Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

........только пустила мирку в свободное плаавание. так он мне нагадил прям в ванну, чтоб не раслаблялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления. Некогда ни читать ни писать. мы сегодня капризничаем просто капец,целый день на руках,успела к празднику толлько торт испечь и больше ничего,все только вчерашнее доедали. Еще были первый раз на массаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина есть генферон лайт противовирусн,его мож поставить.хотя наверна от такого вируса не скрыться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  ну это нормально, а у гас уже 4 день заканчивается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи. Срок 4 недели. Т.е. ПДР Мити стоял 3 февраля, теперь ПДР стоит 31января. Вроде как решили рожать! Но все равно сомнения есть пока... НО СЕГОДНЯ Я ОБМОЗГОВЫВАЛА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И ПРИШЛА К ВЫВОДУ,ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЛЕГКО В ПРИНЦИПЕ,ДАЖЕ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НЕ МОГУ (ттт), А ВОТ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ БУДЕМ РОЖАТЬ ВООБЩЕ СЛОЖНО ПРЕДСТАВЛЯЮ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//,  вау! Поздравляю! Нет слов больше...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, офигеть... ну прям нет слов... Поздравляю! :flower:

Муж то муж как отреагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сится. Мне даже хочется его самой на ручки взять да улицу показать, но будить жалко.

Jorjen восхищаюсь тобой, что так долго гуляешь и другими девочками, которые по 4-5 часов гуляют. Мне одной скучно ходить, я сегодня пол города обошла, во все парки зашла, а прошло всего 2,5 часа, домой пришла так устала, хотела поспать, но Платошка не дал, гулил и требовал общения.

Мы тоже гуляем по 5-6 часов подряд, берем с собой смесь. Потом идемдомой на часа 3 и заново на улицу....на 3 часа :confusion: Мне повезло у меня у подружки сын на два мес. старше нас.

 

Alice from Wonderland, а у нас бывает если сильно жарко то и до 100 мл. водички может выпить.

 

А у нас вообще чудо-чудесное :) с глазками произошло!

Непроходимость только на правом глазике недель с трех началась. Сначала только слеза стояла и немного выделений, а недели полторы назад весь глаз в гною :( и так весь день, только и протирала.

Вобщем созрела я до зондирования, пришла в прошлый вторник к окулисту за направлением, тк ни массаж, ни капли не помогают. Взяли мазок,записали на июнь.

А в четверг Тимошку у терапевта в кабинете просквозило и в субботу начался несильный насморк, я сопли отсосала и носик промыла,утром проснулся весь глаз в гною,а в обед смотрю-глаз чистый и слеза не стоит!!!

То ли чихал так усердно, то ли насморк помог, но пока все ттт отлично!

у нас тоже с глазиком были проблемы испробовали 3 вида капель помог только левомицытин. Нам окулист посоветовал детский.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, Клево.....)))) :flower: :flower: :flower:

 

Девочки,а вот кстати,у кого есть детки.. как проще,как легче? Как с пагодками? Или лучше год выдержать? Но думаю через год проще не будет все равно. Я вот задумалась...))))) Со вторым затягивать не хочу. Может лучше одним махом,сразу и побыстрее???)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи. Срок 4 недели. Т.е. ПДР Мити стоял 3 февраля, теперь ПДР стоит 31января. Вроде как решили рожать! Но все равно сомнения есть пока... НО СЕГОДНЯ Я ОБМОЗГОВЫВАЛА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И ПРИШЛА К ВЫВОДУ,ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЛЕГКО В ПРИНЦИПЕ,ДАЖЕ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НЕ МОГУ (ттт), А ВОТ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ БУДЕМ РОЖАТЬ ВООБЩЕ СЛОЖНО ПРЕДСТАВЛЯЮ(((

