Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

а я с этой беготней по поликлиникам, вапще не хожу с ним на улицу(( к веччеру уже сил нет.. Сег еще бегала до салона-подстригаться и краситься, так думала так вырублюсь на кресле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, о мы точно также) спим в спальне с мужем, деть в кроватке. перекладываю тож оч редко, когда ну совсееем лень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, как ваша головушка? сегодня дочу мучаю целый день. переворачиваю на живот. держит голову максимум пару минут и начинает капризничить. даже не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спим в одной комнате-муж со мной, деть в своей кроватке, старшая-в своей комнате, ждет не дождется, когда мелкая к ней переедет, мечтает о двухъярусной кровати :Crazy:

У нас на животе хорошо голову держит. А еще я прочитала, что для тренировки шейных мышц полезно на спине за ручки как бы присаживать, то есть тянуть на себя, ребенок должен подбородок к груди поджимать. Я уже несколько дней так делаю-раза по 3-4, она уже пытается головку придерживать, а то голова висла на шее

Изменено пользователем fru matilda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda, я так каждый день делаю. приподнимаю. но сейчас сопли и что-то я совсем все забросила. жалко ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, да вроде бы получше, стали чаще выкладывать, и он стал придерживать головку, но на маленько еще, и плачет потом через пару минут...блин..и тоже мы как fru matilda, за ручки подтягиваем, как бы присаживая... дохтер сказала чтобы так делали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, моя уже стала держать голову, когда поднимаешь. раньше как тряпочка болталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  а мы уже доходим до состояния стоя, но в последнее время Лера не хочет садиться, а сразу встает из положения лежа (т.е. промежутка сидя не получается) - ей больше нравится стоять :) (вес на ножки не даем, т.е. получается, что весь вес на ручки идет, ножки только касаются стола) мы так заниматься стали с первых дней - Лера сразу подтягивала голову, конечно, у нее это плохо получалось сначала, но ко второй недельке стало лучше, а к месяцу вообще отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все вчетвером (дитенок, муж, я и кот) спим на большой нашей кровати, ребенка почти никогда не кладем на ночь в детскую кроватку. Все так высыпаются прекрасно, я сквозь сон даю сиську нчью и спим дальше все.

Сексу это не мешает, в квартире полно других поверхностей :confusion:

А у нас зубы! Сегодня на осмотре врач сказала, что через пару дней оба резца нижних вылезут, так что вот чем наши капризы еще были обусловлены. Ура! :D скоро зубастик будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,  во как вы быстро с зубами!!!

 

девочки, кто на ГВ, вы спите в бюстиках или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, я без. Только первое время в нем спала, когда постоянно молоко текло. И по дому без хожу, и даже иногда, о ужас, на улицу. Но просто у меня грудь такого размера, что кормительные (да и обычные не шибко распространены) такие не продают у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо девочкам с ГВ, можно втроем спать. Мне все равно вставать приходится за бутылочкой и сцеживаться, но на утро я все равно к себе беру, когда муж на работу уходит. Сегодня так проспали до 11 утра.

Птярочка, обалдеть!!! так рано зубы вылезли!!!

Девочки, кто смесью кормит, мы уже 150 мл высасываем, чувствую не хватает. Платошка уже пытается сам бутылочку держать, он ее узнает, ручки тянет... а грудь выплевывает, зараза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, я сплю в бюстике, у меня вечно всё течет. Могу при этом в луже молока проснуться... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, я без бюстика сплю, с сорочки сиси наружу :Crazy: , нам с малышом так удобно, я сплю, он начинает ворочится и натыкается на титю и спит :malicious: .Спим втроем, папу ложем валетом диван большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спим в одной комнате-муж со мной, деть в своей кроватке, старшая-в своей комнате, ждет не дождется, когда мелкая к ней переедет, мечтает о двухъярусной кровати :Crazy:

у нас также, только старший - сын :Hello: Мечта такая же-двухярусная кровать в виде корабля, ну и понятно, мужчина сверху :D :D :D

Наглюша //, Евгенья //, моя тоже плохо держит голову лежа на животе, не нравится ей так, сразу в слезы.А вот если лежит животом на моем животе-так и голова отлично держится и настроение замечательное.Боюсь в 3 месяца нам невролог тоже про нашу недержащуюся голову что-нибудь нехорошее скажет :girl_mad:

Девочки, у меня с дочкой такая проблема-молока в титьках хватает, а она ест совсем мало и мало прибавляет.За первые два месяца добавила 1 кг 300 г.Пойдем на прием 17 мая, взвешаемся и измеримся, но мне кажется она почти не добавила.Такое ощущение что у ребенка нет аппетита.Старший ел по 20-30 минут, причем не "висел", а именно активно сосал.Эта принцесса может 3-5 минут пососать ...и все, больше титьку ей не засунешь, фыркать начинает и уворачивается всяко.Пробовала докармливать смесью-она ее вообще никак не хочет.Что за ерунда?Проверила ей ротик-молочницы нет, все чисто.Она отвлекается на посторонние предметы пока ест-то цветок начнет разглядывать и титьку выпустит, то полоски на моей одежде и тоже сосать прекращает, то просто через мое плечо заглядывает... :malicious: Сегодня вообще истерику закатила-есть не хочу, спать не буду, купаться не люблю...ор стоял в квартире почти час.Потом внезапно успокоилась, нормально взяла грудь, наелась и спит, а я вся нервная к компу припала, уснуть не могу после этого скандала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, мы тоже на ножках стоять любим и прыгаем как зайцы)) только на ножки поставишь (тоже весь вес на подмышки идет), она прыгать начинает))) я когда как, но чаще в бюстике сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, нам сказали все в порядке с шеей :)

 

Sapphire, с 3 месяцами!!! :flower: клевая линеечка)))

 

Чот смотрю почти все спят с детишками)) а есть хто отдельно то спит, ну как я :confusion: ......мы с мужем в зале а деть в своей комнате

 

 

к сожалению, у нас нет своей комнаты :Crazy:

 

Птярочка, во как вы быстро с зубами!!!

