Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, с первым мини-юбилейчиком вас))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, у меня также,на улице по 3 часа не ест и ночью с перерывами по 2-3 часа,а вот днём промежутки совершенно разные.Но стараюсь хотя бы 1,5 часа выдерживать.Вчера правда через каждые 30 мин висел,на улицу было 6 попыток выйти и нифига(((Отрубался на сиське,потом на руках ещё покачивала и в коляску,через 5 мин просыпался и хныкал.Итак в течении дня я 6 раз пыталась выйти,история повторялась.Так что оставил меня малыш вчера без прогулки,а погода была отличная,а вот сегодня уже пасмурно((

Kira_dd888, тоже ряженку хочу(((но врач ещё 2 месяца назад сказала не пить,что возможно из-за неё газики((И кефир тоже низя...Боюсь пробовать,а то по вечерам сейчас опять бывает подхныкивает из-за животика

 

Я пеленать перестала,спать ему это не мешает,хотя бывает руками машет,когда животик беспокоит

А я все спросить хотела, ты его сначала укачиваешь, и спящего на улицу несешь?он на улице не отрубается, если бодрствующего вынести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибо Кирочка с Темиком :flower::reverans:

а ряженка по вкусу на кефир похожа? я ее никогда не пила :D

Kuska7 , пасибооо :flower:

Мы щас пелаем только ручки, так лучше пока, придем и к свободным ручкам. А еще сегодня мы тоже перевернулись со спины на живот. Я последние дни думаю чего он так корячится, как бы головой западал вбок и лицом бился вниз..думаю может животик..а тут коленки подтянул и голову набок резко и прям встал..Но одна рука все же под ним, пока не может вытащиь ее :D

 

Всетаки думаете молоко прибывает от съеденной вами еды???? хм. думала это давно развеяный миф. Хотя щас слушая вас, начинаю думать что зависимость есть

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибо. на этот Верес как раз и смотрела))

 

Kira_dd888, его по инету надо заказывать. у нас в Детях я нашла типа такой, но стоит 290 руб., а вот тот который рекомендуют красный 1000 стоит. думаю неспроста такая разница, поэтому не стала покупать, буду по инету тот что дороже заказывать.

Ряженку чо-то я пить пеерстала, раньше все время пила. У меня я заметила от творога молочка больше.

А вечра вообще прикол был, стою в магазине выбираю пиво безалкогольное, тут чувствую прилив пошел)))))) вот! от одного вида пива))

 

Alice from Wonderland, у меня дочка воду с бутылки не пьет, только с ложки.

 

Kuska7, мы вчера тоже с криками выходили на улицу, лежит улыбается, только положу в коляску, сразу ор. так с ором и вышли, на улице только укачала) погода чудная была, 4 часа вчера гуляли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, спящего.Если бодрствующего вынести,то он может минут 10 в коляске полежать или на руках,а потом крики.Раньше могли на руках укачать на улице,а сейчас не прокатывает(((

 

Jorjen, погода шикарная была!так хотелось погулять,но этот засранец оставил сидеть меня дома((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, Alice from Wonderland, спасибо :)

Sapphire, с 3 месяцами и переворотиками вас!!!!!!! ;)

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, у нас в течение дня каки то желтые со слизью и непереваренным молоком, то зеленоватые, то как водичка подкрашенная и тоже со слизью. сдавали каки дважды, причем оба раза зеленую водичку со слизью - оба раза все идеально! Видать, не зря консультанты по ГВ настаивают, что малышей полностью на ГВ стул может быть любой!

вот на это и надеюсь, вроде ж не зеленый, и так то ходит просто может чо застоялось, всегда каждый день ходил, а тут через день..

 

Сег ходили к платному неврологу, то что прописала нам бесплатная от ВЧД сказала сегодняшняя -вапще не пить, что ребенок в принципе здоров, только надо укрепить мышцы и чтобы коликов не было, надо курсы массажы и пиявки!!!

вот коза наша неврологичка, чуть не напоила реб хренью( Еще во вторник пойдем неонатологу (хто ита такой?)(мож чо по развитию скажет реб, не знаю) и к окулисту!

 

Юль, с трешечкой вас!!растите здоровенькими! :flower::girl_bye:

 

Еще невролог сказала что ставить только полиомиелит и все, а АКДС сказала месяца в 4,5! что типа нечего рано ставить и одновременно, детки плохо переносят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, у моей знакомой такое было. грудь болела пока не выковырила белую пробочку. а из канальца прям створоженное молоко полилось и сразу облегчение настало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, вооооооооот, а я тебе про ВЧД и писала, что диагноз редкий довольно и с бухты-барахты его ставить низя. классный невролог вам попался и про прививки молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, приветик)) Гришку с 3 месяцами)) и с переворотиком))

А мы вертимся как юла, туда обратно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, молодцы такие! и главное рано так!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сег ходили к платному неврологу, то что прописала нам бесплатная от ВЧД сказала сегодняшняя -вапще не пить, что ребенок в принципе здоров, только надо укрепить мышцы и чтобы коликов не было, надо курсы массажы и пиявки!!!

А что вам назначали от ВЧД? Икак платный врач определет, ребенок здоров или нет - по УЗи, анализам или как?

