Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888, она не раз сегодня попрекнула педиатра, мол куда смотрит такой аномальный ребенок *где смайлик пистолета* Визуально сразу говорит - сужение глазной щели, у кого у вас узкие глазки? я говорю - у меня, у мужа, мы все узкоглазые. Нет говорит она у вас*смотря на меня* не узкие, пригласите мужа под предлогом забрать ребенка потом я и на него взгляну. ппц. Еще увидела сине-фиолетовые ноготки на ножках, хотя там обычные красно-розовые радужницы на ноготках... Чуть визжать там не стала что это точно ПС, куда педиатр смотрит :bye2: Я конечно не говорю что она хреновый спец, мы пойдем и сделаем и ЭХО и ЭКГ это не помешает. Ну и она хотела нас направить к генетику, т.к. "генетические нарушения налицо" . В конце добавила, мужу не говорите обо всем что я сказала , не пугайте мужчин, пройдите все как будто так и наддо. Охала и ахала что сегодня все к ней идут анамальные дети с большими патологиями. Ну не бред ли?

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вот вертикально с 3 мес можно, я сажаю иногда. просто приучая дочку к тому, что иногда нужно в нем посидеть. а так уже жалею, что поддалась массовому увлечению слингами, лучше б рюкзачок купила.

 

 

Sapphire, не реви!!! сходите на узи! я вообще не понимаю как она могла такой диагноз поставить??? на основании чего?

 

Девочки, нужен совет

через месяцок планирую в прогулочный блок переселить, он у нас на 170 градусов раскладывается. почитала в инете, многие в 3 мес уже пересаживали (перекладывали), нашла прогулки с 0 мес, тоже на 170 градусов раскладываются, одно смущает. на нашем прогулочном блоке есть надпись "не использовать до 6 мес" почему? кто как думает, стоит в него перекладывать месяца в 4? или подождать? доче в люльке скучно уже, хочется глазеть по сторонам. да и покупая коляску, о маркости я подумала, а вот о том, что темная шоколадная коляска будет адски нагреваться на солнце нет...

Изменено пользователем Aise
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, они наверно исходят из того, что коляска сидячая, раньше 6 мес. нельзя. а если ты лежа ее будешь возить, то дуаю без проблем. они действительно сейчас по сторонам уже хотят смотреть. моя как-то разоралась в конце прогулки, я ее вытащила, так у нее такие глаза были, так разулыбалась "какой оказывается мир интересный вокруг" ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, врятли я думаю весим 7))) Сходи еще к другому врачу)) Не расстраивайся, меня тоже с первым сыном гоняли по кардиологам, у нас у папы врожденный порок серда, задолбались кардиограммы делать. Сейчас все хорошо)) Карате занимается, ничего здоровый как слон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, у нас прогулочная коляска тоже до конца не раскладывается, находится под небольшим углом. мы гуляем с 2-х месяцев в ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я тоже не понимаю зачем нам коляска.Вот в машине мы хорошо укачиваемся и спим потом долго,даже если в коляску положить.Нес-ко раз выходили с мужем с коляской,мелкий просыпался,мы коляску в багажник,я его на сиську и поехали по делам,потом приезжаем перекладываем в коляску и часа 2 он ещё гуляет.

А сейчас муж в командировке до 29 мая.как бороться с малышом не знаю((Он может и гулять не хочет,зато я хочу,до слёз аж.

Врачи идиоты какие-то пошли!Не реви,надо во всём разобраться для начала и не слушать этих участковых.

Aise, я тоже особо со слингом подружиться не могу,да и малыш в колыбельке также отказывается сидеть..

 

И я про прогулку думаю,какую купить,по-легче чтоб,но и чтоб уже можно было с 3 мес использовать.А то с нашим гулёной нашу коляску не натаскаешься туда-сюда постоянно..

 

В итоге положила я его на диван,15 минут и сон закончен,плюс 30 мин на руках..Проснулся,попищал,попыталась укачать без сиськи,никак...Потом притих,положила сейчас в кроватку,руки и спина уже отваливаются.Лежит с шариком,музыкой и похныкивает,надо над ним стоять,беседы светские вести..Но он со мной долго не болтает,а с папкой долго может..ЭЭхххх без папки чувствую свихнусь((

Изменено пользователем Kuska7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, я тоже так думаю. если бы не сцеживания, то от декрета одно удовольствие.