 

девочки, кто на ГВ, вы спите в бюстиках или нет?

я сплю когда как, если ночнушка с топиком поддерживающим, то не одеваю, главное чтобы было куда вкладыши было куда положить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с трешечкой вас!!!

Читаю вас девочки такое ощущение что у всех переворачиваются :D а мой все пыхтит пыьтается но никак :Crazy: сегодня купили ему пустышку длоктор браун от 6 -12месяцев посмотрим как он ее воспримет, она такая тонюсенькая, т.к нет в дестком мире " папа ве бест"и не ожидается сказали, седня купила ему уже коробку в икее для погремух его а то в кроватке гора уже и бренчат постоянно стоит ему пошевелиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хвастаться! тоже сегодня купила круг бебисвимер и машинку бибикар(на глубокий вырост) и еще кучу всяких игрушек- повезло, закрывается детский магаз и круг обошелся в 600рэ, а машинка 1400. мы довоольные! на машинке сейчас вся семья катается. :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, и у меня первый тест 1.06,я вообще неделю тесты мочила и все вкллееила в тетрадб где про Б писала свою, а в альбом с фото первые 3 фотки узи потмо я с животиком на новый год и потом фотки малыша пошлиЕвгенья //, мы спим в одной комнате но деть в своей кровтаке мы в свое, но утром часиков в 6-7 берем к себе т.к каждые 5 минут плюет соску и просыпается а так рукой прижмешь и почти час в запасе есть :D мы бы мож и спали в разных комнатах ноу нас кровать 2*2,2 в спальне как то нехочетяс на диване спать в зале :DSapphire, у меня та же ерунда последнии дни съедает почти 1 зха раз и нет вообще чувсво наполнения даже под утро и то неахти, надеюсь что просто скачок и скоро все наладится дую чаи но толку ноль

 

Птярочка, ооо у нас уже 2 вылезли нижние резцы, все забывал написать думала глюки у меня но нет свекровь тоже их нащупала прям как иголки колятся да и видно их прекрасно ritzar, я сплю в топе кормительномAnnaLeto, вот и у нас свекровь дала воду в бутылочке а тот ее хвать при том мы полностью на ГВ :DTanayR, вот и мой стал пососет немного и давай то футболку разглядывать то просто улыбается убираешь от себя начинает психовать ложу обратно раз соснет и опять по новой размышляет лежит себе :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы сегодня купались в свимтренере, весьма не плохо, нашей вроде как понравилось, но он для деток которые уже хорошо умеют держать голову, там положение получается лежа на животе! Она ножками как лягушка дрыгала и плыла ))) а еще там лягушка нарисована и она пыталась ее взять и разговаривала с ней )))

Фру Матильда у нас ванна большая джакузи, нам в этом круге есть место поплавать , но поменьше конечно чем с бэйбисвимером

 

bazi, Чё то дорого 600 р. Мы кажись за 350 р. Покупали, а свимтренер за 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я полосатый тестик 1 июня увидела :girl_bye:

Я сплю в бюстике с вкладышами, иначе в луже просыпаюсь, молока много...

правда на днях купила пижамку, там маечка на резинке под грудью, удобно вкладыши есть куда положить, хоть от бюстика отдыхаю. но стирать ее чуть ли не каждый день приходится, все равно молочко немного мочит

 

напилась пива безалкогольного. вкуууууууууууусна )))))))

прилива молока пока не заметила, надеюсь, ночью меня не разорвет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, я и сплю без бюстика и по дому хожу тоже, одеваю только на улицу. но у меня грудь небольшая, поэтому без проблем.

 

bazi, бебисвимер или свимтренер? бебисвимер у нас 390 рэ стоит, чо то дорого купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, ну, в смысле, свимтренер- который на пояс одевается. а разве в нем уже можно? написано с 6 месяцев.

 

на шею мы за 200 брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Alice from Wonderland, спасибо от нас с Гришкой)))

Лид, ага..чета новенького захотелось.

 

Лен, а малыш то по ощущениям у тебя наедается? не психует? Мой чувствует что грудь мягкая, не тугая..и ленится отсасывать - когда тугая он схватит что аж брызжет, а тут весь вечер боролась с ним...( психует что мягкая, цепляеьтся за сосок и голову выворачивает сразу, молоко изо рта течет не глотает, снова психует ищет..и так по кругу..уже еле сдерживаюсь..нервыыы...

 

Мы завтра к педе, неврологу и хирургу. Хочу узнать насколько подросли))))) Подарили нам сегодня новый бодик и слипик, уже вещи некуда девать - хаха)))

 

Девочки видели оформление Февралят 2011, баннер такой классный из фоток малышей!!!!!!!

А еще появились Февралята 2013...ностальгия прям))

Я первый и сразу полосатый тест увидела 6 июня, скоро у всех будет годовщина))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...