Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

bazi, а вы какого цвета купили? красный с трех месяцев можно

 

Мы сегодня ходили к лору. Я все со своими опасениями по поводу слуха, так как дочка так на звуки до сих пор не реагирует. По ДМС нам далеко было к аудиологу ехать, так пошли в поликленику к лору. Пока запись наша подошла, я поняла что дочка реагирует на слово "ныряй!", значит слышит, но раз уж записались, то сходили сегодня. Лор аппаратом пищалкой ей ухи проверила, сказала реакция есть, но все равно дала направление к сурдологу, сказала лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, ну, в смысле, свимтренер- который на пояс одевается. а разве в нем уже можно? написано с 6 месяцев.

 

на шею мы за 200 брали

А я на сайте читала что он с трех месяцев, мы плавали сегодня и все норм!

А у меня тестик заярчал 23 мая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, на коробке вроде написано с о,5 до 4х лет. я и подумала что с полугода, хотя может я че-то напутала. про слух- моя тоже как-то совсем на звук не поворачивается, я прямо у ее уха гремлю-ноль на массу. в роддоме проверяли каким-то аппаратом-прямо в ухо его совали-сказала норм. переживаю!!!

oksiomka, ну и отличненько, значит мы тоже завтра занырнем в нем, а то в нашейном совсем перестала плавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я сажусь на кровати по-турецки, беру на ручки стобиком, прижимаю к себе и начинаю песенки петь, одновременно раскачиваясь вперед-назад, минут через 5-10 аккуратно кладу, ложусь рядом и сисю в рот, психи прекращаются нормально берет!

С трешечкой вас!

 

Вижу Локусту в числе читающих, и вас с троечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, читаю вас девочки и тихо офигиваю от наших цен: круг на шею стоит 580 руб, а про тот что на пояс одевается у нас в городе никто не видел и не слышал...говорят таких не бывает. :girl_mad:

У нас погода наладилась, УРРА весне!Вчера вечером уже было тепло, и на последующие дни обещают до +27.

Вчера купила дочке шарик воздушный с гелием, играла с ним почти час, и сегодня с утра также, она бы и еще с ним поразвлекалась, но я смотрю у нее уже глаза сонные.Покормила БЕЗ ПСИХОВ!!! и она уснула.Кто писал про шарик-большое спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanayR, я вот тоже офигеваю.. я круг за 600 вроде покупала :dash_kolob_girl: я не в теме про шарик :m0591: что с ним делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, по ночам то еще сцеживаешься? блин, я не могу уже прям(( скорей бы период настал когда еду будет кушать нормальную!! или хотя бы ночные сцеживания убрать.Башка с утра болит..

Еще сег просто так в ПК сходили, вакцины случайно от полиомиелита не оказалось(( ОН у меня сег снова психует, ножками сучит. свекровь сразу-съела я нето! да каво нето то, все одно и тоже жру, вчера в обед ток позавтракала творогом и кусок от булки с маслом , вот и вся еда..

 

У нас невролог тоже вчера зубья нащупала. сказала что скоро полезут снизу..он бутылку по деснам катает все время и по сторонам смотрит, отвлекается или ручки вытягивает перед собой и рассматривает.

 

 

девочки, кто на ГВ, вы спите в бюстиках или нет?

Я сплю в нем и хожу весь день -он для меня как вторая кожа уже!!(( соски от м/о до сих пор чувствительные об одежду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, сцеживаюсь по ночам! вот только сейчас с больной башкой встала с мыслями - когда это все закончится! я тоже уже из последних сил соскребаю себя ночью. так ладно бы молока хватало, а то так... не получается у меня расцедиться! ты писала, что у тебя через 2 недели поперло. а ты по времени так же сцеживалась - 30 минут? я вот думаю, чтобы мне увеличить кол-во молока, это надо целый день с м/о сидеть! :Crazy: блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Наглюша //, бедные мамочки!! :almirena: :almirena: потерпите ради деток! немножко осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ага, я и щас сижу по полчаса и даже больше! когда промежуток между цедилками 5-6ч то молока вапще нормально больше 260мл, а щас пока деть спал, промежуток прошел 4часа и решила сцедица, пот что потом проснется и не получится, так кое как нацедила 200мл((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 5 июня тестик делала :) А 5 мая был ровно год, как были последние М :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я еще поною? у меня с утра зуб болит, что хоть на стену лезь, шея отваливается, от нее голова постоянно болит и спать хочу. ыыыыы(((((( выть охота :cry: :cry: :cry: пожаловалась, больше не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, шарик привязать на ручку или ножку.Ребенок шевелится, шарик тоже-весело))))Она с ним болтает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Евгенья //, Да, девочки... Сочувствую вам... Но вы такие молодцы, что боретесь :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тест положит. был 3 июня, но при переезде я его выкинула.

