Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Любовь, не, это такой ракурс я взяла.. на самом деле там подъем 20 градусов всего.. лежачая вощем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а дочка лицом от тебя лежит?? как ведет себя, тебя не ищет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, лицом от меня! не, не ищет) я постоянно сама бдю за ней))) она обычно полчаса на ручках у меня, птичек кормим, цветочки-шишечки смотрим, потом в коляску спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, у нас также спит по 20 минут..уф) Не думаешь никакую переноску купить?

присмотрела себе переноску-рюкзак Сhicco go fuego, попробуем и его на нашем непоседе))) у нас уже дома склад НЕНУЖНЫХ вещей :Crazy: :Crazy: :Crazy: Как думаете не вреден такой рюкзачек?

images?q=tbn:ANd9GcSmH9xtHL5W1VNpctOrp2A7yc-YjK6PSZhbm9uvbZjXPQFx05q4vA

 

 

 

Нет переноску не хочу, ему покажи еще что можно в переноски всю гульню сидеть, так потом вобще забудем про коляску...(((

 

Sapphire, у нас 32 градуса, в тенечке 28. одеваю колготочки, косыночку, кофточку легкую х/б с длинным рукавом и сарафанчик. сегодня думаю надену футболку вместо кофты..

вот так мы гуляем:

903bc6f9f581.jpg

Ссылки скрыты.

как видите, там еще кофточка лежит на всяк.случай)))

ого в 32 градуса нашушкались, у нас когда было 32 я одевала футболку и шортики.....даже носочки снимала.

 

Я одна что ли только в бодике и кепке гуляю?

мы тоже как то гуляли в бодике и кепке, а ща еще сандали в нексте купили.

 

С ТРЕШЕЧКОЙ именниников))))

Девочки на зиму нам какой размер верхней одежки надо брать будет??))

мы купили комбез 80 см
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я мсправилась! :confusion: смотрю просто на других мам(((

сегодня вот так ходили)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,мы на ив.ппа не советую теперь) завтра пойду на узи или хгч чтоли. если что будет январенок

 

сегодня у меня 42 день цикла)

ого какие новости)))) поздравляю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,

Я одна что ли только в бодике и кепке гуляю?

и мы! бодик или песочкик и панама :Hello:

никаких носков, штанов и кофт...наш педиатр говорит что 25 градусов оптимально и дете можно в одном памперсе.. не в коем случае не перегревать а то имунитету капут..

видела сегодня в парке мамаша в сарафане и вьетнамках а дете в коляске в кофте, колготах теплых и чем то там еще... меня эхв пот бросило... и сидит на самом сонцепеке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну это другое дело))))) такая класнючая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, :reverans::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, мы 150 мл раз в 4 час, практически строго выдерживаем режим, и ночью щас с 00 и до 6 спим..

 

// Счастливая мама 2012 //,

и мы в нексте купили, серенькие такие ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что за фигня мне теперь на почту приходит извещение о каждом ответе капец неуспеваю удалять по 60-80 писем)))

У меня так было, когда я подписалась на тему. Кнопка вверху над первым сообщением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,ой нет,это лишь мое предположение. Точно не знаю...Все что связано с ГВ не мой конек,к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

// Счастливая мама 2012 //,

и мы в нексте купили, серенькие такие ))

я тоже хотела серенькие,но пока мы решились придти за ними, там остались только синие, такие же как и серые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. я писала днями раньше что подхватила ротавирус скорее всего в пк детской,так у меня на 2день было почти без симптомов,а сег забалели родители муж сестра муж ее и сын((((сына моего обходит стороной!!!и уберечь уже никак потому что по воздуху переносица!!я переживаю до невозможного!!я у родителей в деревне.вот так зараза!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольгор, я

Ссылки скрыты.

Правда туда уже года 2 не пишу, но думаю начать как раз.

а это детки2012

в малышах я тебя по-моему видела несколько раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, очень жарко. сама ведь в сарафане.

 

bazi, а я не знаю. там вроде совсем русскоязычная недавно появилась, я когда заказывала английская была, но цены в рублях.

 

Девочки, так хорошо стало на улице, тепло. Теперь кормить на улице легче, и переодеть если что. Я сегодня дочке два раза подгузник меняла)))) зато гуляем теперь без ограничений)

 

Птярочка, это в Лялечке было? эхехе, я думала в Детках)) ну не важно, я там больше не пошла читать и отвечать не стала, каждый действительно сам решает. просто достала такая позиция последнее время, такое ощущение что детей кормят не ради детей, а ради ГВ.

