Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ох-ох-хох, девочки, а мой муж завтра уезжает и даже не знаю когда он приедет! Точно не в ближайшие 1,5 месяца!!! Грустно как-то мне!!!

Вчера был незащищенный ПА, теперь боюсяяяя! Когда тест можно замачивать?

 

Jorjen, держитесь! Бог даст все образуется!

//Галинка//, с четверочкой вас!!!

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш, у а тебя цикл восстановился? есди да, то обычно 2 недели ж, а нет - ну наверное не меньше...

Jorjen, вот у вас история... Держись и 30 раз перепроверь все. Врачам бы только диагнозы ставить

Вот и у нас - Мама не лошадь, лошадь устает. Но у меня муж еле живой от усталости приходит сейчас ночью, у него горячие деньки, даже трогать боюсь. А когда мог - и гулял с Федей и купал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашульку с четверочкой! Новых достижений!

 

Девочки, а у меня муж и по уборке, и приготовить может и с дочей повозиться, "еще и крестиком вышивать может", ага =) золотой он у меня, ттт, чтоб не сглазить.

Но бывает,к онечно, какашечное настроение, когда на диване кверху пузом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, спасибо за поздравление!

Были мы сегодня на нсг и у невролога, повышенное ВЧД у гас...блин...Назначили микстуру с цитралью, не знаю, давать, не давать...

Девочки, кто что про ВЧД знает, что с этим делать и чем грозит, переживаю. У нас голова растёт нормально ттттт Голова за 1,5 месяца выросла на 1,5 см. Родничек нормальный, не пульсирует. Малыш вроде норм спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, шьёт и вяжет – слова не скажет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, как говорит моя мама(работает врачом 50лет),что чем раньше в ребёнке обнаружится хрон заболевание,тем быстрее вылечишь и меньше последствий,ибо скрытая форма(ну когда родители и не подозревают) не есть айс......а в наше время практически все дети имеют хронические формы заболевания....просто кто то говорит об этом,кто то молчит....

 

У моей дочери только в 1.5 года поставили диагноз пиелонефрит(с рефлюксом 3-ий степени).....До этого не могли понять что с ребёнком,переодически ни с того ни сего поднималась темпа до 38,а через 5 часов падала....итд итп,даже лежали в больнице месяц....Короче,шла долгая борьба с этой тяжолой болезнью,сейчас мы вывели её на самую легкую форму(первую).....но столько было потрачено сил,нервов,денег....тем более спецов по этой болезни в Москве мона пересчитать по пальцам.

я к чему эти пишу,что обнаружили бы раньше-справиться было бы проще.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! и УРА! к нам пришло таки тепло:) сейчас пол девятого утра,а уже +16 :) я так рад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, Aise, спасибо, девочки!

А мы сегодня до 9 продрыхли :Crazy: папка наш правда еще спит)

вчера я малость подгорела, руки-лицо красные(((( сегодня на улке дождь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про глицериновые свечки: как быстро они действовали? Марк не какал 3,5 суток :( Микролакса нигде нет,взяли свечки, поставила половинку вчера в 8 вечера,а покакал только сегодня в 8 утра. Это они так долго действуют или его ничем не проймешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Советую подавать дюфалак очень хорошее средство и не надо никакие свечи ставить, мне педиатр сказал этот сироп настолько безвреден что его годами можно пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, да. я еще в нете почитала, и поняла что мы очень рано узнали, люди в 8 мес усзнают самое ранее, а то и вообще в 2-3 года. так что надеемся на лучшее.

вчера правда купали ее, я опять со своим ныряй, она не отреагировала, видимо слишком тихо я сказала, ну я расстроилась конечно, спать ее уложила, а сама в слезы. но больше так не буду, слезами делу не поможешь..

 

Ollly, красота какая! быстренько на улицу, наслаждайтесь погодой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Тимыч всю ночь спал плохо, кряхтел и хотел какать :( , так как целый день вчера ни разу не сходил, вобщем вчера кто-то писал про ушные палочки, я утром одну кремом детским намазала и в попку кончик ввела и УРА - целая куча сразу :D , .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  у моей прям сразу подействовала. А у нас 4 день пошел....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, палочки пробовала, и кончик клизмы - все бесполезно :(

Мама-Saxar 2012, ничего не делала? у нас тоже 4 суток получился перерыв...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, У нас тоже тепло пришло. А вчера дубарь жуткий был.

Alice from Wonderland, За свечи не знаю,а с дуфалаком надо самим дозу устанавливать. Я как то дала 1,5 мл и она через 1-2 часа прокакалась,а недавно дала мл 2-3 и нифига...наверно повзрослела и нужно было дать больше,хотя врачи говорят дозировку устанавливать с 5 мл.

Jorjen, напомни пожалуйста как вы это обнаружили? А то я вчера свою тренировала со слухом. Вроде слышит,как то об этом не задумывалась,реагирует и на звонки и на шумы,на голоса но когда тарахчу погремушкой по разным сторонам ушей,то иной раз вообще не поворачивается на звук.

Изменено пользователем Пламя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, напомни пожалуйста как вы это обнаружили? А то я вчера свою тренировала со слухом. Вроде слышит,как то об этом не задумывалась,реагирует и на звонки и на шумы,на голоса но когда тарахчу погремушкой по разным сторонам ушей,то иной раз вообще не поворачивается на звук.

Тоже трясу игрушкой то у одного уха, то у другого. Он голову на звук не поворачивает, но начинает как будто беспокоиться - глазками двигает, головой трясет (не сильно, а как будто хочет повернуть ее, но не решается). И когда в комнату вхожу, у нас полы скрипят, гады! Он слышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько по времени у вас сейчас детки спят, и через какой промежуток.

Когда можно будет носить на руках и держать под попу

 

Что-то сегодня тишина на форуме. Все на шашлыках чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, не знаю можно носить или нет. но мы только в такой позе и ходим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я давно ношу и под попу держу, иначе же и не удобно!

у нас такой режим: встаем в 8 примерно. далее спим с 10 до 10-40. потом с 14-00 до 17-00 сон (иногда просыпается в этом промежутке покушать и дальше спит) и вечером на прогулке спит около часу. иногда больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello:

поделитесь, милые, у кого детки какие соски сосут?

а то мой нивкакую, уже 5-6 сосок разных перепробывала, и латексные, и силиконовые :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello:

поделитесь, милые, у кого детки какие соски сосут?

а то мой нивкакую, уже 5-6 сосок разных перепробывала, и латексные, и силиконовые :sorry:

мы сосем самую обыкновенную, за 12 рублей, как в советские времена были. Никакие авенты и прочие плоские соски нам не нравятся. Надо чтоб была кругленькая в конце
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас авент, силиконовая, плоская. сосет с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, и у нас Авент)) сосем с удовольствием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  пока ничего. Живот у нее мягкий. Не хочет она. Не знаю прям, что и делать.

 

Лола, моя выплевывает все.

 

Оля Кума,  я давно уже так ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

авент не сосет :( правда у нас не плоская..

даже из силиконовых сосок кушает хуже, латекс более менее ..

 

а как вы приучали к соске?? сам взял? или хитрость какая?

мамка моя грит - в мед мокни.. стремно как-то..

 

Мама-Saxar 2012, во-во, я тут на хитрость пошла, положила его значит к себе, майку задрала, к груди прислоняю типа сиську сосать, а сама меджу сиськой и ротиком соску )))) типа вместо соска )))) ага, минуты 2 посмоктал и как разорался, что мол "подделку" подсунула ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...