Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мынуля вчера на адче спал 5 часов. Уснул, как приехали, проснулся потом, поел и поехали домой. А я в это время крылышек куриных наелась и ложку салата съела, больше не рискнула! :)

 

А сегодня мы Гришу покрестили.

Фотки в профиле и с дачи, и с крестин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы сегодня снова пытались работать(вот маме не терпится поснимать кого-нибудь). Вобщем Мир капризничал, жарко было...с горем пополам час поснимала и все...но вроде нам хватило...эх, не выйдет у меня с ним работать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, классный колясон

спасибо, я уже привыкла, так теплый чехол-конверт это + для меня с нашей погодой))

 

Myskat, c 3 месяцами!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам завтра надо как то мочу сдать...не факт что получится,но попробуем:) послезавтра на прием,3 месяца будет детке...как так быстро время пролетело-ума не приложу! Как один день:)

 

Линеечка,я смотрю, опять у нас опаздывает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я тоже думала не получится,но всё получилось с мочеприёмником))А нам только 24-го на приём,это уж 3 мес и 9 дней будет,так интересно на сколько вырос)

а линечка не опаздывает,у меня также было 2 мес 28 дней,тоже думала опаздывает,а на след день было написано 3 мес,это из-за короткого февраля так получается

Изменено пользователем Kuska7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,мы же все февральские:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а мы так баночкой ловим)) и все нормуль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мы пока даже не пробовали лицом от мамы))) наверное малышу удобно в таком полодении)

не знаю удобно ли,но лицом ко мне он ни на руках, ни в кенгуру не висит... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, млжет сегодня день такой "замеЩательный" :malicious: мой спящий красавец тоже спит весь день :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за поздравления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкки, ниче не пойму. мы вообще не можем кушать! как только кладу ее на руку к себе и даю бутылку, начинается светопредставление - вся извивается, орет, плачет, кряхтит. как только вертикально поднимаю тут же успакивается. воздух отходит, потом опять поаытка и снова тоже самое. как кушать-то? я уже наорала на нее сегодня, не выдержала. блин, бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкки, ниче не пойму. мы вообще не можем кушать! как только кладу ее на руку к себе и даю бутылку, начинается светопредставление - вся извивается, орет, плачет, кряхтит. как только вертикально поднимаю тут же успакивается. воздух отходит, потом опять поаытка и снова тоже самое. как кушать-то? я уже наорала на нее сегодня, не выдержала. блин, бесит.

У нас тоже самое. Как начинаю кормить орет, вертит головой выгинается. Потом успокаивается, но съедает только 100 гр. и никак больше не всунеш, что это?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Ollly, и я с баночкой ловила. Просто дала водички и ждала, правда с первого раза мало получилась собрать, не успела среагировать, пришлоось ждать вторую порцию.

Kira_dd888, у нас наоборот день такой капризный. На прогулку кое-как вышли, орал. Вот теперь перед сном дал мне жару. Мы и на фитболе укачивались и все песенки и стишки ему рассказала. Вот сейчас затих, лежит с соской в кроватке подглядывает за мной)))

 

Наглюша //, AnnaLeto, вот мой бы так ел, а то и 120 и 150 мл ему мало, как только бутылочку высунешь, сразу ор... тут либо титю, либо соску подавай. мы итак много набираем, уже 7400 и рост 69. А мы комбез купили на вырост синтепоновый, вот хочется, чтобы и осень поносил... вот я мамаша скупердяйка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

положила ее вкроватку, дала соску. успокоилась и снова бутылку. нормально поела. вообще не пойму, что ее беспокоит. может живот болит из-за воздуха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы малышей окрестили, а крестики нательные им оставили? Мы свою сегодня покрестили-и я вот в раздумьях-оставлять ли крестик на веревочке, не опасно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, я сняла крестик. Посмотрела, как он спит после крещения сегодня - цепочку не видно, прям у шеи идет. Наверное, буду одевать, когда пойдем куда-нибудь, чтоб все время на глазах был. Дома когда спит, я ж не сижу около него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы малышей окрестили, а крестики нательные им оставили? Мы свою сегодня покрестили-и я вот в раздумьях-оставлять ли крестик на веревочке, не опасно ли?

Мы вчера покрестили сынульку! Крестик оставила! Старших малышей тоже крестили в возрасте 2-3 месяцев и ни разу не снимали с них крестик!

Кстати, поздравляю вас с крещением!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ ПРИКОЛОМ.ДЕЛАЮ СЕГОДНЯ ТЕСТЫ НА Б.ВСЕ 3 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ 3 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ

Поздравляю! Вот и первая беременюшка в нашей темке!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, :blym:

поздравляю с февраленком))))))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, все малышей прописали? Особенно волнует кто из Москвы. Если прописывать после того как ребенку 1 месяц исполнился, то берут штраф? С кого брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, ух ты ))) Еще один февраленок будет :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, ничего себе!!! и опять февраленок же, да?! :sorry: наши поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, эмммммммм... Чо прям правда-правда??? или тесты глючные? поздравлять? =) а М. у тебя были уже? Напомни, плиз, вы на ГВ или нет?

ой-ой-ой... я тут слабо пресекаю мужнины стремления без презеватива залезть... страхово теперь как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//,  ничего себе сюрприз! Поздравляю! Какие признаки были?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...