 

Мы завтра к неврологу поедем, т.к. у нас УЗИ хуже стало, а после прошлого УЗИ лечение назначили - элькар и массаж. Элькар пьем, массаж еще не делали - очередь, и вот вчерашнее УЗИ плохое (видимо, нам надо не только элькар).

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, моя так и какает зеленью и жидко. дочу это не беспокоит особо.

и у нас так же(((

 

Птярочка, да, я тоже только в полгода планирую прикорм :) Просто удивляюсь почему он странно кушает, на улице по 3 часа без еды спокойно, ночью по 6 часов не просыпается, а дома днем спит по 20 минут и ест с этими же интервалами по 10 минут, С титькой опять засыпает, но только пытаешься забрать - просыпается :Crazy:Думала, может от жары пить хочется, а от частого сосания верхнее молоко не успевает появиться, предлагала водичку, но с бутылкой только играет, как и с соской, грызет ее, балуется, может несколько капелек и выпивает, но по мл все как и наливала остается...

а я думала начать прикорм с 5 мес. Так как он у меня на смесях...

 

УРРРРАААА!!!!!!!!!!!! Мы перевернулись со спинки на животик!!!!!!!

 

Девочки, ничего не понимаю, почему меню со смайликами и проч у меня не доступно??? у вас все отображается?

а мы еще не переварачиваемся вообще(((

 

Sapphire, я вот ряженку больше люблю, это можно сказать тот же кефир только топленый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, круг за 300 руб-это на шею, а за 1000-на пояс. там еще застежки есть на плечи-как для парашюта.

oksiomka, отпишись, как круг-в ванну влезает? :flower:

Sapphire, с трешечкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мы неделю кряхтели чтобы перевернуться)) только положишь он начинает сразу поворачиваться. В выходной оставила его на игровом коврике с дочкой)) так она пока ТВ смотрела он у нее с коврика вылез))

// Счастливая мама 2012 //, мы переворачиваемся хорошо на жестком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мне кажется ряженка гораздо вкуснее кефира, мне нравиться домик в деревне, у других фирм вкус похуже.

Мы научились голову держать, вчера один раз даже полностью на кулачки встали! А сколько на предплечьях к трем месяцам по времени детки держат у вас?

Мы пока минут 5 переменным успехом голову держим на животе. Пока не переворачиваемся.

 

Нас ещё на что-то сыпит и кожа шелушиться. Точно на курицу. Хуже стало после пломбира. Толи на ванилин, толи вообще на молочку ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  с 3-мя месяцами вас!!!

Kristina63,  мы пока только с живота на спинку, а обратно еще не получается, но думаю, что тоже скоро получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем я вообще ничего криминального не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, не имеет значения на семясх или на ГВ ребенок, сейчас прикорм не рекомендуют вводить раньше 6 месяцев. это раньше было, когда нормальных смесей не было.

 

fru matilda, нет. именно свимтренер, кторый на пояс одевается - 290 руб. с затежками на плечи и подставкой под животик. но он внешне выгледел по другому, не как этот за тысячу, мож материалы другие, не знаю почему так дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с высыпаниями и шелушинками на лице к кому лучше пойти? Гастроэнтерологу или аллергологу?

 

Ещё всё думаю про прививки. Изначально делать планировала. Но мы сначала загремели в неврологию. Сейчас ттт все хорошо, но тонус есть, руки в кулачках держит периодически. Да и на лице не всё хорошо. Конечно всего пару прыщиков и в некоторых местах шелушиться, но боюсь сейчас делать прививки...

Если я грудью кормлю, малыш не должен же заболеть? Он же получает защиту? А после полугода начать можно.

 

Sapphire, с трешкой вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а нас же сегодня такая дата, нам годик!!!!!! Ровно год назад бебиплан нарисавал мне овуляцию в этот день))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, так у меня тоже не пьет из бутылки, грызет ее, что-то перепадает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а нас же сегодня такая дата, нам годик!!!!!! Ровно год назад бебиплан нарисавал мне овуляцию в этот день))) :sorry:

:flower: :flower: :flower: Поздравляю!!! А у нас 2 июня будет ровно годик с тех пор какувидели две полоски. Тесты еще лежат , муж сказал не выбрасевать, так как это былего подарок на 30 лет))) :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тестик храню :D

 

Девочки, насчет переворотов - мне невролог сказала что переворачиваться с животика на спинку должны только в 4-5 месяцев, а со спинки на животик чуть раньше в 4... я ей говорю, что уже переворачивается с животика , так она говорит, что это не то, это рефлекс :Crazy: но я то вижу, что он не случайно, а старается перевернуться.

 

В общем, по неврологии все у нас в норме, немного тонус дискоординирован в ножках, но не критично. предложила талон на массаж, на август :Crazy: я говорю, если ничего критичного и можно обойтись без массажа, то не надо. ну она и не дала. а сеточка на ножках и ручках - просто особенность сосудов, у меня такая же. обычно говорят все плохое от папы, а тут че-то наоборот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, желаю хорошего плавания Риане :m0591:

Kuska7, не скажу, что б прям газиков много :think1: , но какает хорошо, жиденько без запоров)))

 

а ряженка по вкусу на кефир похожа? я ее никогда не пила

на питьевой йогурт с кислинкой :D

Jorjen, я тоже буду заказывать круг)))я по видео вижу , что круг удобный для ребенка)) :m0591:

 

Jorjen, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: с годовасиком Вас, с первым так сказать "Приветом" :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...