Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки,подскажите,а что может быть с грудью,она очень болезненная,как синячище!!!! Молоко сцедила,грудь мягкая без комков,но планомерно болезненная. Со второй все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь пользовался молочной кухней, меня Москва интересует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, а это у тебя еще с того застоя? после застоя еще несколько дней может быть отек и поэтому будет болеть как синяк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, у меня так бывает на левой там, где почти между грудей. обычно после того,как грудь сильно распирает, на месте комочка. реально как синяк болит.

Изменено пользователем Aise
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, и у меня болит бывает левая, она у меня какая-то невезучая((( всегда меньше правой и если что-сразу болит. Как таковых застоев или комочков я никогда не наблюдала, но вот чтоб болела сильно, это да. На днях вот болела, мама говорит "простудила", продуло когда кормила на улице...2 дня снизу груди болело очень сильно , я цедилась постоянно, ребенку эту грудь стараласть не давать-вдруг гной...но с другой стороны молокоотсос так не высосет молоко как ребенок...вобщем бывает такое ,что и покраснения нет и комочков не видно, а болит очень сильно.

Sapphire, да, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, ой, вот у меня прям второй день левая болит как раз почти между грудей-я там нащупываю уплотнение, но не могу ни расцедить, ни листом капустным снять. вчера эта грудь горячая была. ты как спасалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, да, оттуда очень сложно уплотнение убрать, я сама пыжилась-пыжилась, в итоге упросила мужа помассировать, он мне ее полчаса, наверное, массировал по направлению к соску, а я с м/о сидела подсцеживала пеериодически. Главное, чтоб грудь пустая уже была на тот момент, я после кормежки на ночь этим занималась. Было, кстати, больно ((((((((

но зато на след. день все уже прошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda, мы пользуемся - едим Агушу кисломолочную 2 раза в день. Еще выписывают нам "Микамилк", но мы его не едим - в деревню родственникам отсылаем))) А что тебя конкретно интересует про молочную кухню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, спасибо за ответ! буду пробовать.

Изменено пользователем bazi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду пойдем к педиатру на осмотр, хочу попросить выписать рецепт. Тоже хочу попробовать кисломолочку, может понравится. Только у нас отговаривают от молочки, как будто им за отказ деньги приплачивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утешили меня,что так бывает. У меня правая грудь невезучая,молочка там поменьше и вечно с ней что-то не так. после лактостаза все нормализовалось,а вот сегодня заболела. У меня почемуто тоже сразу мысли были,что застудила как-то или что гной внутри. Хотя ему там неоткуда взяться,но мало ли... Посмотрю,что завтра будет.

 

А мы молочкой не пользовались,наш педиатр вскользь сказал,что ну вам мол рецепт не нужен наверное,вы ж пока не прикармливаете... А там вкусное то,что дают? Самим есть можно? нам с мужем например? Или гадость?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,кончилось наше тепло...целых два дня было:) сегодня уже +2...эх! Одна радость-малыш на холоде спит лучше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня вопрос насчет М. Было КС, родила двойню в феврале, сейчас иногда тянет живот, но М пока нет. Через какое время они должны прийти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.К нам опять сегодня патронажка придёт,сама сказала,что в 3,5 мес придёт,а сейчас позвонила и сказала не уходить,ждать её.Опять нам весь режим портит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, у меня безумные глаза :Crazy: а муж мой считает, что мальчики с голубыми глазами на девок похожи :D очень радуется, что глазки карими стали :D

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,  с 3-мя месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то про подгузы писал, что дышашие,лучше чем памперсы. У кого-то они еще протекали. Напомните название,

 

Ленка Пенка, повторю вопрос. У тебя ребенку испуг убирали?помогло?

 

Ленка Пенка, повторю вопрос. У тебя ребенку испуг убирали?помогло?

меррисы наверное)) у нас как-то протекали, а когда на след.размер перешли, больше не текут, поверхность у них влажноватая немного, но одежда не намокает от этого..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZvetniK,  тут по разному бывает. у меня М начались примерно через месяц при том что у нас полное ГВ, многие девочки не ждут еще даже... от организма зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, с трешечкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, с тремя месяцами!!!!!

 

Сходила сегодня с утра кровь сдала, а то пугает меня что я чувствую себя плохо, слабость постоянная. Посмотрим чиво там напишут)

 

А еще, девочки, у меня сегодня 2 года с регистрации брака!!!! мы регистрировались за 4 месяца до свадьбы, у нас это разные даты))) кажется как вчера было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, с 3-мя месяцами! :flower:

Мы сегодня АКДС и от полиомелита прививки поставили.. самый прикол был, когда домой пришли) Оказывается я бахиллы забыла снять :hohot: как дурындра шла в них и никто даж ничего не сказал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, //Галинка//, Jorjen, Alice from Wonderland, СПАСИБО,ДЕВОЧКИ. :)

Витасику очень приятно :flower: .Испекла кексик в честь его трёшки.Дома полно яблочного варенья,даже не варенья,а пюре с сахаром.Вот нашла вкусный и простой,а главное быстрый рецептик,испекла.Ням-ням=))

 

У Витальки глазки синие,пока не меняются,у меня зелёные,у папы голубые.

Jorjen, поздравляю :flower: и у вас сегодня праздник))

//Галинка//, зато обувь чистая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо то на меня воспоминания нахлынули, поговорю с вами, девочки))

Мы же очень неожиданно расписались, и вот идем с ЗАГСа, я подруге звоню поздравить с ДР, и она меня спрашивает: а у тебя как дела? что новенького?, я грю: замуж вышла!, она мне: как? когда? я: да вот только что))

Через день муж уехал, а я вышла на работу из отпуска, во там фурору то было)) ко мне люди подходили спрашивали: ты что правда замуж вышла?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с годовщиной! :flower:

 

Jorjen, Ха, а мы в прошлом году тихонечко расписались 18 марта и вечером поехали к его родне на юбилей, так там все поверить могли, что мы пожениться уже успели :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  классно - два праздника у вас :) поздравляю!!!

а у нас 12 лет будет в этом году, муж через 2 недели после свадьбы ушел в рейс на полгода - когда пришел был со всем чужим человеком (у нас свадьба была через 2 месяца знакомства). я когда его встретила после рейса подумала, что дура, и на хрена замуж вышла :) и ни чего живем 11 лет :) чего и вам желаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...