Kira_dd888, я выпила парацетомол. но он как-то не особо помог. отдает в ухо и в голову. уже истощена этой болью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  что значит "мужу не говори"? я уже поняла, что к врачам надо с мужем в кабинет заходить, т.к. меня напугать можно, а мужа нет. я вопрос задать забываю, т.к. не могу когда Лера кричит, а она кричит у врачей, а муж все спросит (я ему на бумажку записываю вопросы). врачи нормальными становятся, когда муж в кабинете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, вот кстати да! когда муж птрисутствует при осмотре, они совсем по другому себя ведут. наша педиатр тут мне заявила "вашего папу уже весь центр знает". так пусть и знают, а то мне анализ крови с пониженным гемоглобином ребенкиным через три недели дали.....а как наш папа позвонит туда, то сразу как то все вовремя делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погода разгулялась,хочется на улицу,а мы сопим на сисе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ну не знаю, у нас как был очень сильный ветер так и сейчас (деревья практически лежат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя тоже спать на улице не захотела как тепло стало. я второй день стала ее запеленывать на прогулку- помогает! немного поплачет, а потом 3 часа спит с небольшими скандальчиками-пару раз качнешь и дальше спать. попробуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ветер есть,но стих..и солнышко светит))

 

интересно,у меня только такой малыш засеря??)))уже 5-й раз за сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а вам УЗИ сердца разве не делали в 1 месяц?? Мы тоже ходим всегда с папой! А кровь из пальца - только он с ней ходит, держит ее - а то мама сама в обморок грохнется первая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,  солнце есть с утра, но ветер жуткий - я сейчас выходила на улицу, думала, что сдует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были мы сегодня на первом сеансе массажа, нижняя часть тела в тонусе, кто, кстати писал. что малыш на спинке ползает? это вот от тонуса, плохо это оказывается. в шезлонг сказали не сажать, вероятно из-за него как раз мы в тонус и вошли. до 4 месяцев только 180 градусов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего всё-таки укачала,спит уже час,знала бы на улицу пошла...а так займусь "обычным делом"..пелёнки,стирка,глажка,пыль и т.д.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответ про бюстик, просто хочется без него уже спать вот и хотела узнать у кого как получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, я тоже без бюстика давно сплю,хотя иногда молочко подтекает,приходиться всё менять на утро :D

но в бюсте надоело(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, она только из окна разгулялась, а на самом деле холодно и ветер.

я, девочки, себя так чувствую плохо, слабость сильная, сегодня вообще дочка утром кричала, так муж из соседней комнате к ней пришел, она покакала и он ее помыл и переодел, а я даже не проснулась, хотя рядом лежала(((

мама говорит, что это от климата у меня такое, что организм привык к теплу в это время, а тут холодно, вот и выдает(((

 

моя тоже какулит раз 5 за день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,Кира,с трёшечкой вас! Будьте здоровенькими!!!

 

//Счастливая мама 2012//, Наташа,а Глебушку с 4-мя месяцами!! Будьте здоровы!!

 

Девочки,кто на ГВ полностью,вы допаиваете чем-нибудь малышей? Ко мне тут родственница приехала(седьмая вода на киселе)так весь мозг мне вынесла что обяз.нужно давать водичку! Типо,молоко-это только еда! Я уже заколебалась ей объяснять что ребёнок у меня не первый и я всё сама прекрасно знаю. Что молоко-это 87%воды,что есть переднее и заднее молочко. Короче сказала что пока ещё не жарко допаивать не буду,а она пристала как банный лист до ж..ы)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, даю водичку только когда жарко, да и то, твоя родственница бы в обморок упала, 2-3 чайных ложечки. просто ротик смочить.

 

моя, кстати, тоже 5-7 раз в день какает. засраночка :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, Юль, нет нас в месяц тольок узи тазобедр.суставов, нейросонография и узи брюшной полости..все. ЭКГ вот в 3 месяца.

ritzar, Jorjen, вы правы на 200%, я ступила что зашла одна..муж за дверью стоял. Ведь такая возможность выдалась, эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, даю иногда либо ромашковый чай,либо укропную водичку...ну он немного выпивает

Jorjen, Aise, ну значит не мой один такой засранец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас малыши к памперсам относятся? Мой не любит.если нальет будет кряхтеть пыхтеть хныкать пока не сниму.я уже и на ночь не всегда одеваю.

Про узи. У нас кроме головного мозга ничего не проверяют, и то, если невролог назначит.

Ленка пенка, у тебя ребенок стал спокойнее спать после бабки, которая про испуг сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...