 

жень, я вот сижу 30 минут, но толку от этого! вообще молока не прибавляется! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanayR, спасибо за идею! я мякиши на ручку надеваю (цветочек на липучке звенящий), так он у нас постоянно во рту :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у чьих деток тбс, вам рентген не назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку!

Наглюша //, у меня тоже первый тест 3 июня :friend: я вапще поражаюсь твоему терпению..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, сама себе такую райскую жизнь устроила. теперь расхлебываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро(день),девочки.Мы уже вернулись с прогулки(((18 минут и всё(((Уже третий день погулять не можем,просыпается и всё,не уложить..днём буду пробовать ещё.Раньше спал по 3,5 часа на прогулке.А сейчас такая петрушка,ещё и муж в командировке,тяжело(( :girl_cray:

Изменено пользователем Kuska7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanayR, про шарик я писала, не за что)) у нас это лучший друг))

 

//Галинка//, воздушный шарик привязываешь к ручке, потом к другой, потом к ножкам по очереди, ребенок дергает ручкой ножкой шарик дергается, и развитие и развлечение. особенно мне нравится, когда с ручки на ножку например привяжешь, она ручкой дергает и не понимает почему шарик не дергается)))) потом соображает что уже надо норжкой дергать)

 

Наглюша //, нам назначили в 5 месяцев контрольное узи, и если там не будет улучшений тогда ренген.

 

Я тест первый увидела 19 мая, слабый слабый, но я очень рано почувствовала что Б, на 9 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, терпите я с вами. у меня после латостаза молочка прям сильно мееньше стало, сейчас тотже вся разбитая после ночных сцеживаний. в 3 встаю еще нормально, а вот в 6 очень тяжело. по времени стало минут по 40-45 цедиться, иначе вообще мало получается. надеюсь расцежусь снова. жалко бросать раз столько мучилась и терпела. да и малявки маленькие совсем, нужно им еще наше молочко. сначала думала до 6 мес терпеть буду, а там осень получается тоже наша поддержка и иммунитет нужны. хоть несколько кормлений маминым молочком хорошо бы организовать.

памятниквсем мамам надо при жизни))))) а особенно тем, кто см/о. мнеиногда кажется.. если б не он, не жизнь, а песня была б)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, мы вчера гуляли с подругой, я свою укачала, стояла ей на детской площадке колыбельную пела, на украинском, хы))) она заснула, а у подруги сын от той же песни проснулся и давай фестивалить, берет на руки его, все ок, только в коляску в ор, так мы и гуляли вчера, она его на руках несла и коляску впереди толкала. 4 месяца ему уже, понял руки. потом я ушла в поликленику, возвращаюсь она его кормит и он уснул. тут моя проснулась, точнее после поликленики не хотела засыпать, пришлось тоже кормить, потом еле-еле опять укачала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас также, только старший - сын Мечта такая же-двухярусная кровать в виде корабля, ну и понятно, мужчина сверху

у нас двухяросная кровать, только раньше мальчики дрались кто будет спать на 2 этаже, а теперь со слезами старший спит там, устает ночью в туалет слазить, да и жарко очень. :)

 

bazi, Чё то дорого 600 р. Мы кажись за 350 р. Покупали, а свимтренер за 1000

мы за 450р.покупали, а в Детском мире он у нас 600р. стоит, еще продавцы грят мол толтко у них они есть :Crazy:

 

И я полосатый тестик 1 июня увидела

а я 5 июня))) :malicious: Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Куська, ничего себе! прогулки это вообще мое спасение, в хорошую погоду по 5-7 часов наяриваю :Crazy:

нам как 3 мес исполнилось, доча псих стала... раньше часами в шезлонге сидела, теперь выпрыгивает из него, ножками упирается. спинку мостиком и толкается, потом плюхается обратно.

 

Кира, с 3!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...