Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Пламя, угу, вот и я тоже... я даже не то. чтобы пока еще не готова, мне низя просто КС даже! ааааа, я в панике теперь... мы и ППА то не предохраняемся... :Crazy:

 

//snake85//, мужу то сказала?

ждем новостей завтра :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, я завтра у врача буду, спрошу что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  интересно как ловить эти Какашки, если ребенок редко ходит? Да ничего. Мы тока в 3 месяца были. Нам прививки не сделали, попили чернослива и через неделю сделали прививки. Потом опять она редко стала ходить и вот до сих пор так...

 

Kristina63,  напиши тогда что тебе скажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько новостей у вас)))

//snake85//,  пока не поздравляю,но пусть все будет как должно,там сверху виднее))))

Сегодня проводила мужа в командировку,так грустно. Остались мы со свекровью,которая все еще гостит у нас и братом мужа,который живет с нами. Не представиляю как мы без нашего папы будем,это первая командировка в нашей жизни.

 

А еще,если помните,я писала,что грудь одна болит как синяк большой. Так вот через пару дней боль прошла,это застудила просто. Какая-то напасть. то лактостаз,то простуда,молока почти нет(((( борюсь за каждую каплю. Исчерпали все запасы морозилки, пару раз ели смесь. я ем и пью все что только можно,но особого эффекта нет. Я на грани отчаинья(((( сцеживаюсь постоянно,но толку ноль. Може криз лактационный,не знаю. Это страшно и неприятно! Еще питак надежды,что все наладится как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ГВ , какой запах когда малыш пукает, какает? Как раньше или поменялся? У моей уже пуки как у взрослой...

ты спросила, я ответила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет:) таки удалось нам сдать мочу сегодня,мало поймала,но в больнице все же взяли,видимо от таких малышей им хоть сколько пойдет:)

 

Не помню кто писал что пигментация тоже после Б?так вот по тв вчера рецепт говорили:сделать простое тесто(яйцо,вода,мука) нанести на лицо,когда подсохнет скатать все над раковиной,ну а дальше как обычно:) щас буду пробовать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нам вчера исполнилось три месяца, так у меня назрел вопрос, мой сын вроде погремушками интересуется, иногда даже бьет по ним руками, нов вот именно в руку еще не берет, как у вас это происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у меня один водин дня 2 назад такое было, только я грудь даю та извивается орет ну и все как у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, мы оставили! ниточку сделали покороче, она всегда у нас заправлена. ни одной истории не слышала, чтоб деть убил себя крестиком :sorry:

хочу, чтоб моя красавица под защитой была!

//snake85//, огогого!!! вот это новость))))) поздравляю! :flower:

 

Мама-Saxar 2012, водичку даю Дашуле. Жарко ж очень! сама постоянно пью хожу, а у груди не повесишь же ребенка, ожиреет :D Я Комаровского придерживаюсь :) Предлагать нужно, если захочет, попьет))))

 

Стюрочка, мы уже во всю играем ими, тянемся, звеним (знает, что если потрясти, будет звенеть).. но мы постарше вас ;) а тянуться она к ним начала ровно в 3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, ого какие новости! :Crazy: Поздравляю! :flower::mama_: как муж-то? радостный?)

 

Девочки, кто на ГВ , какой запах когда малыш пукает, какает? Как раньше или поменялся? У моей уже пуки как у взрослой...

у меня тоже так пукает с 2,5 месяцев где-то, я даже у педиатра интересовалась, она говорит а вы че хотели, чтобы всегда цветочками пахло? :sorry:

 

Стюрочка,мой берет уже и в рот тащит)

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снэйк85//неужели ещё февраленок?:)пока не поздравляю,ждем новостей от тебя:)

 

Вчера в 21.30 стала укладывать малыша,легла с ним,планировала переложить когда заснет.В итоге вырубилась сама и малыш меня там разбудил в 2 ночи на кормление.Покормила и пошла в душ в 3ночи,А то так с ним и уснула не мытая.не умытая.Помылась,только легла и в 4 утра началось,головой вертет,руками машет,ноги бегут куда-то.Я его в обнимку,сисю в зубы,2 мин спокойствия и опять "марафон" у него,сися не нужна.Временами ещё подхныкивал.и ВСЁ это во сне.В 7 утра я уже не выдержала,разбудила его,пошла завтракать,точнее поползла.Потом начал хныкать,ну я вместе с ним легла,решила доспать хоть бы час,он то быстро на сисе вырубился и спал как ангелок,а у меня уже сна нет.Так и пролежала с ним.Вот теперь проснулся,лежит песни поет,пукает,довольный. А мама опять как зомби:(

