Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Сергевна, а мой молоко сосал без всякого недовольства, все как обычно, вот только на днях ела :) это фигня, так же говорят, что от чеснока и лука молоко невкусное будет. я хреновины как-то пол литра за 2 дня навернула, все ему вкусно было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, 3-6 мес это жесть((((( мой уехал сейчас на 3 недели,прошла 1 неделя,а я уже никакая(((

с одним не справиться,а у тебя трое!даже и жаловаться мне стыдно,вечером всё-таки бабушка приходит,немного помогает,да и дед когда с утра придёт поможет,когда вечером,смотря как график,всё-таки по-легче.

если бы он у меня спал хотя бы по часу в день,я бы всё успевала.Да и на груди не висел,как в последнии дни.

 

Сейчас выпила большую кружку укропной воды,стакан пива безаалко и кружку цикория.Всё за раз.Опсикаюсь сегодня.Грудь всё равно пустая.В 7.30 встали,покушал.Потом в 9 легла с ним покемарить,съел две сиси,сквозь сон,проснулся,что ничего уже в рот не льётся.хныкать стал.Стала отвлекать,поиграл 30 мин,пока я горячим заливаюсь и сейчас опять хнычет,а в груди пусто(((

Ппц какой-то((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Посмотрите клип,меня тронула песня...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мне мама говорит,что это сосудистое что-то

Пламя, давление у меня всегда низкое,примерно 90/60,но при этом я себя чувствую норм.Когда к 80 опускается,тогда уже хуже..Надо будет померить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА,девочки, я одолела навык вставления фоток)))) Смотрите в форуме с фотками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, очаровательная доця ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой читаю все тут и понимаю что все так и есть, добавить нечего..может лишь поныть.

Считаю себя вообще криворукой, девочки честно я ничего не успеваю делать - ни голову помыть (мало куда хожу, да и после Б. онаменьше стала засаливаться, мою раз дня в 3, раньше каждое утро перед работой как электровеник мыла и была с укладкой от винта!!!! щас некогда), ни погладить(конкретно перед одеванием махну утюгом и за 2 минуты все готово, если что надо), ни покушать приготовить(жрем хлопья в молоке на ужин), порой не причесаться ни умыться..а может уже забываю.. пипец полный. Кто сидит с 2-3-4 малышами у меня нет слов герои, низкий поклон Вам! При этом мне помогает муж, все практически делает он!!!! очень сильно помогает!!! Конечно виню себя в этом, слишком мнительная и никогда не могу оставить мысли о малыше, всегда надо чтобы он был рядом под моим присмотром..да и он когда я рядом видит меня - спокойный.. Мне и мужа жалко, столько все нам помогает.... ой с ума сойти можно! Я не могу отойти например на кухню спокойно, чтобы он на коврике лежал, все кажится щас чето случится, щас вот разорется не успокою и прочее. Нервная( вот и ребенок дает прикурить от этого наверное.

 

Сегодня ходили на ЭХО, все у нас в норме по сердцу отклонений нету. Слава Богу!

 

Еще ведь такой факт есть что сынуля с рождения когда дышит как бы хрюкает. ТАкие просвисты или хрипы стоят иногда, что ВСЕ меня спрашивают он что простыл? что за звуки такие? А вот вы мне ответьте что за звуки, сваливали на узкие носовые проходы.. незнаою..и долго ли это будет.. Сегодня врач на узи-эхо предположила что какая-то артерия давит на трахею и такие просвисты возникает, называется стридозное дыхание..пипец, может конечно пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, определить можно. моя все время спит на одну сторону. если положить на живот, то головой вертит в разные стороны, но с наклоном головы в больную сторону, т.е. голова не прямо, а немного в наклон. у нас правосторонняя кривошея, т.е. спит все время налево. и как правило с этой стороны кровообращение нарушено. у нас даже глазик меньше от этого.

 

Посмотрела ваши фотки в группе - а на них голова вправо, когда спит :think1:

У нас мне иногда кажется, что у него кривошея, иногда - что нет, т.к. спит по-разному. Но глазик вроде тоже один поменьше, ортопеж ничего не сказал про кривошею в месяц.

