Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Рюкзак идет до 5 лет,вот я тут представила 5-ти летнего ребенка в этом рюкзаке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не могу показать. он еще не приехал. я сама не заказывала. у нас на местном форуме девочка взялась за это дело. я просто ссыль кинула, она заказ оформила, через карту оплатила. обещали на днях приехать, т.е доставка достаточно быстро. если зайти на сайт ай лов мам, то там есть фотки универсальных эрго-рюкзаков. вот такой как там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,поищи на совместных закупках! Я купила эрго беби галакси и накладки за 2850 без вкладыша для новорожденных! Он отдельно 800 руб стоил! Муж скоро уезжает,чтобы с тремя быть более мобильной вот и прикупила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, а ты на каком сайте брала,на бебиблог наверно.я что там не посмотрю все цены либо такие же либо выше,и все заказывают.Все думаю либо я дура,либо они на что-то ведутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас вес совсем небольшой в 3 месяца 5184 были. там в описании есть вкладка как носить детей до 4х месяцев(подгибать рюкз)-я пока так ношу, а вообще я начиталась, что во всех этих приспособах, кроме слингов, вообще желательно не носить пока ребенок не сядет. поэтому стараюсь не злоупотреблять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, так вам уже почти 4мес,вы уж скоро сядите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, я думала девочек не раньше 6 месяцев садят, если не в 7....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если они сами будут пытаться сесть раньше,ничего не сделаешь

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, ну если так, то да. суть такая, что в рюкзе надо носить ребенка с окрепшим позвоночником и желательно, чтобы появился поясничный изгиб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доча уже приподнимает торс и пытается сесть - жесть, да? а если за руки ее возьмешь, когда она в положении лежа, она тянется и садиться пытается. я ей естесно не даю! рано еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь сама в 4 месяца села,уложить было ну никак! А на счет рюкзака или чего то в этом роде-мне иногда очень надо выйти в магазин,например,или еще куда по делам,вот для этих целей я и планирую его использовать. Ибо в коляске на улице я его одного не оставляю,да и коляску вообще у нас останавливать нельзя-конец сну.

 

А так выскочили вместе на минутку,сыну развлечение,а мне мобильность:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам кенгуру по наследству достался от племяша)) удобнейшая вещь, а эрго-рюкзак еще круче) не было бы кенгуру, купили бы его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, нет не на бебиблог,а на местном сайте сп!

Галинка, я когда озадачилась покупкой рюкзака,прочитала много статей и везде пишут о вреде кенгурушек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тааак устала, ездиди по мг, купили коляску прогулочную за 7 700р.и автокресло, вот такая коляска, Тёма так орал в мг, что мы схватили коляску , расплатились и домой, дома только успокоился как памперс сняла, и мне как обычно что-то коляска неоч.нравится, но мужу, маме и детям нравится безумно))вот думаю сдать или оставить :Crazy:

 

А мне материнский сертификат получать 24 мая, хотя готов был еще 2 апреля, я про него забыла и в пятницу только вспомнила :Crazy:

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ВОТ И Я НА ОБЫКНОВЕННЫЙ ШНУРОК НАНИЗАЛА ПРОСТЫХ ПОГРЕМУХ которые удобно ему цеплять и в рот тащить, т.к все навороченные он их не может в рот засунуть :DAise, та же историяи\ когда ест держится за бюстик или футболку сегодян наклонилась над ним он хвать за губу да так сильно аж сверхку поцарпал а бабушке вообще клок волос выдрал :D А я девоньки купила себе чизкейк затвра сч утра буду смаковать, сейчас на ночь не буду привычка от диет осталось на ночь табу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня у сына стопы всегда влажные. Только когда спит сухие. У кого-нибудь есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы себе купила вот такой рюкзак-кенгуру BabyActive Lux , если б у меня не было, а так есть от старшего.

post-117638-0-56303000-1337446208_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, нам тоже выписывали этот сироп, но мы его не стали пить но педи врали что пьемвишенка@, супер я не представляю что без радионяни бы делала а видео вообще крутяк напиши потом отзывОля Кума, я вообще как солнышко стало светить перестала его давать

 

//Галинка//, у нас та же ерунда, кучу лекций прослушала, юрист со мной болтал :D ми когда это тольоко, а патронажка так вообще 2 раза в месяц ходит и после АкДС вообще за неделю 2 раза пришла :Dвишенка@, а у меня стал извиваться на груди берет тут же в псих вытягивается в струну опет сиьску хватает опять в струну и так минут 10 потом вроде присосемся

 

Оля Кума, у нас постоянно влажные если без носков//Галинка//, у нас уже недели 2 так сесть пытается даже в мащине когда в кресле лежит хватается за козырек обоими руками и пытается сесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня у сына стопы всегда влажные. Только когда спит сухие. У кого-нибудь есть такое?

да, у нас тоже так, сказали просто особенность сосудистой системы, и носочки менять чаще, если влажными становятся, чтобы не преохлаждались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я тут в карточке ребенка начиталась...оказывается патронажка ко мне во время беременности ходит и до сих пор ребенка посещает раз в месяц, а по поводу данных моих и мужа вообще все напутала читала и офигевала!!!и место работы и дата рождения и инициалы все не правильно написала слов просто нет!!!!а на осмотре педиатр вообще только взвешивает, слушает и в рот заглядывает, а написывают в карте ...

и меня будто бы посещал дородовой патронаж :D , про прием точно! но к нам и в ротик заглянули только в 3 мес., по моей просьбе проверить может зубки режутся, да и перед прививкой горлышко!, у всех в катрте педиатры пишут при каждом посищении приема в уголке температуру 36,6, 36,7 :Crazy:

 

У Тёмика наверно зубки лезут, сегодня таакой невыносимый, все на руках с ним прыгала, титю берет с 10 раза, пустышку выплевывает, кулачки сосет, седня в магазине так орал, что кулачки до рта не может дотянуть в комбенизоне мама дАрАгая, весь мг. на ушах стоял :girl_wacko:

 

Мне вот такая коляска понравилась в мг.

post-117638-0-98402000-1337449551_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, на этой картинке у ребенка неправильное расположение ног, а соответственно распределение нагрузки. коленки должны быть выше попки и как будто из ножек и попы буква М получается, а тут буква П-очень четко видно- это неверно. и я первый раз вижу эрго-рюкзак лицом от мамы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, у меня есть кенгуру, на нем у малыша ножки точно также расположенны и можно лицом от мамы сажать, но когда постарше будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! А нам сегодня 4 месяца! Набрали 800 гр.и выросли на 5 см. Получили 2-ую АКДС.

 

Привет,девочки! А нам сегодня 4 месяца! Набрали 800 гр.и выросли на 5 см. Получили 2-ую АКДС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, с 4 месяцами Любушку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, с 4 месяцами!!!! молодцы какие)))

 

Оля Кума, у нас и ладошки и стопы всегда влажные.

 

У нас дочка научилась визжать, пытаемся теперь с мужем не оглохнуть)

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...