Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//snake85//, поздравляю :flower:

Ollly, с трёшкой Ванечку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем доброе утречко, надеюсь еще меня помните ) я тут ненадолго пропадала, то с телефона постоянно вас читала, так что в курсе всех событий и достижений малышей.

shake85 - поздравляю, если решитесь на еще одно маленькое чудо :flower:

Ollly с юбилейчиком Вас :flower: и всех девочек у кого уже было 3 месяца :girl_bye: :flower:

Немного расскажу о наших новостях, мы за это время успели по креститься, погостить у моей мамы 2 недельки, принять в гости свекровь и погуляли на свадьбе у моей подруги, в другом городе( малого на бабушку оставляли) это первая такая долгая разлука с малышом у меня была на 8 часов, я залилась в прямом смысле молоком, пока приехали :Crazy: думала титьки лопнут, и очень соскучилась за малявочкой, что хотела его потискать, хотя он спал уже :D У бабушки мы спали замечательно, а вот вернулись домой и не очень спим, все таки жара и этажи дают о себе знать, плюс еще какая то фигня со стулом, не хочет сам какать, только с помощью, один раз я пыталась выждать время, 4 дня, так думала, что скорую буду вызывать. Девочки, у кого еще есть такие проблемы с покаками? хотя педиатр, у которой платно наблюдаемся, сказала, что в ее практике есть такие случаи, нужно подождать пока все там наладиться, а та что в поликлинике, какахи сказала сдать, но только тогда когда сам сходит и утром, а как это сделать если он не может :sorry: еще я попробовала свежие помидоры с огурцами и медовик у мамы и вообще началось, каки зеленые и жидкие, вот даю смекту и корю себя за то, что не думаю головой :girl_cray:

Мы резко после всупления в 3 месяца стали брать в ручки игрухи и пустышку, и все пихать в рот, хотя раньше пустышка это табу была для нас, сосем во всю кулаки, пока мама не смотрит, я ему даю прорезыватель , так он его так глубоко сует, что до рвотного рефлекса, хотя с кулаками та же история.

Буду тепеь на связи, а то заскучала за перепиской с Вами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты сколько нас закаленных))

да я обычно не заморачиваюсь как одеть, раз сама в сарафане и сандалях, то и он легко одет, сама в джинсах и кофте, его так же одеваю, дома тоже в одном бодике ходит :sorry:

 

//snake85//, вот вы молодцы какие :flower:

 

olgor, нет, повторять не пришлось, хотя делали оба глазика)

 

Ollly, с 3 месяцами!

 

Lesyunka@V, у нас с каками проблемка тоже, пропили линекс, но все равно жидкие и темные с зеленоватым оттенком, ну темные я предполагаю от железа, а вот зелень не знай откуда взялась, частота обычная раз в 1-2 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за поздравления:)

 

Lesyunka@V,помним-помним,с возвращением:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а что педя говорит по этому поводу? я думаю зеленые и жидкие стали из за еды. еще нам сказали пропить пробиотик биогаю, 2 недели попили, вот теперь у малого язык желтый, и не прохидит, не пойму от этого или еще от чего. в интернете всякие страсти пишут, платная педя сказала, ничего страшного :girl_mad:

Ollly, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну что богатыря с трешкой!))))

Lesyunka@V, с возвращением :reverans:

 

А мы сегодня заберем рез-т анализа каках. интересно найдут чего или нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Возьмете нас к себе в домик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже пришли с приема - вес 7100,рост 63. За месяц набрал 1100 :malicious:

А мы тоже 7100 весим, только рост 66 см, правда у нас папа под 2 метра! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ollly, поздравляю с 3-мя месяцами!!!

Снежулька, возьмем. :)

Мы сегодня идем на прием, днем. А сейчас со старшим пойдем заказывать ортопедическую обувь. Я умаюсь сегодня - с одной коляской, потом с другой.

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежулька, добро пожаловать! Рассказывай =) кто, как звать, когда родились ))))))))

 

Олли, с трешечкой Ванечку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже пришли с приема - вес 7100,рост 63. За месяц набрал 1100

молодцы, отличная прибавка :girl_dance: а ты переживала, что схуднул на 100 гр.