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я сегодня так домой с бассейна приехала благо что на машинеJorjen, вот и мне тож советуют сдать им мой вид не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Дочка - просто очарование!!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, это я ей все время поворачивала голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, слава Богу что все по УЗИ хорошо! Ты такая же мнительная как и я :) ох.........как же я от этого устаю, то одно, то второе, постоянно живу в режиме "тревога" - уже хочу давно сходить к психотерапевту, никак не выберусь((( У нас тож доча,когда активная, машет руками-ногами как бы подхрюкивает, но мне кто-то говорил что практически все маленькие дети так))) Я тоже очень устаююю.............особенно встать утром - для меня это целая проблема, так как я ужасная сова и вот два года как привыкла ложиться поздно и вставать соответственно поздно (в 10-11 часов)..........поэтому сейчас оч трудно - все пишу себе в дневник - с завтрашнего утра встать в 8-9 утра - но как наступает утро - все - это трындец! Благо муж жаворонок - доца проснеться - я его крикну - встанет - прибежит из другой комнаты - смеську намешает, все сделает - я ее кормлю а сама глазом сплюююю)).............а как встанем - так все - как юла целый день - отдыхаю морально немного только на прогулке -когда она спит в колясочке а мы гуляем и то ноги устают))) Это при том, что муж также во всем помогает и один ребенок :Crazy: я ему говорю - а ты есчо о троих мечтаешь - совсем сдурел :D Да есчо тоже - как старуха стала - все болит и скрипит - каждый день что-нить новое! Каждый день собираюсь то к одному врачу то к другому и не до кого никак не дойду....)) Сейчас воть стал болеть то в районе желудка, то в районе печени............мож после майских праздников - после шашлыков......хз(((( По пузику немножко скучаю - больше наверное как ностальгия, но сейчас пузико пока не хочу это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. мы живы)))

Температура вчера все держалась, к 23-00 снизилась до 37.0, в час ночи где-то 36.6, я уж обрадовалась, а зря :(((

в 5 утра - 37.9, дала жаропонижающее. В 6 утра 38.8. уж скорую думала вызывать.. покормила, измерила снова - 38.5.. потом упала до 37.7. Вызвала врача, и вот только он пришел. а у нас темпераутры нет уже часа 3 (тьфу-тьфу!). вот такая реакция на прививку.

до этого фенистил принимали..

в след. раз пойдем скорее всего в платную клинику зарубежную прививку ставить.. я не переживу больше такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Слава Богу , Галь! Я сама боюся...а сколько их энтих прививок надо сделать - я все нервы изведу! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на приеме, весим 7400, рост 69. Поставили прививку АКДС. Температуры пока нет, но дома сидеть 2 дня это ужас, на улице хоть спит, а дома только по 20-30 мин. Он только уснет я с ним за компанию. На меня тоска такая накатила, хочется пожаловаться, да стыдно, вроде высыпаюсь, а все равно грустно. У Павлуши и Куски ситуация посерьезнее, не представляю как они справляются. У меня у подружки доча тоже целый день на сисе, это ужас, она такая бледная, так жалко ее.

Юлианочка, у нас от прививки красное пятно 5 мл.

Олли, у нас тоже все погремушки левой рукой лучше держит. У врача спросила, говорит, может левшой будет. Хотя у нас в родне нет никого левши.

 

Я мужа замучила с кривошеей. Его когда на мяче катаешь, он наклоняется всегда на одну сторону. А столбиком носишь, голова тоже немного набок. Но нам врачи ничего не говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, да уж, не говори... ребенок щас такой плаксивый! главное, чтоб температуры не было больше.. это ужас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Урааа! Юль, слава Богу все хорошо с сердечком))), эх этого невролога :fight:

 

//Галинка//, слава Богу!!! :molitva:

 

AnnaLeto, а почему вы на взвешивание в 3,5 мес. пошли? :think1:у нас +- 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про ваши реакции на прививку - надо будет старшего к этому времени отправить на дачу, а то я разорвусь, если что. :( Или чтоб с нами кто-то был :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем прививали деток?Там столько вакцин...я думаю может самой какую купит надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, не пошли т.к. праздники, 1 мая, 8 мая. На прием только 12 мая попали, просто не было времени написать раньше. А завтра мы идем на узи головного мозга. И невролог прописала ванночки в отваре березовых листьев для снятия тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, покупала (инфанрикс) АКДС, полиомиелит (имовакс). прививали вчера, ттт темпы, уплотнения, покраснения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы завтра едем покупать вортник Шанца и подушку фрейка. за дочу переживаю, плакать будет от этих устройств!

 

Kira_dd888, пентаксим не захотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас снизу зубик полез уже я в шоке не ожидала так рано !!! Кто нибудь еще есть зубастые как детки себя ведут?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, пентаксим не захотели?

нам в процедурном кб. мед.сестра посоветовала эти вакцины) :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888

и я хочу еще раз пуз, у меня вообще не было декрета, я до декрета загремела в больницу на 3,5 мес. Можно сказать что пузатой так и не походила только полежала. А так хотелось с пузиком ходить по магазинам приданое покупать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...