Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

bazi

там аудиозаписи... поищи в инете. Сказки перед сном Бониласка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала покормить сына,смотрю в окно,а на улице снег опять выпал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :Crazy: это наш снежок до вас дошел :malicious:

 

Оль, как-будто только родили, за окном снег, для нас все еще февраль :D

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Keyccy,  5-7 орешков в день,друзья из крыма передали. Этого года свежие орешки,эффект прям через день уже аметила,потому как больше в рационе никаких именений не было. Больше их есть боялась, опасалась за реакцию на них дочи,но все т-т-т. Никакой алергии.

 

Сегодня были у хирурга в поликлинике,снова пол гемангиомки говорила,спрашивала направление чтоб удалить. Она говорит в нашем случае можно не торопиться. По ее словам они активно растут до 6 мес,потом могут немного уменьшиться и усохгуть. В общем говорит до года наблюдаем,если что удалим.

 

Хотя... Они не долны быть этого года! Орехи ж осенью спеют вроде... но,не суть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, я как то писала, что грецкие орехи хорошо "вырабатывают" молочко, молочко от них жирненькое, сытное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,спасибо за снежок:) теперь опять у девочек + собирать буду-тепло хочу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, брала у частного лица, девушка на авито объявление давала. Она, видимо, привозит их из Германии и подешевле продает, чем в магазинах. Новые в упаковке, но инструкции на русском нет :) Реально не примеряла, основывалась на описаниях и отзывах о рюкзаке. Не пожалела,что выбрала именно его.

oksiomka, рюкзак опробовали уже?

 

Ollly, сейчас у всех похолодало. Не до снега, конечно, но +8 сейчас за окном, и это после 25-ти градусной жары.

Изменено пользователем ღОльчикღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у двоюродного брата жену с роддома выписывали с девочкой тоже когда сказали что алена родила я тоже прослезилась , так муж говрит в чем дело пошли за дочкой :D мы тоже прогулку купили вней тоже перекладина есть и складывается как твоя только мне кажется она короче в сложенном виде, но мы недорого покупали 5,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю все прогулки покупают, а я даже не присматривала еще... :mama_: , надо озаботиться этим делом!

Девочки, а вы прямо сейчас в прогулках гулять будете? Они ведь должны до горизонтального положения полностью раскладываться тогда, да?

А зимой в ней же гулять или ближе к делу "повездеходистей" :D покупать надо будет?

Что-то я совсем не в теме :m0591: , меня все каки, да пуки волнуют, а тут уже коляску новую пора покупать, совсем уже большие человечки у нас стали!

 

А мы сегодня в бассейн первый раз идем, боюсь что-то, мы-то все в круге наяривали, а тут в свободное плаванье надо будет запускать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы такие легенькие прогулки покупаете - трости. Вы в них и зимой кататься планируете? Я коляску думаю в августе-сентябре покупать,потому что мы мелкие и в люльке пока отлично умещаемся. Тоже есть соблазн что-то легкое брать,но смущает зима предстоящая.... Нужно чтоб теплая и проходимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, мы зимой планируем в санках уже :sorry: сейчас прогулку купили, еще есть тронсформер, но она жуть тяжелая, используем теперь только для прогулок на балконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!я тоже хотела спросить про прогулочн коляску как туда его класть если она полулежачая и ведь рано еще для присаживания?!я думала что примерно в июле перелезим в прогулку.

у сына во рту я внизу сбоку почему то увидела и нащупала припухл и беленько,мажу Достинексом и соска наш друг стала.

Наглюша я тож орехи стала есть,шт 5 в день,заметно прибавилось(пока болела резко мало стало)

Ядаже не думала что от пеленания зажат корпус и тонус там(

У меня тож пока не переворачив,толька начал раскачиваца и гулить стал хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь пользуется ортопедической подушкой с углублением по центру,чтоб голова ровно лежала? Нам вчера ортопед посоветовал,говорит немного головка скошена слевой стороны,поэтому она чаще туда поворачивантся и заваливается на левый бок. А невролог говорилк,что тонус слева,так что теперь не ясно что причина,а что следствие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ,&nbsp нет еще не опробовали! А вы?

 

Девочки,вы такие легенькие прогулки покупаете - трости. Вы в них и зимой кататься планируете? Я коляску думаю в августе-сентябре покупать,потому что мы мелкие и в люльке пока отлично умещаемся. Тоже есть соблазн что-то легкое брать,но смущает зима предстоящая.... Нужно чтоб теплая и проходимая.

