Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Myskat, молодцы))) :m0591: а мой такой лентяй, на животе лежать не хочет, орееет как потерпевший :mamamia: Мы сделали АКДС))

Jorjen, самый то будет)) :m0591: Прикольно, смена обстановки, :girl_bye: а кто у вас в Одессе живет?

 

точно) кого уж на небе нам выпишут, того и родим))))) Вон у Киры 3 пацана!!!!!!! неучто девченку второй или третьей не хотела, а как получилось)

ооооооочень хотела и вторую и третью, но так сужденно))) :m0591: дочу до сих пор хочу, но.. но не зарекаюсь)) :P

 

Манюня83, муж ооочень любит Даху! иногда захожу, он с ней сидит, а на глазах слезы. спрашиваю, что случилось?? говорит счастлив и очень любит Дашеньку и как говорит мы раньше без этого чуда жили???

:bye2: :bye2: :bye2: я прослезилась, у меня муж так же порой себя ведет, да я и сама не лучше, так рада до слез)) :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ты знаешь, я с тобой в какой то мере согласна, и терпела до последнего, и пену и ззелень, тоже считаю, что на ГВ стул у рбенка сожет быть любым. Вес мы набирали хорошо, и ребенка это особо не беспокоило. Но на нас напала очень плохая болячка - паропроктит((( И последний раз мы лечились свечками с антибиотиками, вот поэтому то последняя зеленая слизь меня сильно напугала, что я решилась сдать наши какашки. И ты знаешь, мне кажется я уже об этом начинаю жалеть, потому что и результаты меня не радуют, и врача хорошего найти надо еще постараться, в обще я расстроена...

Sapphire, Пиобактериофаг поливалентный мы пропили вместе со свечами, и ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявочка, ого! Я даже такой болячки не знала... Дык может оно и не связано? вот тут врачей хвалят -

Ссылки скрыты.

Правда я сама не обращалась, у нас педиатрица в поликлинике нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, о как. значит не помог.. А он это лечение или профилактика? или то и другое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Манюня83, в чем то права, мужчинам сыновья нужны для самооценки, типо вот я мужик у меня сын!, а по сути если развестись с ними, им ни дочки ни сыночки не нужны :sorry:имхо

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я сама не знала даже такого названия, и обалдела, когда мне сказали, а когда начиталась, что от нее очень сложно и практически невозможно избавиться, так вообще...((( Спасибо за ссылку посмотрю!

Sapphire, мы пили его одновременно со свечками-антибиотиками, я подумала, что это была профилактика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у меня муж тоже дочку еще хочет. я когда забеременела, он сына очень хотел, все мне рассказывал, как они будут в футбол играть и т.д. и т.п., когда в 20 недель узнали что девочка, расстроился. виду не показывал, но я то видела. А сейчас говорит, я хочу вторую тоже девочку!!!! ))))

 

Kira_dd888, я сама из Одессы, до замужества там жила, так что там вся семья, и мама и папа и остальные родственники))) мы у мамы будем, она прям возле моря живет в частном доме, красота)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, у кого сегодня юбилейчик поздравляю! Читаю вас постоянно, а вот написать или нечего или времени нет. У нас все замечательно, ляля растет не по дням а по часам. Начали хохотать, переворачиваемся помаленьку, уже берет погремушки, грызет прорезыватель, хватает себя за ноги и держит, просыпается и подолгу болтает сама с собой.

А мы тоже 7100 весим, только рост 66 см, правда у нас папа под 2 метра! :sorry:

А мы вобще 7280 весим и 66см, правда мы родились крупненькими, нам педиатр сказала, что у нас гармоничное, но опережающее развитие. От прививки дали медотвод, т.к. мы лечим наш дисбктериоз и сказали кровь сдать. Сегодня с утра кровь сдали, доча вела себя мужественно, даже не заплакала, толоько чуточку вскрикнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ага, я такая же.. иногда накатывает нежность и любовь :mama:

Jorjen, ух тыыы!! здорово вам! будете у моря жить :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все летом в теплоту едут, а мы блин едем на север, к маме в Нижневартовск, по соседству к Кире и Олли ) Девчонки, как там с летом дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, умница, я с тобой согласна, перелопатила сама кучу инфы, нам дизбак ставили, но мы не стали ничего пить - ребенка ничего не беспокоит, а кого беспокоит все говорят что эти лекарства не помогают. Комаровский говори что какашки лечить не нужно. А при настоящей лактазной недостаточности дети почти совсем не набирают - ни искуственники, ни на ГВ, если только смесь спец есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Манюня83, в чем то права, мужчинам сыновья нужны для самооценки, типо вот я мужик у меня сын!, а по сути если развестись с ними, им ни дочки ни сыночки не нужны :sorry:имхо

Кира.ты как всегда права на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  моя 5 день не какает, так что мне вообще проблематично собрать... Но это конечно хороший вариант для сбора. Спасибо!

