Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Пламя, с трёшкой Надюшку :flower: А вот мой от сиси никогда не откажется,даже если не голодный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, давай-давай, ща зафрендю))

 

Пламя, быстрее они стали кушать, им теперь все вокруг интересно, некогда на сисю время тратить. меня так умиляет, когда она сосет-сосет, и по сторонам смотрит, потом опять сосет-сосет и по сторонам)))

 

моя стала реже какать, но запах пока как кефирчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, о! у нас сегодня именинники есть! :flower: с 3-мя месяцами сладкую! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, это нормально, они скачками растут. у моей подруги вообще три месяца по килограмму, а четвертый 300 г всего. сказали что если ребенок питается по требованию, то такое бывает.

у нас кстати тут тоже одну неделю вообще минус был пару дней, потом пошли прибака, но маленькая, а сейчас выровнялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, с 3 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ТРЕШЕЧКОЙ именниников))))

Девочки на зиму нам какой размер верхней одежки надо брать будет??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  в день конечно)

 

Kristina63,  вообще ничего? Нам тогда тоже ничего не сказали толком( и сколько весите сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юль, вот и я не знаю, у меня старший был 86 см, а младший 73 вот и думай :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не угадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Я тоже уже переживаю что сам не берет, я вообще какая то запалошенная мамаша!

olgor, Привет Солнце! Мы делали зондирование, ну конечно плакал, но и моментально все забыл. Процедура очень быстрая!

Девочки у нас еще проблема что не в какую не хотим лежать на животе, на фитболе с удовольствием катаемся, а просто положишь сразу крик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  с 3- ой вас!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, действительно очень странно, что такая низкая цена... С чего бы вдруг?

 

Jorjen, мы с мужем не можем решить -то ли взять Ай лав мам (он подешевле), то ли Мандуку (подороже). В Ай лав мам ему расцветки не нравятся - говорит, все слишком женские :))))

 

Павлуша83, ничего себе, хорошая такая цена! Но мы уже к другим фирмам присмотрелись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас еще проблема что не в какую не хотим лежать на животе, на фитболе с удовольствием катаемся, а просто положишь сразу крик!

вот тоже самое, еще любит на животе на ручках у меня и все, а так ни в какую орет моментально!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Jorjen, ох ну задача, я думала 80 ито с запасом будет, а вон как бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, нам массаж помог, уже после второго сеанса стала просить даже, чтоб на живот положили. ставлю книжку с картинками перед лицом, она рассматривает. и переворачиваться с животик на спинку сразу научилась, уже даже пытается на животик сама поворачиваться. Массаж рулит )))

 

Пламя, с трешечкой!

Изменено пользователем Aise
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, а я переживаю,что мой не хочет голову подтягивать когда за ручки тяну.Запрокидывает назад и всё!!Каждый день тренируем,но не хочет Зато на животе может долго лежат и уже даже руки выпрямляет,чтоб повыше подняться и всё разглядеть.

 

Девочки,что-то у меня не получается на eBay зарегиться,кто-нибудь там зарегистрирован???ввожу е-мэйл и нажимаю зарегиться,а он мне снова выдаёт "введите е-мэйл".что за фигня?

 

усё!!получилось))

Изменено пользователем Kuska7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а обувь размер??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, 6650 весим( голыми)

Sapphire, ты уже к зиме готовишься?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не помню, позже загляну в альбом так оставляли след в годик)) измерию длину стопы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  ух ты, какие пухляки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня конфетка перестала любить на животе лежать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!

У меня творится полный писец...Сынок стал рано просыпаться, в 6.00 или 6.30. Хожу как сонная муха. Спит днем мало. Сегодня поспал 45 минут всего пока. сейчас опять еле уложила.

Сисю едим плохо, орёт, не берет. Может 5 часов не есть. Начиталась в инете, что это отказ. Ночью ест хорошо, сонный ест. А днем прыгаем на фитболе, едим под фен, пылесос, едим в пеленке. В субботу был полный атас, за день впихнула 2 раза сиську и усё. Ночью зато 4 раза. Я зомби была потом. Вчера и сегодня было лучше.

У меня в четверг ДР, а мне насрать, лишь бы ребенок грудь ел. Вообще ничего не хочу, никаких гостей и праздников. Всё равно на ДР я одна, жрать ничего нельзя, нас на многое сыпит, может в субботу удастся по магазинам пройтись, а может и не получиться. :Crazy::girl_cray:

Еще из-за жары сынок на прогулке не спит, вчера 2 раза гуляла с орущей коляской. Еле в магаз сходить смогла :mamamia: . :dash_kolob_girl:

 

Если честно поражаюсь, как многие успевают огород завести, мужа обслуживать, да ещё и не с одним ребенком.

Я могу убраться раз в неделю, 1 раз в день приготовить ну и за компом сижу или с телефона читаю форум. И всё...

Изменено пользователем sea_gull
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ИВ, подскажите плиззз .... сколько Ваши малыши кушают грамм за раз, через какое время и сколько кормлений в день????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, да сейчас все " естественное" и " натуральное" возведено в культ буквально. Тоже раздражает безумно.

А мы вот второй день нормально покушать не можем, как тут многие писали,берем в ротсоску делаем пару глотков и начинаем вертеться,плеваться и орать,хотя кушать очень хочет. Блин,меня это огорчает очень,днем нормально совсем не едим,только ночью и в полусне. Воду отказывается пить,хотя жара в квартире ужасная. Что делать не знаю! Не ест не знаю. Не ест,не пьет,боюсьобезвоживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, да сейчас все " естественное" и " натуральное" возведено в культ буквально. Тоже раздражает безумно.

А мы вот второй день нормально покушать не можем, как тут многие писали,берем в ротсоску делаем пару глотков и начинаем вертеться,плеваться и орать,хотя кушать очень хочет. Блин,меня это огорчает очень,днем нормально совсем не едим,только ночью и в полусне. Воду отказывается пить,хотя жара в квартире ужасная. Что делать не знаю! Не ест не знаю. Не ест,не пьет,боюсьобезвоживания.

Прям как про нас написала, боюсь что вес начнет терять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...