У нас прогулка Эмалюнга, а трость купили для путешествий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В санках зимой для годовасика это конечно жесть!!! У нас зима-лето Виван-Анмар, а прогулку купили Аполло-3 производство германия. трех колесную. полностью раскладывается спинка. -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас у коляски 30 градусов подъем.

Yanka811, нам невролог посоветовала орт. подушку, спим на ней.. только толку мало) доча умудряется и на боку на такой подушке спать))))

Myskat, знаете ли, санки тоже разными бывают. видела очень классные! высокие. я не считаю, что для годовасика рано санки! подруга дочу в 8 месяцев посадила в санки - счастья не было предела у дитенка! сестра сына в год посадила.

 

мне вобще кажется странным, когда ребенка 2-3 годовалого везут в коляске! такой кобыленок и не идет сам!!!

(отошла от темы.. просто тут кто-то пи сал про коляску, которая до 3 лет рассчитана)

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, когда ваш киндер дорастет до этого возраста-вы сразу поймете почему этих кобылят возят в коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, сужу по детям подруг и сестры. всех катали до года-1,5. потом велики-ноги-снегокаты-санки.

а про больших деток в колясках - вижу таких редко! поэтому и странно всегда.

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. это у вас там снега завались а в некоторых местах им даже и не пахнет. а на великах они всё равно устают и просятся на ручки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы такие легенькие прогулки покупаете - трости. Вы в них и зимой кататься планируете? Я коляску думаю в августе-сентябре покупать,потому что мы мелкие и в люльке пока отлично умещаемся. Тоже есть соблазн что-то легкое брать,но смущает зима предстоящая.... Нужно чтоб теплая и проходимая.

Опытные мамочки, подскажите-теплую и проходимую :) , чтоб и зимой отлично отъездить? А то интернет перерывать просто времени нет, это я когда нынешнюю нашу коляску покупала все обшарила, времени навалом было, а теперь - не забалуешь :sorry:

Я тоже хотела санки еще на зиму прикупить, а чем они плохи для 10 месячных малышей? Или сколько нам там будет...считать-то уже разучилась...дичаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да санки не плохи для детишек. просто если вышел погуляли и домой. а на дальние расстояния ну не знаю-это наверное мой бзик. после первого ребенка я зареклась на санках :D . и прогулку побольше взяла чтоб ему там годика в два было удобно. потому что иногда целый день надо допустим- на велике он устанет и не поспит ведь в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, отстала от вас девочки, не могу все перечитать)))

 

Kira_dd888, я тоже когда в дше или мою посуду, все плач ребенка кажется.

 

Евгенья //, может пора завязывать с плеенанием. массаж мышцы укрепил, вот и он пытается распеленаться теперь. моя когда утром глаза закрыты и плачет, я ее бужу, откроет сразу улыбается)

 

//Галинка//, я этого и раньше перед кормлением не делала))

 

Kuska7, вот странно, в этом году май солнечный в Питере на удивдение. или они по стандатной схеме витамин Д назначают.

 

Sapphire, какую прогулку заказала? мы вчера тоже ходили их смотреть, я хотела Инглезину Эспрессо, посмотрела ее в живую, мелкая она такая и капюшон мелкий, на зиму не пойдет. случано узрела Геоби трехколеску, все в ней понравилось, но крепеление спинки предурашное, вот и думаю опять теперь...

 

ღОльчикღ, я в понедельник пойду понье мерить, если понравится вживую, куплю.

 

Мы вчера в Мегу ездили, посидели в Икее, потом зашли в эйчэм, я дочке бодики купила. Хорошо день провели, муж выходной был. А позавчера ходили к неврологу, сказала все у нас ок, только плечи ей немного не нравятся, назначила физиопроцедуры, вот будем ходить с понедельника. И еще сказала, что мы по развития отстаем немного, мол должна уже лицо матери трогать и к угрушкам тянуться, рассматривать их. А она как то не особо что это делает. Ну я послушала, и осталась при своем мнении, у каждогоо ребенка свой ритм.

 

Одессу вчера еще затопило, смотрю фотки, в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, мы еще тоже не успели :) Думаю, на выходных опробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всём. Вы своих деток спать на спину кладете? Мы на боку спим.

У всех уже детки в волос смеются?мы только лыбимся и агукаем мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, моя от рождения отказывалась на боку спать. разве тчо только в РД, а как домой пршли, кладешь на бок, на спину переворачивалась все равно. сейчас даже не парюсь, сразу на спину кладу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...