Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Приветики

Гуляние для нас тоже спасение)) Спим, даже в кенгуру))

А мой тестик заполосатился 8.06 :kiss2: Такие воспоминания, ух...

 

Kira_dd888, с трешечкой вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, как твой зуб? блиин не могу терпеть зубную боль, выпей парацетомол если вообще не можешь, не мучайся так до спазм, нельзя!!!

 

Aise, Kristina63, спасибочки, дорогулички мои)))) :m0591:

 

Девочки видели оформление Февралят 2011, баннер такой классный из фоток малышей!!!!!!!

девочки давайте тоже сделаем фото-баннер наших малышей?!!! :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я уже и на улице кормила,позавчера..но молочко плохо лилось,он дома всё высосал уснул,пока я одевалась проснулся.Мы с мамой моей пошли на прогулку,она говорит на улице сядем в садике на скамеечку покормишь,уснёт..Сели,но молочко ещё не накопилось,а пустую грудь он сосать не будет,начал истерить,минут 40 перекладывала с одной груди на другую,укачивала,но ни фига..Пришлось идти домой...Дома пососал,опять уснул,я поукачивала и в коляску,5 минут и снова просыпался..Пробовала нес-ко раз и вчера тоже,не получилось ничего.Хотя днём вчера поспал 2 часа на моей кровати

Сегодня вот удалось спуститься вниз и 18 минут погулять,ппц..Сейчас не буду спать ему давать,может удастся днём уложить ..

Может я что-то не так делаю?Пчм он перестал спать,как же без прогулок,надо воздухом дышать,а он ни в какую.Я уже сама с ума схожу,от того,что из-за него дома просиживаю..

 

Aise, так он раньше нормально спал на прогулке от 2 до 3,5 часов,что сейчас за фигня не понимаю...дурею уже от негоnot%20know.gif

 

Kira_dd888, с трёшечкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куска, у нас тоже самое! Гуляет у меня на ручках) или в рюкзачке/слинге

А не давать спать не вариант, наоборот укладывать надо, а то у них крышу с недосыпу сносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, спасибочки)))

Мой тоже плохо спит на улице, в коляске не хочет лежать, а на руках ветер в лицо, сразу глазки слезятся, мы гуляем по самое большое это 1 час и то я вся как после парилки, мокрая и злая! :girl_mad: Старший на лелосипеди, младший на роликах умотают от меня я как курица наседка с цыплятами вожусь :D

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, давайте сделаем, а что надо?)) :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куска, у меня тоже стал хуже спать на улице, но на руках по крайней мере может уснуть. Иногда таскаю его минут 20 на руках, а потом или в коляску или с ним на руках на лавку, как получится. Списываю на то, что на улице теплее стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, он у меня раньше спать отказывался до 13 дня...начинает пищать,я с ним ложусь,сиську даю..он пососёт, отдохнет минут 20 и дальше играть...и в 13 дня мы собирались на улицу,минут 40 он насасывал и засыпал отлично и гулял по 2,5-3 часа,но после прогулки опять до купания,до 20.00 не спал...

А сейчас наоборот,утром может поспать от 45 до 1 часу, с 10 утра примерно...Вчера днём уснул на 2 часа,но был дождь,гулять не вышли,а вечером хотела выйти,уснул у меня на руках,я ещё по дому походила поукачивала минут 15 и в коляску,успела только на лифте вниз спуститься,проснулся и орать.Пришли домой,пососали 5 минут и играть довольные по уши

Kira_dd888, у меня и на руках долго сидеть не будет,сиську ему надо,а так орать будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, нужно фотки собрать малышей, можно 3 мес.возраста, подписать имена и Др, и кто займется оформлением баннера))) Я еще ни разу не делала баннер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, и у меня на руках спит,а в коляске просыпается,должен наоборот укачиваться,а не получается..

я дольше собираюсь и коляску вытаскиваю,чем он спит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, у меня и на руках долго сидеть не будет,сиську ему надо,а так орать будет..

я все тебя читаю и понимаю, у меня старший был такой невыносимый, постоянно титя во рту, пустышки не признавал, даже с бутылочки воду не пил, поила с ложки. круглосуточно на руках орал, я спала стоя упоршись о косяк. :girl_wacko: как вспомню.брр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй в слинге гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, на счёт пустышек,сиськи и т.д.,всё в точку,но дома он не орёт,может и час спокойно полежать,пищит когда ему скучно и хочет поговорить,ну или время сиси пришло..

а на улице пусть не спать,а просто лежать спокойно он не может(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, бедненькая(( для прогулки прям спасение. ну видишь, потеплело, малыши уже так не спят, да и старше становятся. а в слинге гулять ты не пробовала? или в коляску игрушки вешать?