 

Sapphire, пусть результат будет хорошим! :kulachki:

Снежулька, добро пожаловать! :m0591: Расскажи какого числа и кого, мальчика или девочку родила? :m0591: первый малыш?

 

А мы тоже 7100 весим, только рост 66 см, правда у нас папа под 2 метра!

оо вы ростом на 4-5 мес. тянете :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с 3 месяцами! :flower:

сегодня пришли в поликлинику к 8 утра, а там толпища уже! к 6 что ли все приперлись! врач опаздала, потом вообще вышла в коридор попиз...ь с кем-то! не, ну не бред? полно народу, она трепется. чей-то ребенок орал как сумасшедший. молодая мамаша только и орала ему-заткнись уже. вообщем, я посчитала, что стоять в очереди 2 часа только для роста и веса - это слишком и свалила домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, зеленые только на днях стали, а жидкие сказала ничего страшного... линекс попить, пропили 16 капсул, но как-то эффекта не вижу.

 

Снежулька, добро пожаловать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, жесть! А я пойду за час до конца приема, чтобы народу поменьше было. И вроде по записи у нас, а врач говорит - приходите тогда-то, мы и приходим, не записываясь. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы вчера на приеме были...64 см и 8700(((((вот что делать, ума не приложу...не водичку, не пустышку не берет, сейчас только кулаки и палец насасывает, от того хотя бы есть стал по 10 минут, а не по 25 как раньше...может похудеет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, :Crazy: вот это да))) у нас такой же рост но 6650)) и то мы не худенькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой резко стал пить воду,причем прям требует ее и очень жадно пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на улке доча тоже жадно пьет водичку, а дома редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Богатырь ростет! :yes: как ты его таскаешь? :mamamia: я своего то 7 кг, руки отваливаются :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да у нас такие щеки)))))))подозреваю что все лишние килограммы в них скрываются))))))))

Ollly, //Галинка//, а мой никак((( ни чай(ромашковый тут купила) ни воду. Сегодня пойду фенхелевый куплю...вдруг...

Kira_dd888, на руках никак((( бывает в коляске проснется, плачет, так я с трудом его до дома дотаскиваю)))) а так в слинге самое то, легко и удобно. Хорошо я слинг с льном взяла, он самый грузоподъемный, а то были идеи шелковый на лето взять, туда б я его конечно уже не посадила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, мой Мирка не пьет ромашковый, а вот с фенхелем может попить, но не много))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Мы выдрыхлись с дочкой до пол11, красота)))))

 

Олли, с тремя месяцами!!! с новым рубежом)

 

Девочки, у моей педиаторши дети с разницей год и пять, она говорит что замечательная разница, мол махом отвозилась и все. Я ей говорю, что хочу разницу два гда детям, она говорит много, надо раньше)))))

Я бы и сама может раньше хотела, да и муж тут в воскресение мне сказал, что хочет уже второго ребенка, но я так боролась за молоко))))) что хочется Ксю откормить хотя бы до года))) а беремнной кормить я не хочу. Так что решила в дочкин год начнет, а там как получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  с 3-ой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я уже привыкла, так теплый чехол-конверт это + для меня с нашей погодой))

 

Myskat, c 3 месяцами!!! :flower::flower: :flower:

ох спасибочки :reverans: . я уж думала здесь забыли про нас давно :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, поздравляю!!!

Стюрочка, я выбрала больницу, в которой не будут уносить и надо будет самой держать. На счет сна - не боюсь я, хорошо Тимоха спит даже если весь день продрых, а вот на улице он плохо спит наоборот. И мы мало сейчас гуляем, меня после случая с аптекой не выманишь на улицу, гуляю вечером, когда муж пришел или дочка. Вчера муж заболел, так я вышла одна вечером и меня продуло - жутко бок болит, справа поясница. На улице жара, а приходится в платке шерстяном ходить теперь. Жду когда в Кострому уедем, там можно непрерывно на улице находиться.

 

Jorjen, правильно, молоко еще и пропасть может во время Б. или вкус поменять. Многие детки плюют сиську если мама заб.

 

ЧудоMiracle, а я с коляской гуляю, а слинг с собой беру на всякий - покормить или орущего до дома дотащить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...