Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

[ritzar, спасибо)))

Пламя,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо и нам книжки прикупить)))

Он у меня сейчас любит в зеркало себя рассматривать,на коврик его перед зеркальным шкафом положу и он так долго смотрит на себя,улыбается))

Kira_dd888, здоровский коллаж,надо тоже что-нибудь сделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ну все равно! у нас дают Федеральные 11 тыс единовременно, плюс 19 тыс от города на детскую карту,, на которые можно купить лишь предметы необходимости в детских магазах. Развивающие игрушки, например, можно купить далеко не все. и ежемесячно по 2 тыс, если безработная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, здоровский коллаж,надо тоже что-нибудь сделать))

я еще делаю на 30 фоток, от малого пузика, до перед родами, но почему то все куда-то исчезает((( Сейчас потренеруюсь и можно будет сделать наших февраляток коллаж))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще делаю на 30 фоток, от малого пузика, до перед родами, но почему то все куда-то исчезает((( Сейчас потренеруюсь и можно будет сделать наших февраляток коллаж))

 

точно,надо наших февралят всех собрать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, коллаж классный)))) Чтобы больше было, надо выбрать другой образец)) Я тоже на этом сайте делала))

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я да, гражданка Украины. а вот дочка уже гражданка РФ автоматически, так что не знаю дадут мне эти деньги или нет...но вроде ща в нете полазила, требовать можно))

а еще скажи, эти деньги просто снимать наличными можно, или только на детские товары тратить?

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, спасибо, я выбирала образец на 30 фото, но он не сохраняется почему-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Деньги просто приходят на счет,но один раз соцслужба приходит проверяет так сказать наличие ребенка,что типа деньги дают не просто так в воздух.

 

Девочки,ну расскажите как фото загрузить на страничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, пишешь собщение, внизу "Расширенная форма", нажимаешь, обзор и загрузить. Я так делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет :Hello:

Вишенка@, Хочущая, малышей с трешечкой))) :flower::flower: :flower:

спасибо :reverans:

А мы болеем.Сопли у нас.А у меня легкие болят,правое того гляди выпадет.Пипец просто.Папа наш с нами сидел,не работал.Еще и живот болит,я у гинеколога не была после родов.Надо платно ехать куда-нибудь.

Коляску мы тоже будем менять.Хотим макларен XLR.Муж хочет на ebay заказать.Там на 5тыщ дешевле.Рассматривали еще бамблрайд инди.Но трость больше хочется.

У меня свекровь опять жжет,она дочку всегда называет девочка.Как там девочка,а у девочки,а с девочкой.Пипец.Постоянно напрягает изменить имя,типа ее передергивает при произношении.И еще в моем родном городе нашла козу.Договорилась.Типа нам надо ехать туда и там жить,пока ребенок молоко пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, ну у меня заканчивается оплачиваемый декретный отпуск, так я напишу "по уходу за ребенком до 3х лет"..

 

Jorjen, сначала единоразово 8 с небольшим тыщ грн, и потом ежемесячно в течении 2х лет по 700 с чем-то грн )) ты конечно обратись в собез, жалко же терят такие деньги, ты ведь гражданке Украины?

 

единаразово 8 000, и потом по гривен 700 ежемесячно, и тратить можно только на детские товары.

:D ну бред что на детские товары ))) как они проверят то??

оформляется картовка в банке, и потом на нее будут деньги капать, первая сумма приходит ровно через 1 месяц после оформления всех доков в собесе, и потом ежемесячно.. снимаешь в любом банкомате и трать на что угодно.. но думаю у нас у всех щас интересы все на ребенках зациклены )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, Она ненормальная что ли? такое имя красивое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, Она ненормальная что ли? такое имя красивое :)

Спасибо,нам тоже нравится,особенно папе.Я и говорю ему-ты мечтал о мальчике,но в тайне хотел девочку Еву.Ему это имя давно нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да вроде наедается т. к даже когда поест то рукой молоко брызжит это ему просто лень высасывать .

2 дня не заходила т. к меняли провайдера так вы накатали не перечитаь)) из нового сегодня начали ходить в бассейн, пока 2 раза в неделю потом может по 3 будем, сегодня ездили на узи ТБС все равно отклонения диагноз не сняла, поэтому в субботу где ходим в бассейн записалась к плаиному ортопеду посмотрит что он скажет.

девочки кто сделал или делает малышам завгранпаспорта вы в его квитанции писали плательщие себя или ребенка а то туплю яJorjen, а через какое время стала реагировать на слово "ныряй"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, вот ты мне нужна! вы ж Нэнни пьете на козьем? а то у меня от больницы банка целая осталась, неоткрытая, давай я тебе ее отдам? у меня муж на Шоссе Энтузиастов работает, могу через него передать

а свекровка у тебя жжет как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, вот ты мне нужна! вы ж Нэнни пьете на козьем? а то у меня от больницы банка целая осталась, неоткрытая, давай я тебе ее отдам? у меня муж на Шоссе Энтузиастов работает, могу через него передать

а свекровка у тебя жжет как обычно

как-то неудобно

а у нас глазки меняются.Правда начали уже месяц назад менятся,но не очень было заметно,надо было присматриваться,а сейчас хорошо заметно.Карие глазки будут,я рада.Муж хотел чтобы голубые остались,а я ему говорю от чего они будут голубые,мы оба с карими,я к соседу не ходила.а он твердит что могут через поколение.У свекрови голубые.Простите меня девочки у кого голубые глаза,но я считаю их бездонными,безумными. :sorry:

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему неудобно? ты что?!

у нас стоит ненужная, все равно выкину как срок кончится, а так хоть польза будет, она ж не дешевая. А то стоит и стоит. И тебе передать удобно через мужа.

у меня глаза голубые, у мужа карие, так сын родился с голубыми, но сейчас уже меняются.

Изменено пользователем Птярочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, в квитанции ребёнка писали.,женщина в сберкассе всё сама заполняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@,  а у Леры с рождения карие... а я так мечтала о зеленых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, а у Леры с рождения карие... а я так мечтала о зеленых...

Ну вот,а говорят что все с голубыми рождаются.а зеленые мне тоже нравятся,только не блеклые,а такие насыщенные.Они в основном у рыжих бывают.

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас во дворе строители работают, собаки орут, а Лерка спит :) зашла домой, покушала, поиграла и опять гулять :) погодка чудесная :) а я целый день фотки на конкурс загружала - 100 раз с организаторами списывалась, т.к. не могла загрузить фотки... вроде получилось :) можно и мне пойти погулять :) хоть книжку почитать во дворе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Ивана глазки темно зеленые,как темное бутылочное стекло,иногда даже кажется что карие как у меня,но нет:) хотя мне кажется они еще мутноваты все же. До какого возраста они меняются,девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано что до полугода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...