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLetto,не-а,не беремчатая я)),нам хватит уже детишек.У нас 3 сыночка и лапочка-дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас гуляем в жару или в песочнике или короткая футболка и шортике и кепка иои вообще ничего ну и носочкиKristina63, я тож так гуляю, мне одна бабушка сказала что я легко его одела, а сама стоит в шортах и футболке я ей говорою"вам дарко" она мне "да" ну я ей и а почему тогда ребенку должно ыбть холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень хорошая статья про лактазную недостаточность

Ссылки скрыты.

Нам её ставили, но я лактазу не давала. Делала то, что советуют в статье. Ещё врач назначил Рела-лайф для микрофлоры кишечника, он немного закрепляет. Помогает хорошо. Пузырька хватает на курс 3 недели. Этого достаточно.

Сейчас стул улучшился. Раньше сынок какал раз 10 за сутки, сейчас раза 4-5, и пукает без какашек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, ну значит не один мой такой врединка растёт.Врединка,но самый лучший и любимый :love:

Alefftina1, с прошедшим юбилеем :flower:

 

У нас тоже в каках иногда бывает слизь или зелени немного,редко правда,но бывает,я не парюсь поэтому поводу, малыша не беспокоит это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всегда какие зеленые...ну почти...сейчас вобще какие-то темные и жидкие. Но врач говорит не переживайте ,прсото кушает много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я вот как раз вчера спашивала педиатра на счет прикорма, так она - ВОЗ рекомендует до 6 мес только ГВ, и даже как в моем случае ИВ высокоадаптированое, так что до 6 ни-ни!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы с пол-ки и прогулки. 6300гр/61см, в таблице исправлю пойду.

Голоу намеряли с грудью - 44см и 42см! дома перемеряла - 42 и 40. Ну вот как меряют. Я 2-мя разными сантиметрами меряла. А разница в +2 см это очень много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы у мамы будем, она прям возле моря живет в частном доме, красота)))))

ой красотень, счастливого 3 месячного отдыха! :girl_dance:

 

Alefftina1, у нас второй день лето +18, 19 тепла :girl_dance: вчера был дождик и всю ночь лил))

 

Манюня83, :confusion:

 

не первый раз замужем :Crazy:

 

Девочки и еще у меня такая радость мой малыш четко произносит мама и не один раз, раньше просто ма грил, а сейчас мама :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, :blym: в 3 месяца???говорит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опрос: когда кормлю малыша грудью или смотритна игрушки которые близко от глаз расположенны, глазки собирает к носу как бы косит ими иногда один так делает, у кого нить так бывает? что-то я переживаю, что б глазки не были косыми, :this_1: вооюще могут они стать косыми если родился с нормальными глазами?????

 

//Галинка//, да я сама в шоке, старшие в 4 мес. начали грить ба-ба :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки :Hello:

Мы сегодня и вчера в платье легком гуляли и носочках.И все равно жарко было ей.Влажненькая была.Но в одном памперсе чего-то боюсь,да и сопли у нас еще.

shake85,я так рада что ты решила оставить детку.Я же говорю Димке нужна сестренка.Я бы тоже сразу еще за одним сходила. :Crazy:За сынком

Девочки я наконец постирала игрухи с ковриком развивающим.Так Ева конопыжилась с ними час и уснула прямо там.Засыпаем мы только на руках качая,а тут такое.Короче я счастлива :P

И еще обычная растяжка на кроватку,ну как у нас в детстве была у всех,рулит.Мы ее хватаем,оттягиваем,бренчим,лыбимся,разговариваем.Оказалось интересней чем всякие там тини лав.

А мы сейчас 6965г и 61см,и тоже походу все в щеках :D

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, круто!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...