Ну что сказать круто конечно, но не ожидано.....ну вы поадгадали с датами ПДР гыыыыыыыыы.....молодцы. Ну вы все обмозгуйте хорошенько, может решитесь на погодок)))Это конечно тяжело но какая это радость)))) Я вот завидую тем кто может позволить родить сейчас, так как мне после КС нужно время выжидать(((( Изменено пользователем // Счастливая мама 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя - поздравляю стремя месяцами! :flower: Мы с тобой одного возраста, я тож особо затягивать не хочу, НО - думаю не раньше чем года через два-два с половиной))) Почему? Потому что во-первых самой хочется восстановить организм, ибо все таки беременность, роды и уход за малышом - колосальная нагрузка! И второе - хочется все таки сейчас внимание доче уделить по максимуму - хотя бы до тех пор пока в садик не пойдет)) Нам психолог на курсах говорила - что идеальная разница между детишками 3-4 года)) Я хочу лет в 29 забеременить, чтоб в 30 родить второго))) Снайк - Поздравляю! Ты - героиня)) Галинка - доча какая уже взросленькая))) Я тож хочу недельки через две в прогулочной погулять)) Мы сегодня гуляли тоже в одном песочнике, носочках хб и легкой панамке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Локуста, нам врач сказал что если просто пленочка, то хорошо, ее прорвешь - и все, а бывает что канал узкий, и тогда может потребоваться несколько процедур. Мы массаж тоже делали, но не помог. Стоит слеза:(

Королевишна, ого, вот как бывает, здорово! эх, я тоже хочу чуда, тем более у меня тоже Тимошка:)

Alice from Wonderland, спасибо, постараюсь не бояться, а вам не пришлось процедуру повторять?

Птярочка, спасибки! Посмотрю эти комбезы!

AnnaLeto, аллергия бывает накопительная же, не сразу проявляться..

 

//snake85//, ого, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, сочувствую, а мы прививку делали от ротавируса (врач дал проглотить жидкость с живыми бактериями, как он выразился, это внеплапновая прививка, дополнительно, по желанию родителей), я подхватила от малышки, такая гадость, всё бурлит в желудке и рези. Зато, если в отпуск надумаем, малышка привита, это ж распространённый вирус.

Девочки, куда хотите в этом году на отдых и на чём? Я вот вся в сомнениях - и хочется, и колется.

Изменено пользователем Lara2//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, буду очень благодарна, спасибочки Кирочка)

длина стопы в год была 13,5 см. :Crazy: у старшего, у младшего 11 см.

 

Я одна что ли только в бодике и кепке гуляю?

:Crazy: а мы еще в осеннем комбенизоне :D вчера было первый день +18, но как только мы собрались гулять дождик начался :girl_mad:

 

Ollly, с 3 месяцами Вас, дорогулички!!! :flower::flower: :flower: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,спасибо,милая! Ты первая:)

 

Ой,это же такой рубеж уже,так здорово! Я так рада:)

 

Сегодня всяко мама моя появится внучика поздравить,думаю воспользоваться моментом и сгонять в магазин..мне надо хотя бы одни новые джинсы купить,все старые стали неприлично большие,если вдруг все же потеплеет,то раздеваться стыдно-на попе висят:) а ведь джинсовый парк до Б у меня был неплохой..эх! Зато теперь новая фигура:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, Нет его унесли в другой кабинет и там все сделали, принесли всего красного и заплаканного, но как мне врач объяснила это не от боли а от того что чужая тетя в глаз лезет.

L0LA, везет вам что 6 часов выдерживает, мой максимум 4 ну очень редко 5, начинаю кормить даже слышу как желудочек бурчит!

//snake85//, Я бы обязательно родила но здоровье не позволяет. Так что решайся это конечно сложно но зато счастье то какое!

Ollly, С трешечкой!

Девочки я тут по ответам вижу многие по долгу гуляют, мы максимум 3 часа, ведь детки постоянно спят я и боюсь что выдрехнется за день а ночью плясать будем. Как у вас с этим обстоят дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже пришли с приема - вес 7100,рост 63. За месяц набрал 1100 :malicious:

 

Стюрочка, спасибо:)

 

О,я смотрю ты из Новосиба? не подскажешь где у вас там можно хороший рюкзак для малыша купить?Сестра едет на днях,хочу заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, огогого!! какие вы большие! абалдеть! мы пойдем в след вт, наверное такой е вес будет (а нам-то 4)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,да,врач с медсестрой так же сказали:) причем ничего лишнего в нем,просто крупный мальчик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Я даже не подскажу, сама еще не узнавала насчет рюкзаков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с трешкой вас))) :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ой, у вас же сегодня еще и событие! поздравляю с 3 месяцами!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...