Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

всем привет :reverans:

Louisa Miller, а мы че то в первый месяц 1кг прибавили(с 3700 на 4700), а во втором месяце аж с 4700 на 6400 :Crazy: вот посмотрим сколько щас будет!мы из за этих праздников попадем к педиатру только в конце мая, почти в 4 месяца! :girl_mad: у нас с грудничками только по вторникам ходить надо, а тут 2 вторника и оба праздничные :girl_mad:

 

Девочки, у нас по анализу крови лейкоциты были повышены, а врач ничего не сказала, сама в результате посмотрела!стоит ли беспокоиться??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, я свою пленаю на ночь где-то с 1,5 месяцев. вчера решила рискнуть и не пеленать- она вроде заснула, потом слышу через радио няню сопение, аканье и т.д., минут 10, потом начала подстанывать. я пришла, она лежит на спинке- руками, ногами машет и болтает. ну я ессесно ее сразу запеленала, сисю в десны и она уснула. вот и не знаю как без пеленания научиться засыпать. а утром я обычно проснусь, а пеленка у моей девицы уже вся на животе- руки-ноги опять гуляют. не умею пеленать хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас такой же стул в какашках нашли клибсиеллуAlice from Wonderland, я стараюсь режим выдерживтаь 2-

3 часа но иногда срываемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да, я посчитала, за 3 месяца прибавка почти 2100 от минимального веса, 700 г в среднем за месяц, нормально. Тем более, что и родилась дочка маленькая. Только кушает она как-то мало, еще и срыгивает. Может быть, и побольше набирала, если бы кушала нормально. Вот мы в Питер едем, приглашу там консультанта по ГВ, может, научимся еще хорошо кормиться.)))

bibi, ну, мы стройняшки, а вы пухлячки.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, моя так и какает зеленью и жидко. дочу это не беспокоит особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, у нас в течение дня каки то желтые со слизью и непереваренным молоком, то зеленоватые, то как водичка подкрашенная и тоже со слизью. сдавали каки дважды, причем оба раза зеленую водичку со слизью - оба раза все идеально! Видать, не зря консультанты по ГВ настаивают, что малышей полностью на ГВ стул может быть любой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите, пож, сколько раз до года нужно проходить специалистов и каких !!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksiomka, покупаю ромашковый чай "Бабушкино лукошко" в отделе детского питания, завариваю как обычный пакетированный чай, моя пьет с удовольствием, по-моему даже лучше плантекса.

У нас должен смотреть педиатор каждый месяц, в месяц-ортопед, невролог, окулист, хирург, УЗИ, в три-опять невролог, потом в шестьопять все врачи. Мочу и кровь надо сдавать каждый месяц. С мочей прямо кошмар какой-то был. Я пять мочеприемников испортила, ничего не получилось, протекает и все. Потом над мисочкой подержала после сна-и все получилось))

Изменено пользователем fru matilda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас Верес Соня, обычная такая, недорогая кроватка. У них модели отличаются спинками, + цветовая гамма..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, Во,такая же история. Слюни рекой,кулаки во рту и покашливать стала. Но думаю это слюнками давиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda, Спасибо надо будет попробовать такой чаек!

А у меня все получается с мочеприемниками, только моча всегда плохая (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, Дааа,с пеленанием у нас тоже проблема. Месяца до 1,5 один раз запеленаю и на всю ночь хватало,а сейчас капец вся вылазит очень быстро. А когда муж видит как я пеленаю у него волосы дыбом,говорит ты ее щас задавишь,я ее стакой силой мотаю и фигушки...раз-два и руки ноги на ружу... Хоть дополнительно лентами связывай...но думаю это не выход и вообще надо как то постепенно переходить без пеленок спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с рождения без пеленок...хотя конечно да,бывает что руками будит себя. Глазки трет кулачками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про мой лактостаз. Прям невероятные вещи творятся))) у меня тоже до этого разного рода засто и "камни" бывали,я научилась с ними справляться и массировать основательно. а здесь странная ситуевина. В общем в горячей ванне я прогрелась,грудь промассировала до костей,расцедила руками(до этого знала только в теории как это делается,но вот жизнь заставит и не так раскорячишься)))) грудь стала мягкой за исключением доли под мышкой и немного сверху. С ней я что только ни дела пытаясь хоть по капле расцедить,даже мазолька на соске образовалась. и вот два дня я грела-массировала-сцеживала а эта долька оставалась как прибитая. Сегодня ночью я отчаилась и решила с утра вызвать спец-та. Читала вас перед сном и в сотый раз про лактостаз форумы читала и случайно наткнусь на рассказ девушки о том,что она из соска выковырила белую точку,пробку,и все получилось расцедить. Я подорвалась и побежала смотреть сосок и правда усмотрела крошечную точечку,подцепила ногтем слегка и там выпал белый столбик и молоко прям от прикосноаения к груди полилось буквально! Я над ванной наклонилась и руками все выцедила,в такой раж вошла,что забыла в бутылку это все цедить))))) так что вот может кому пригодится эта информация про пробку в канале молочном. сама бы не додумалась в сосен что-то выковыривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :Hello: не спишь?