 

У нас тоже каки по-другому немного стали пахнуть.И реже стал какать 3,максимум 4 раза в день,а раньше 5-7 раз

 

Стюрочка, У нас недели 2 назад стал хватать и в рот тянуть.Я сначала переживала,что игрушки не берет,а потом как-то резко стал ими интересоваться.Проснулся с утра,я его оставила,пошла чай заваривать,прихожу,а он во всю с игрушками болтает,играет,в рот тянет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки!

 

Написала в ЖЖ, что в жару надо допаивать малышей водичкой, так прям заклевали....уже сколько себе обещала ничего не писать, все равно нет-нет да напишу какое-то свое мнение. Вообще стало раздражать это "естественное родительство" последнее время, уже до того сейчас модное течение стало, до фанатизма доводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  спасибо) успокоила) а какает часто малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы еще с ночного сна не может проснуться ))))))))))))

ну у нас режим чеканутый, засыпаем в полночь-полпервовго, спали сегодня до 5 утра, потом покормила, следующий раз проснулся пол 8, покормила но спать один не хотел, головой вертел да ногами, к себе взяла сисю в рот покушал хорошо... я сама проснулась пол 12, а он раскинул руки-ноги дрыхнет))) ПУсть спит.

 

Мы какаем 3-4 щас раз в день, пуки как кислое молоко..точно-точно.

А мы всетаки сдали какахи на дисбактериоз, не зависимо от результата хочу пропить биофаги, у нас черти что творится с кожей по всему тельцу, надеюсь все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  у меня 100 мл споить не получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, а зачем так много-то? деть пару глоточков сделал - и хватит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snake85, поздравляю!

моя какает 1 раз в день желтым с комками, жидко и с зпахом как бы сдадковатым каким-то. пукает тож вонюче.

воду почти не даю. если пьет, то мл 10-20.

моя тож игрухами не интересовалась, а вчера резко стала держать игрухи, перекладывать в др. руку, болтать с ними.

сегодня еще массаж начали делать. фу, не нравится мне. есть с чем сравнить. так и я смогу. правда целый час ее жулькает. хуже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно сюда не заходила, а вы все пишете и пишете. Нам назначили зондирование носослезных каналов - я жутко переживаю что кто-то в глазки полезет моему малышу, боюсь что у него стресс будет и потом всю жизнь кошмары сниться. Кто-нть делал из вас? как детки переносили это?

Стюрочка, как я рада что ты здесь, уже как родной человечек! Мой тоже игрушки не хватает, тяжелы они ему еще, зато хватает пакетик с ватными дисками полупустой когда на пеленальном столике и в рот тащит. Кулака грызет - жесть просто.

Jorjen, где ты в жж пишешь, в каком сообществе? какой у тебя ник? я olgorl, давай дружить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, малыш твой даже пикнуть не упеет с этой процедуоы! обычно так пишут. выходят улыбаясь. в таком возрасте они еще ничего не понимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, вот она я

Ссылки скрыты.

а писала в Детках 2012. Лялечку еще читаю, там вообще фанатизм-фанатизм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  врач сказал в жару столько давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я тоже в друзья постучусь, пишу мало практически не пишу лишь читаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, за день или за раз???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы какаем 1 раз в день под вечер,от попуков запах не сильный иной раз и не чувствую.

Игрушки еще не хватаем,только бъем по ним и меня начинает по лицу замахиваться..)))

Моя стала как то меньше кушать,ну не знаю или просто быстро,я ж не вижу сколько она съела из сиси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, были мы у врача, про какахи ниче не сказали нам путного)) взвесились и мы набрали за 6 дней 350гр, ничего не понимаю я с нашим весом)) то за месяц 200, а бац и 350))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...