Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Всем привет!

Я тоже кофе начала недавно пить, но пью через день и не крепкий. :) На всякий случай.

У нас температура, сопельки. Во вторник на взвешивание пойдем и возьмем направление к иммунологу, т.к. я сказала врачу, что хочу АДС вместо АКДС, а это надо в Центре вакцинации делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера жаловалась на усталость, а сегодня довела ребенка до истерики... ((( ошли с ним гулять, а он не спит, плачет, я его на ручки. Но долго нести не могу (у меня что-то с рукой, очень сильно болит в кисти, мож сустав сместился, а к врачу не могу сходить), кладу обратно - он в крик. Короче ока дошли до дому были уже оба на взводе! Я решила, что сегодня завтра-будем гулять на балконе, т.к. очень пасмурно. Оставила его дома, пошла за коляской. Пока втащила её на 5 этаж вся в мыле, деть уже начал плакать. Пока устроила её на балконе, он уже истерил. Я его взяла, предлагаю сисю, а он бьется в истерике и не берет ((((((( такого у нас не было (( еле уговорила. кушал и всхлиывал.... потом еще во сне всхлипывал....

Короче, мне нужно расслабить мозг! Нужна смена обстановки! Психованная мама нам не нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, девочки, вроде все обошлось........ттт)))) Мы седня уезжаем на выхи к родителям :Hello: Приеду - буду вас перечитывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже быд на узи головного мозга? Нам поставили диагноз умеренная наружная гидроцефалия, жидкость скопилась, сусуд в напряжении. Выписали микструру с цетральо и сироп пантогама. Причем на сироп этот плохих отзывов начитались теперь не знаем что делать. А в инструкции вообще этот сироп выписывают детям с ДЦП. Идти к другому неврологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и прибраться, и приготовить, и накраситься успеваю))) и в нете повиснуть)

доча спит примерно по минут 40 каждые 2 часа) а если на балконе, то и часа по 2 может)

ну и + когда бодрствует, минут на 10-15 можно ее одну в кроватке с погремухами или мобилем оставить)

вот везет же!)))у меня днем спит теперь 10-15 минут максимум, на прогулке 30 минут... вот за это время я что-то успеваю. причем спит за весьдень раза 3 где-то так.

 

AnnaLeto, мы на узи мозга не были, но племяннику ставили гидроцефалический синдром, навыписывали лекарств, а когда она пошла к другому неврологу, оказалось диагноз ошибочный...и если бы она давала то, что прописали, это были бы очень серьезные нагрузки на печень, так что лучше перестрахуйся и покажи другому неврологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас скоро будет видеоняня.Я так рада.Заказали хрен знает когда и вот наконец она прошла таможню и уже находиться в Москве.Ура,жить станет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, девочки,вывидели в галерее фотку Шестой пузик :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, девочки,вывидели в галерее фотку Шестой пузик :Crazy:

ни фига себе,6-ой да и такой большой уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, кайфует женщина что не остановить уже)))

А мы болеем не гуляем пока, папка наш на рыбалку ездил, с понедельника конец отпуску - буду одна куковать с темна до темна..эээх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня гуляли,но не спали и почти хорошо себя вели=)

вышла с ним,он спал,через 10 минут проснулся,сначала начал орать,но потом успокоился.Погуляли с ним 1,5 часа,правда последние 20 минут на руках,но это уже прогресс.Не спать,гулять и не плакать))

Я ТАК РАД,Я ТАК РАД!!!! :D :D :D

Спал сегодня только один раз,с утра у меня на руках примерно 1ч 10 мин и всё..Ну и на прогулку когда вышли 10 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, моя от пантогама срыгивала.давала ей на голодный желудок и потом минут 30 не кормила, иначе все вылетало.у ней реально рвотный позыв от него был.мы его месяц пили по 1 мл 2 раза в день.И еще элькар.В понедельник пойдем к неврологу платному, может с учета нас снимет, на мой взгляд она здоровая девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последнее время забываю дать витамин д. Поди ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, а разве еще до сих пор давать надо? его назначают в месяцах, в которых есть буква Р. то бишь с сентября по апрель включительно. и это у нас на Северо-Западе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, а разве еще до сих пор давать надо? его назначают в месяцах, в которых есть буква Р. то бишь с сентября по апрель включительно. и это у нас на Северо-Западе

jне знаю, мне не говорили отменять. Пойду на прием через неделю, спрошу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ваня уже несколько дней очень плохо ест,похудел на 100 гр :( переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, МОЯ В ЭТО ВРЕМЯ ТОЖЕ МЕНЬШЕ КУШАТЬ СТАЛА. ПОТОМ ОПЯТЬ НАЧАЛА НОРМАЛЬНО. ой капс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,ой ну хорошо если так..я вообще как бы не заморачиваюсь на детской еде,ест сколько хочет,растет и ладно. Но тут прям очень уж заметно стало что мало кушать стал...

 

Р.S. Капс повеселил:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, мне педиатр говорила что здесь в Питере круглый год витамин Д давать надо, но я забываю все время, да и солнце уже.

 

Наглюша //, Ollly, кстати, у меня тоже в какой-то период мало ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, передоз витамина Д, тоже не гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, да, вроде даже хуже чем недостаток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вот-вот! я в мае уже вообще ни разу не дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, и у меня....палец насасывает, а грудь даю пососет немного, бросает и болтает со мной....я даже не пойму весело болтает или что-то не так у него...кричит, говорит...мимика разная...

Витамин Д давно не даю...зачем оно надо то уже?

А мы сегодня наоборот 1 раз в коляске так хорошо спали. Вышли, уснул без плача тут же. Проспал 2,5 часа и без плача поехали домой. Но у нас прохладно и дождь...может погода располагает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ни разу витамин Д не давала)) А мы седня на прогулке глазели во все стороны)) он у меня в кенгуру сидел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даю витамин Д. И планирую давать. Мне кажется, что он нужен... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вит Д вообще не назначали,а когда в 2 месяца я вспомнила и спросила,то ответили,что уже солнце пошло и не нужно. У нас настоящее лето,жара капец... Вот только сегодня похолодало,днем +20 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...