Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, есть еще на форуме такие,кто спит со своими детками и при этом замужем.

И еще расскажите что делают специалисты на приемах.а то у нас что-то совсем смешные специалисты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я! я такая :reverans:

мы с масей с детской, а папа наш в своей комнате )) ни разу после родов вместе не спали )) даже если ПА, поделали все, повалялись и я к малышастику поскакала )))))) Артурка спит с 9-10 вечера и до 3-4 у вебя в кроватке, потом кормимся и уже вместе на диванчике в детской ))

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, мы спим втроём))малыш,муж и я.В кроватку укладываю на сон до первого ночного кормления,а потом к себе в кровать.Я так хоть высыпаюсь.Муж наоборот не против,т.к. переживает,что я не высплюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, Kira_dd888, спасибо :flower:

 

Оля Кума, я на ночь дочку перекладываю в кроватку, а под утро беру к себе кормить и так спим до утра. муж спит в другой комнате на диване))) хотя вчера сказала ему, чттобы планировал возвращаться уже)) а то просек, что отдельно от нас лучше спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сказала ему, чттобы планировал возвращаться уже)) а то просек, что отдельно от нас лучше спать))

:D я своему тоже приговариваю что скоро вернусь )) а то сначала он скучал сам, а теперь видать втянулся и кайфует сам на двухспалке ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня малыш каждые 2 часа просыпается покушать или просто пососать "для сна",если вставать каждые 2 часа+укачать после еды,то я буду зомби))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотю, что не только у нас папенька спит отдельно:)))) А я все переживала, что это только наш такой сачок. тоже это све было временная мера, чтоб папа выспался, а то у него на работе сложный период, а теперь ему вроде уже и понравилось. мы тоже спим в кроватке до 3 ночи, потом кушаем и к маме в кроватку перебираемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже раздельно спим, только не для того, чтобы папа высыпался, а чтоб высыпались мы с дочей. Папа у нас храпунишка. Иногда берем его к себе. когда с мужем сплю, доча в кроватке до 5-6 утра, Белые ночи, чтоб их (((((

а когда отдельно спит муж, беру дочу к себе. удобно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, про белые ночи точно сказала....сегодня дочка в 5 с копейками утра проснулась и давай гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните, пожалуйста, как проявляется тонус, по каким критериям его ставят? сжатые кулачки- эт я поняла, а в ногах как,в спине?

 

мы спали отдельно, а когда у мужа отпуск начался- стали вместе. так и не расстаемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть еще на форуме такие,кто спит со своими детками и при этом замужем.

И еще расскажите что делают специалисты на приемах.а то у нас что-то совсем смешные специалисты

Мы спим втроем :) Недели 2 как спит до первого просыпания в кроватке своей, а раньше только с нами :)Мужа некуда перекладывать, поэтому он привык с самого Маркушиного рождения спать, не шевелясь и не храпеть :D

Невролог нам сегодня молоточком стучала, ножки, ручки сгибала, на живот, бока переворачивала, ставила на ножки, мерила голову. А больше в 3 месяца нас никуда не отправляли)

 

bazi, тонус в ножках у нас невролог по самим ножкам как-то определяла. Сгибала-разгибала, прощупывала, сказала на ляжках понижен, на икрах повышен немного...

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо-то я смотрю все невролога в 3 месяца проходят, а нам наша педиатр сказала ничего не надо, ни анализы ни врачей......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а про шейку вам ничего не сказали? мы так и не делали электрофарез кстати :m0591:

Jorjen, у нас в 3 мес невролог и оак+оам.

 

Девочки, кто-нить носит детей в кенгуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Jorjen, у нас в 3 мес невролог и оак+оам.

И у нас тоже так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  а мой на белые ночи не реагируют,просыпается как всегда между 7-8 утра.а сегодня мы с ним почти до 9 продрыхли,с 21 вечера.Выспались:)

 

//Галинка//, мне подруга отдала кенгуру.Примерили,но он в нем как в мешке и сидит получается.Не доросли ещё видимо.Пока носить не буду.И начну с эрго-рюкзака с 4 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож сплю с Андрюхой, а папа отдельно! ) Пока не планирую ничего менять )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спим в разных комнатах)) Но совсем по другой причине)) Из-за кошки - боимся, что в кроватку залезет, а если ее не пускать в комнату к нам, то она будет проситься и пищать всю ночь)) Поэтому папа у нас спит в зале на диване со старшенькой (кошкой) :D а я с малышкой в спальне))) Но когда приезжаем на выхи к маме, то спим вместе))) :D Я тоже тестик храню - у нас дата - 7 июня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тестики храню)) заполняю альбом малышке, туда их вклеила - первый привет от нее нам) тест самый первый 1-го июня сделан был, в день защиты детей :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спим когда как - засыпает Лера чаще всего в своей кроватке, а во время ночного кормления я засыпаю и Лера остается у нас в кровати, но иногда я засыпаю с ней во время вечернего кормления и тогда она спит с нами всю ночь - не могу научить мужа перекладывать дочку в ее кроватку, если я уснула, он говорит, что мы сладко спим и тревожить нас не хочет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, вот и я мужа просила,чтоб перекладывал малыша,когда я засыпаю во время ночного кормления,но он не хочет тревожить наш сладкий сон=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, sea_gull, Kristina63, Евгенья //, //Галинка//, fru matilda, , спасибо за поздравления!!!!!! Нам с Гришкой очень приятно)))))))

 

Что-то стала замечать молока в титях меньше чтоли стало..он сосет и 2 высасывает и наполняются они не быстро((( только после ночного перерыва лопаются, потом такое чувство крошки высасывает, аж до ломоты в суставах сосет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, хм.. вот и у меня похожее.. раньше доча из одной сосала только.. а теперь может 2 сразу полностью высосать.. может с 3 мес у них объем поедаемого увеличивается.. а наша грудь еще типа не приспособилась :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с трешечкой вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот смотрю почти все спят с детишками)) а есть хто отдельно то спит, ну как я :confusion: ......мы с мужем в зале а деть в своей комнате :Crazy:

 

Жень, вооооооооот, а я тебе про ВЧД и писала, что диагноз редкий довольно и с бухты-барахты его ставить низя. классный невролог вам попался и про прививки молодец

ой, и неговори, хорошо что еще к одному сходили , теперь у нее наблюдаться будем!

 

А ктонить делал пиявки на шею реб? чот я не знаю, неужели настока важны они или может одним массажем обойтись... так дорого все!!

 

Любовь, назначала местный невролог Триампур и Пантогам, про триампур платный дохтер сразу сказала чтобы не давала!! а ВЧД поставили пот что межполушарная щель до 5мм, а новая тетя сказала, что лекарства назначают тогда когда щель к примеру от 7до 9мм!!!!Покрутила, повертела , постучала, потрогала сына и сказала что видимых отклонений вапще не видит, что ребенок в целом здоров, вот только мышцы надо привести в хорошее состояние, а то тонус есть небольшой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас одна комната, спим я и муж на своей кровати, ребенок в своей. редко у тром беру к себе, когда муж на работу уходит, чтобы соску удобно было вставлять)))) и она засыпала.

Sapphire, с 3 месяцами вас!!!!

 

а мы никак не можем попасть к неврологу платному. бесплатная ниче не назначила кроме элькара. мы его не пьем. у нас сопли до колена уже 4-ый день и прогулки не помогают. сегодня ваще дивень с промежутками на солнце. бегали туда-сюда с коляской. заколебалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...