а вот когда постороние люди жить учат и детей воспитывать тоже выводит.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасибо!!! Добавила и тебя и в сообщество вступила:) В малышах я вот на днях писала, да, у нас жуткая опрелость была, я зашивалась несколько дней, и мне там очень помогли. Еще про одежки спрашивала и список там вывешивала что надо ребенку на лето, осень, зиму. Мне там все в один голос сказали чтобы впрок не закупалась. Но я все-равно заказала на 6-9 месяцев одежки.

 

Сегодня нам с некстдиректа пришел первый пакет!!!! Ура! Изучаю совместные покупки.

Девушки, а вы тут, смотрю уже обсуждаете какой комбез на зиму покупать? Расскажите и мне, а? А то я не прочитаю все странички.

 

Jorjen, это точно, можно жить теперь на улице! Себе только еды надо брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Sapphire, главное у педиатра спрашиваю, она улыбается и говорит ничего страшного... Мы еще какахи ни разу не сдавали, а то как-то страшно, про дисбактериоз и клебсиеллу начиталась.

olgor, мы смесь нестожен пьем уже 3 месяца, а менять смесь я как то побаиваюсь.

85солнце у тебя, если не ошибаюсь уже трое детишек есть? А тут еще одна Б?!!

//Галинка//, блин, а я перегреваю ребенка, у нас погода непонятная, на солнце жарко, а ветер холодный. Одела синтепоновый комбез при +16. К полудню так разжарило, растегнула. У меня ребенок спит все время на прогулке, если проснется, то так похлопает глазами, на меня смотрит, на ручки не просится. Мне даже хочется его самой на ручки взять да улицу показать, но будить жалко.

Jorjen восхищаюсь тобой, что так долго гуляешь и другими девочками, которые по 4-5 часов гуляют. Мне одной скучно ходить, я сегодня пол города обошла, во все парки зашла, а прошло всего 2,5 часа, домой пришла так устала, хотела поспать, но Платошка не дал, гулил и требовал общения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгор :Hello:

Я комбезы бэби клаб заказала - bc01.ru

Брала и на прошлую зиму-весну, мене они очень понравились! На СП можно совсем недорого их купить, а в магазах расценки приличные.

Jorjen, ага, отращиваем дзен и фильтруем инфу)

А у нас гулять долго не получается - я устаю, да и жарко уже - в Москве сегодня +30 было.

Изменено пользователем Птярочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, может виферончик сыночку проставить???

Jorjen, я исправилась :confusion: просто смотрю на мамочек других, даж годовасиков как зимогоров одевают.. вот и сомневалась, как одевать дитё..

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ога, уже видела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, спасибо) успокоила) а какает часто малыш?

раз в 2 дня всего)

 

Привет всем, девочки!

 

Написала в ЖЖ, что в жару надо допаивать малышей водичкой, так прям заклевали....уже сколько себе обещала ничего не писать, все равно нет-нет да напишу какое-то свое мнение. Вообще стало раздражать это "естественное родительство" последнее время, уже до того сейчас модное течение стало, до фанатизма доводят.

тоже предлагаю попить, раз в пару дней пьет чуть-чуть, даже из бутылочки бывает пьет, но мл 3-5, не больше :)

 

olgor, не бойся зондирования) дочке старшей делали в 3 месяца, дел на 5 минут, и глазки сразу чистые :)

 

//Галинка//, дочуру ты что-то кутаешь))) мы в одном песочнике и кепке гуляем или рубашечке с шортами)) под низ только памперс)

 

Я одна что ли только в бодике и кепке гуляю?

мы еще :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты сколько нас закаленных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще чудо-чудесное :) с глазками произошло!

Непроходимость только на правом глазике недель с трех началась. Сначала только слеза стояла и немного выделений, а недели полторы назад весь глаз в гною :( и так весь день, только и протирала.

Вобщем созрела я до зондирования, пришла в прошлый вторник к окулисту за направлением, тк ни массаж, ни капли не помогают. Взяли мазок,записали на июнь.

А в четверг Тимошку у терапевта в кабинете просквозило и в субботу начался несильный насморк, я сопли отсосала и носик промыла,утром проснулся весь глаз в гною,а в обед смотрю-глаз чистый и слеза не стоит!!!

То ли чихал так усердно, то ли насморк помог, но пока все ттт отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дакриоцистит сам прошел. К трем месяцам. На 9 мая уже ничего не было. Хотя и капала и массаж делала, но нерегулярно. Может, наорался, там же при крике напрягается эта пленочка, в норме она прорывается с первым криком в родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...