Yanka811, ничего себе, что только не бывает, век живи-век учись))) интернет-мозгггггг :malicious: что только не найдешь полезного)))

Я стала пить ряженку, молока стало ппц много, весь день хожу как недоеная корова :D , стараюсь Артёма постоянно прикладывать, он бедненький языком сосок выталкивает, сопротивляется :mama:

 

Хочу малышу купить круг "свимтренер", но у нас в магазинах нет такого, про него многие и не слышали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, ого как бывает, зато все наладилось!!Kira_dd888, ты пос колько ряженки пьешь я почти каждое утро по стакану пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, 1литр, вчера вообще 2 литра 4% :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да, я тоже только в полгода планирую прикорм :) Просто удивляюсь почему он странно кушает, на улице по 3 часа без еды спокойно, ночью по 6 часов не просыпается, а дома днем спит по 20 минут и ест с этими же интервалами по 10 минут, С титькой опять засыпает, но только пытаешься забрать - просыпается :Crazy:Думала, может от жары пить хочется, а от частого сосания верхнее молоко не успевает появиться, предлагала водичку, но с бутылкой только играет, как и с соской, грызет ее, балуется, может несколько капелек и выпивает, но по мл все как и наливала остается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРАААА!!!!!!!!!!!! Мы перевернулись со спинки на животик!!!!!!!

 

Девочки, ничего не понимаю, почему меню со смайликами и проч у меня не доступно??? у вас все отображается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, када стул у ребенка желтый но есть немного слизи и непереваренное молоко(вкрапления) о чем это может говорить? воспаление? :think1:

У Марка позавчера такой был, а вчера опять без вкраплений... Но все так же жидковат. Я подумала, что вкрапления и слизь от Линекса могут быть, не уверена. До этого раза не было, и сейчас нет. Не знаю даже от чего...

 

Louisa Miller, напиши потом как АКДС перенесли :)

 

//Галинка//, у меня почему-то тоже смайлики не всегда отображаются, сайт подглючивает, похоже...

С переворотиком вас!!!

Мы идем сегодня в 10 пересдавать кровь и к неврологу, страшно так к нему идти... Только бы все в порядке :kulachki:

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ого надо попить я люблю ее очень но мне в роддоме сказали что ряженка может боли у малыша вызвать и много не пить, вот я и пью максимум по стакану 250мо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я просто уже не могу видеть творог и бульоны, меня воротит от них за 3 месяца ежедневного питания :toks2: даже пишу и мурашки по телу :toks: , первое время молоко прибывало хорошо от творога , бульонов, потом не очень, вот теперь от ряженки прет молоко))) Малыш вроде не жалуется на боли :D

 

Sapphire, с 3 месяцами Вас!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Я заказала свимтренер сегодня должны привезти, вечером испробуем, надеюсь понравится))) потом отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, у меня также,на улице по 3 часа не ест и ночью с перерывами по 2-3 часа,а вот днём промежутки совершенно разные.Но стараюсь хотя бы 1,5 часа выдерживать.Вчера правда через каждые 30 мин висел,на улицу было 6 попыток выйти и нифига(((Отрубался на сиське,потом на руках ещё покачивала и в коляску,через 5 мин просыпался и хныкал.Итак в течении дня я 6 раз пыталась выйти,история повторялась.Так что оставил меня малыш вчера без прогулки,а погода была отличная,а вот сегодня уже пасмурно((

Kira_dd888, тоже ряженку хочу(((но врач ещё 2 месяца назад сказала не пить,что возможно из-за неё газики((И кефир тоже низя...Боюсь пробовать,а то по вечерам сейчас опять бывает подхныкивает из-за животика

 

Я пеленать перестала,спать ему это не мешает,хотя бывает руками машет,когда животик беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а свимтренер это тот, который на пузико надевается или на шею?

 

Дашулю с переворотами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...