 

Kira_dd888, я сразу вспомнила, как я когда-то гуляла с племяницами)) одной 11 месяцев, сидит в коляске шапку снимает все время, второй 5 с половиной, глазом не успеваю моргнуть как убежала куда-то)) пришла тогда сдала их сестре и выдохнула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, попробовать можно,но долго таскать его в слинге не смогу

 

Jorjen, игрушки тож не спасают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, могу тебя успокоить, он у меня в 1,3 года болтал как старый дед, очень умненький, писал в горшочек, и сейчас послушный помощник мой)) и твой будет такой, еще годик потерпи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, не свихнуться бы((

я ещё с сентября на работу выхожу..как бабушка будет справляться,не знаю...мне всего 3,5 часика надо для работы,так бы накормить и гулять отправить,но если он себя так вести будет,бабушка с ума сойдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, дааа, мой никого не признавал до 1,5 лет, мама моя акждый день к нам приходила, он как ее увидит или она ченить ему ути пути так он орал, Басков с Витасом отдыхали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для нас наоборот улица - это спасение! в коляске натрясет ее, она сразу вырубается.. на руках никогда не гуляем, да я и не приучаю. пару раз в кенгуру ходили, тоже хорошо спит в нем, но в коляске все же лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, он уже сейчас бабушку не очень воспринимает,редко с ней посидеть спокойно может,орёт сразу,а вот деда любит)

 

сижу с ним сейчас на руках,качаю,он спит,но часто просыпается..рука уже отваливается,а положить боюсь,проснётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ну малыш, ну хитрюга. Тепло стала - стали меньше спать, зимой их спутаешь в одежки они и спокойнее. Желаю удачи тебе в борьбе с прогулками!

..а мы уже не выходим гулять. Просто убрали это из режима. А почему? да потому что невозможно, прогулка-ор, ну какой толк от такого гуляния. Щас муж в отпуске вот одеваемся и едем на машине по магазам - это вся наша прогулка. Коляску думаю уже продавать *а я так о ней мечтала!!!!!!!!!(((* ну не любит ребенок коляску. На руках тяжело, слингом не научилась пользоваться, да и мой не сидит на месте в нем. хех. Раза 2-3 в неделю выйдем, покатаем в коляске, дай Бог уснет позволит круг по району сделать, подходим к дома просыпается) Я уже смирилась даже и не расстраиваюсь. Вырастем, надеюсь в сидячей будет хорошо себя вести.

 

Были сегодня у педиатра 6200 весим, 62 рост. Простите но она дура, даже нечего сказать, я уже писала о ней тут.

Были у невролога участкового...уууууууууууууууууууууу.. я ревела полдня от ее слов, до сих пор как вспомню так вздрогну. Понаговорила тучу тучную, не буду вдаваться в подробности, надо думать что-то ..или еще одного искать врача. Но то что я и сын без молока останусь с такими врачами - точно. :aaa::this_1:

нет почему я буду молчать, она нам написала подозрение на порок сердца и отправила на эхо. ппц.

 

 

Кирочка с мини деньрожденьчиком вас!!!!!!!!!)))))))

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня так с дочей было, в полгодика я уже коляску продала, все на руках)) А потом в годим мы сели на велосипед, вот было мое спасение))

Мы 15 на взвешивание пойдем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не получилось со слингом, купила слинг с кольцами. В положении колыбелька доче категорически не нравится (но она и просто на ручках горизонтально не лежит), а на бедре тоже как-то не так, сползает он у меня, доча ниже, чем надо болтается, кольца на груди, а не на плече. короче, моего высшего не хватает, чтоб с ним разобраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, вот и меня тоже самое)) ребенок не признает и без слинга положение колыбелька, а в него попробывала уложить, так руки-ноги растопырил никак.

 

Kristina63, ну годик всего надо перетерпеть :Hello: вы уже наверное за 7кг весите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибочки дорогая))

Так! успокойся дорогая, не реви! чем она определила. что "подозрение на покок сердца? почему педиатр ваш не могла определить? Не накручивай себя, тыж знаешь этих врачей, конечно перепроверся, да и найди другого врача, вот я к своей невропалологше" не пойду , жду хорошего невролога в 15 числах июня) помнишь я писала про последствие укола, вот такие врачи, а невролог она как грят неплохая, к ней тоже толпа людей, которые ей верят!она всех под одну гребенку, у нее у всех детей потология!!!вот и ваш невролог дура :girl_mad:

 

Мы 15 на взвешивание пойдем))

и мы 15-го))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...