или эластичности нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня нет, и как Оля Кума, говорит, швы кровят после любови)))

Мы вчера первый раз ныряли, мамочки, как же это страшно было. Сначала я в бассейне делала полив-погружение, а потом вечером дома сама...но Мирошке хоть бы что, даже не плакал.

Девочки, у кого детки плавают, не плачут? Любят купаться? У меня на спинке не любит плавать.

А еще воду отключат через неделю, ума не приложу как попу мыть, да и купаться будем в маленькой ванной, а потом опять к большой привыкать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, привет, я опять с вопросом про загр. паспорт. вот решила оформлять на портале госуслуг. там написано фотка д.б. строго анфас, у меня никак не получается ее так сфоткать- чуть-чуть все равно в бок голова. у тебя строго в камеру сыночек смотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у меня тут на выходные как-то воду выключали, убицца можно было. грела воду и с тазиками целый день таскалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...