Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья//,а малыш твой точно от колик так сильно плачет?! Просто у нас так же было,а оказалось-ушки болели.

да скорая приезжала, чот ничо не высматрела...только сказала что сто пудово колики и связала еще с давлением...

Aise, у меня бывает что тишина спокойствие а потом кааак неожиданно завизжит.. вот может это можно отнести к скачку, раз вот у тебя так же...

а он ножки выпряпляет, поджимает(( вчера опять весь толком не спал, так уложила в 11 и спал до 6 утра и потом до 9.. во как плакали что так устали.. бедненький..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, у меня один в один резко как начнет кричать кое как успою и все счастья полные штаны, педя говорит от клибсиеллы в животе резко брожение начинается типа судороги вот и истерит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!e1b25c35aa609a369a46b9e40add5481.gif

Ссылки скрыты.

Сегодня у моего сыночка Кирюшки ДР, 7 лет, совсем большой мальчик))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, у нас полное ГВ и месячные уже второй цикл...

 

Kira_dd888,  Кирюшку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Евгенья //,  Тимурку с 3-мя месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Кирюшу с ДР!!!!!!!!

 

И всех с Днем Победы! Сижу смотрю парад, немогу слезы наворачиваются..от всего вообще происходящего) так трогает, и радостно и грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda,  Манюню с 3-мя месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,  уже месячные? Че то рано у тебя они пришли?

 

Женя с с тремя месяцами! Здоровья вам крепкого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, привет. молоко ни фига не прибывает. на 10 мл только больше стало. ночью побольше. за 3 часа 100 мл. я не знаю, что я не так делаю.

 

Евгенья //, с 3 месяцами вас!

Kira_dd888, сыночка с ДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Евгенья//, Тимурку с 3-мя месяцами!!! :smilie_girl_321:

Кира, Кирюшку с семерочкой!!! :kiss2:

fru matilda, Манюшу с 3-мя месяцами!!! :flower:

Девочки, всех вас с праздником ПОБЕДЫ!!! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Изменено пользователем Павлуша83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ritzar, большое спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, уже месячные? Че то рано у тебя они пришли?

 

Женя с с тремя месяцами! Здоровья вам крепкого!

Наглюша //, Павлуша83, СПАСИБО, очень приятно. Деть сегодня ттт спокойный и покакал :molitva: .. вапще не понимаю чо это было тогда!!

 

 

fru matild

, Манюня, вас тоже с трё :kiss2: :kiss2: :orden: хой!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, спасибо большое, и вас тоже с трешечкой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ленимся постоянно. Голову держит хорошо, уверенно и долго, а вот переворачиваться не хочет. Пару раз с живота на спину перевернулся за все время и все, ни на бок, ни тем более на живот не хочет. А нам уже скоро 3 месяца. Но я связываю это с нашим большим весом)))) Зато ржет и болтает постоянно, прям такой весельчак))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, поздравляю с семилетием, в школу пойдете? Или вы с 6-ти лет пошли?

fru matilda, Евгенья //, Манюнню и Тимурчика с трешечкой :flower:

Я смотрю у некоторых в голос хохочут детки, а мы только улыбаемся во весь рот и издаем странные звуки)))

Наглюша //, я тут пробывала обмануть ребенка, дала грудь и капала из бутылочки на сосок, в уголок рта. Ели мы так минут 40, он весь в молоке, пеленка в молоке, не знаю... меня так только на 2 раза хватило, да и Платошка психует. Может терпения побольше и продолжить так делать? :think1: Ты так пробывала? И вообще хочу в последующие 3 дня уйти на гнездование. Кстати спасибо Тане (Птярочке), я по ее ссылкам прошлась, начиталась, появились новые силы на борьбу за ГВ. И ты тоже руки не опускай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kira_dd888, Сыночка с днем рождения!

 

Евгенья //, fru matilda, С 3 месяцами!!!

 

Мы ворочаемся вовсю :) Со спины на оба бока сам перворачивается и на животик со спины теперь каждый раз сам))) Только на животик пока сам перевернутся не может... Со вчерашнего дня Маркушку пробило на разговоры. Раньше погулит немного и больше молчит, а сейчас все болтает и болтает, и ласково, и как будто ругается, и жалуется, все с такой разной интонацией, умора просто :D

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, нееет, меня не хватит. я уже столько боролась за это гв, что больше не хочу. а ты пробуй так с бутылочкой и грудью! у меня-то вообще в рот не берет грудь. уже срослась с бутылкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас дети прозрачными слезами плачут? У нас какая-то желтоватая слизь выходит. Окулист сказала что это не коньюктивит, хотя она и не смотрела толком, спросила только слипаются ли глаза так, чтоб ребенок глаза открыть не мог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Uska, малышиков с трешкой!!! :flower::flower: :flower:

ritzar, Sapphire, Наглюша //, Павлуша83, Alice from Wonderland, AnnaLeto, Спасибочки дорогульки)))) :m0591: В этом году в 1 класс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда боролась за ГВ (моя девочка не брала грудь) спасалась шприцем от нурофена. Набирала в него молоко и кормила. Тяжело, конечно, долго, но через два дня она уже грудь сосала, не отказывалась. Есть еще приспособление-ложка от Меделы, но меня жаба задушила. Но может быть мне просто повезло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у нас каки идеальные, никаких клебсибелл нет. но та же петрушка, визжит на ровном месте и фиг успокоишь

Kira_dd888, с днем рождения сынулю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! С праздником великой победы! Ура, ура, ура!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda, Манюню с 3 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

Aise, спасибки :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, c 3-мя месяцами сладкого мальчика! :flower:

 

fru matilda, Машутку тоже с новым рубежом! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...