Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

я тоже тут вспоминала прошлый май - я беременность почувствовала рано уже первый тест делала на 24 день цикла (на 8-9 ДПО), а первый положительный получила только на 29 - все тогда смеялась, что тесты врут, т.к. я ТОЧНО знала, что беременна :) и не ошиблась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ЧудоMiracle, эх, кандидом обрабатываю, не помогает совсем. А жахнула дифлюкан, на форуме АКЕВ пишут, что можно...Наверное сейчас буду консультантам звонить...

У меня жжение во время и между кормлениями. Кожа красная и облезает. У ребенка во рту немного есть.

 

в крайнем случае у меня есть запас молока...но к бутылке опять приучать уж очень не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не за что:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила я консультантам, сказали, что можно выпить. Надеюсь поможет. Если просто лечение молочницы вагинальной, надо думать. А если молочница сосков замучила, тогда можно выпить. И еще мазать соски нужно после кормления мазью, ну как я и делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы гуляем сегодня хорошо:)уже 2,5 часа.Я ТАК РАД:)После 3 дней истерик с гулянками.Но скоро чувствую домой пойдем,легко я оделась,подзамерзла:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,  мы тоже хорошо погуляли почти 2 часа со мной и сейчас Лера еще спит во дворе, но думаю скоро проснется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, как это во дворе???оО! одна что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, а я замёрзла,пришла домой,успела покушать и мой гаврик проснулся)))4 часа поспал-умничка мой=))и маме дал поужинать,а теперь сам хомячит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, так у них свой дом, я так поняла. у ритзар

Изменено пользователем Наглюша //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  правильно пишетНаглюша //,  у нас свой дом и свой двор. у меня Лера чаще всего гуляет одна, мне лень гулять в плохую погоду, а сегодня погода нормальная - вот я с ней и гуляла.

Kuska7,  а моя еще спит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажешь потом какую коляску выбрали? ты уже прям щас планируешь Темика в нее заложить?) не боишься что выскользнет? я тут начиналась что такие малышы выскользают из них т.к. ремни на минимуме их не держат..

не купили мы коляску прогулочную, какие нравятся по 22-27т.р. стоят, или розовые, блин, короче ппц, еще и Тёмик капризничал, я на высоком каблуке выпендрилась блин :girl_dance: , без ног осталась. купила пинетки-кеды и усё :sorry: мы хоть и на машине, но такой ветрище с песком, пока до магаз. добежишь, все глаза в песке, ничего путевого не увидела :girl_mad:

 

ЧудоMiracle, красивая колясочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот вы тут про день двух полосок на тесте пишете,а я день зачатия знаю...и даже час:) а самый полосатый тест я вообще делала в мини командировке на месторождении,у нас как раз инвентаризация была...обратно оттуда на вертолете летела...ах:)

 

Мы сегодня больше трех часов отгуляли,пока тепло-круги по городу наворачивали:) правда молоко с собой берем.

 

 

 

Детку сегодня взвесила-ровно 7 кг

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, для моего гаврика 4 часа сна это отлично))так что я довольна им сегодня))

сейчас 2 часа бодрствовали и теперь валяюсь с ним на диване,он сисю насасывает,а я вас читаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ясненько :)

Ollly, мы сегодня 3 часа на улке и часа 1,5 на балконе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня угулялись, 2,5 часа в парке гуляли и сейчас выходили в кенгуру на полчасика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенкаПенка, скажи у вас ТБС какой степени? вы только узи делали или рентген тоже? вам через месяц обещали шину надеть, если улучшений не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тёмика так слюни текут, наверно зубки на подходе, купили седня еще прорезователи вот такие:

Синенькие у нас, ему понравились, долго нажевывал этот прорезователь

 

Еще вот такой зелененький, но он еще не умеет его в руках держать

 

Наглюша //, как твой зуб? не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот по 5 часов гуляем щас :sorry: на улицу выходим когда он бодряком, я его на животик в коляску ложу, катаемся так, потом на ручках подержу-он по сторонам смотрит, а потом и спать часа на 3, а просыпается-домой идем!у нас только одна проблема-не спит совсем один :( :( :( даже в коляске не засыпает когда едем :( :( :( будет хныкать пока не укачаешь(туда-сюда катать надо), а потом уже спит!Но стоит коляску остановить тут же начинает просыпаться!мучение прям так!на руках не уложишь-орет дурОм!очень хорошо спит только с бутылкой :( как так получилось???купила мяч большой, дома на мяче укладываю теперь!

 

Kira_dd888, у нас тоже вот слюни ручьем текут!кулаки грызет и игрушки, а прорезыватель ну никак не хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, зуб перестал болеть, но есть им не могу. пульпит там. не знаю, когда попаду к дантисту. спасибо, что беспокоишься. интересные прорезователи! в аптеке покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила мяч большой, дома на мяче укладываю теперь!

я тоже иногда от бессилия на мяче прыаю вместе с Тёмиком :)

Наглюша //, зубная боль этож для меня хуже потуг :confusion: Прорезователи в детсом мг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, тож надо будет плсмотреть. ты чего не спишь? у вас же время одинаковое с нами.первый час уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, сижу в инете коляски разглядываю :D пока все спят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а я с м /о :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, бедненькая :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас только полдесятого.. бутылка греется, ща малого покормлю и спатки ))

 

мне на неделе на работу надо ехать, заявление написать на декретный отпуск до трех лет, малого не хочу с собой брать - все глазеть будут, а оставить не на кого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...