Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888,не заводись:) у тебя еще слишком мало опыта чтобы спорить со знающими людьми;) ну и из радостного:ЛЕТО!:) поздравляю северные народы с долгожданным теплом:)

 

Я детку сегодня взвесила, +100 гр за неделю,итого 7200:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, неа, не в контейнере со льдом :D , мы первую привили инфанрикс, муж поехал купил, мы в поликлинике его ждали, ему в аптеке сказали, что нужно поставить ее в течении 20 минут, если не успеем, то поставить в холодильник в процедурном и ждать еще 20 мин))Да у вас темпа была, конечно лучше инфанриксом привить в этот раз))

поздравляю северные народы с долгожданным теплом

принимайте взаимные поздравления :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, Во-во... такие же мысли иногда посещают....У нас целая борьба каждый день,что бы он повозился с ребенком. Свободное от работы время просижует за компом. Как только прошу подержать малую.сразу находяться дела,то покурить,поесть,чаю выпить,в туалет сходить,позвонить кому то. Капец зла не хватает....Ну если я занята,то ладно возиться,но только увидит,что я села за комп или просто в телек уставилась,ну типа без дела,так все........ сует мне ее,на мол....она за тобой соскучилась..... В общем с ребенком только с толкача....... обидно очень....... никакой инициативы..... может я где то и преувеличиваю,но все же....... Нам уже 3 месяца,и все равно нужно каждый день напоминать что пора набирать ванну. Вот сегодня сижу в спальне с малой не могу оторваться,кричу чтоб подошел и вообще ванну набирал..... в ответ тишина.... прихожу в гостинную,а он в наушниках фильм смотрит. Офигеть...вот как спецом.... Я уже забыла когда мы вместе время проводили дома все по разным углам сидим. Ты говоришь после рождения ребенка отношения натягиваются,мне кажется они натянулись с момента беременности....(((( Фух.... и я выговорилась.....

 

 

вообщем набираемся терпения)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вот тоже прививаться надо, а я не как не решусь инфанрикс или пентаксим...

Девочки, а если аллергия у малыша - не прививают пока не пройдет??? У нас началась непонятно на что...сегодня анчала фенистил давать...

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

обсуждаете пользу пустышек???у нас на этот счет вообще дурдом какой то!ни одну пустышку сын не берет с рождения, выбрал бутылку :( спит только с бутылкой!и отучать пробовали, не давали, качали-на в какую!!!!орет дуром!да еще и не со всякой соской ведь спит, брали ортодоническую и не такую как продаются у нас в основном(с антиколиковой дыркой), а просто как половина такой соски :sorry: так когда они у нас порвались я три дня по городу бегала искала их, нигде нету теперь их!ночами не спала. ребенок каждый час просыпался!это был кошмар! :think1: у меня сынок вообще плохо спит почему то :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я детку сегодня взвесила, +100 гр за неделю,итого 7200:)

карапузик такой :mama: , Оль, у тебя детские весы?

У нас сегодня наконец то отключили отопление, а то душать нечем было, еще у нас солнечная сторона, это был ппц, сутками увлажнители были включенны и на кухне кондер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Да, у нас тоже и капюшон, и на ножки закрывашка :) Жаль дождевика еще нет для него))

 

ой,девочки... сочувствую тем, кому мужья не помогают... мой приходит с работы - Марк тут же у него на руках. А если не будет помогать - вообще нафиг без ужина останется и посуду мыть сам пойдет. он и спать может уложить, и накупать, и переодеть... единственное, что сиськи нет :D одна я бы вообще свихнулась.

классно тебе, у нас это только мечты.....хотя явсегда думала что он своего ребенка не будет спускать с рук вообще.На него когда прикрикнешь, то вроде как нормальныйстает, а потом все по накатаной опять.Типа он же приходит с работы устает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а у нас воду горячую отключили((((((9на 10 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам со вчерашнего дня ходит массажистка, она его вчера так на муча что он проспал 4 часа, и не кушал 5 часов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто спорит то? :D каждый делает так как ему удобно. кому так, кому сяк. и не надо злиться то! никто и не думает, что кто-то кормит ребенка резиной, это глупо, здесь имеется ввмду, что если малыш хочет есть, соска ему не поможет и придется дать грудь, ну или бежать галопом домой под аккомпанемент орущего ребенка.

так что мир, дружба, жвачка!

 

И вообще. у меня сегодня день рождения! Угощайтесь, каждой по кусочку :reverans:

cake.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, С днем рождения!!!!!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,зато у нас отопления небыло с 15 мая уже,как чукчи ходили дома:) а весы у меня обычные напольные электроные,довольно точные,от больничных не отличается вес. Я взвешиваюсь с ним и без него,вычитаю и...вот нам чистый младенческий вес:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде сопли целительные (непроходимость слезного канала излечили :D ) прошли! Я только сопельки отсасывала и увлажнитель круглый день работал.

А долго у вас сопельки были. А то у моеей малышки хрюкает в носике уже давно, не знаю уже что делать, ЛОР говорит, что пройдет, а ей то некомфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, с Днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привети всем))) По моему опыту, мне с пустышкое легче на много. Первый сынок сосал пустышку и был на много спокойнее ем дочка. Она категорически ничего не хотела и до года весела на тите, это был тихий ужас... И отучали мы от груди очень проблемотично))) Мирослав пустышку берет. и чему я очень рада :D

У нас 4 день у него такой прикол. Как только сажаю его в ванну в круге, он сразу туда какает))) :Crazy: А потом орет, что его так рано вытащили. Че с ним делать ???? ума не приложу :malicious:

 

:flower: :flower: Aise, с ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки )))

 

Kristina63, а у вас памперсы для купания либеро не продаются? мож их? )))))))) ну или как вариант ждать пока покакает и потом уже купать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, с днем рождения :flower:

Вчера дочка сказала "ляли гуляли" )))) ну понятно что стечение звуков, но все равно прикольно))))

У нас тут тоже был прикол,Одеваю на дочь куртку,а она пальцы растопырила и рука не лезет в рукав,я тащу а она так вздохнула и говорит никак,мы чуть со смеху не упали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделали прививку Пентаксимом. Вечером 37 было и капризничал. А в целом вроде всё окей! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, а есть такие подгузники? Ух ты не видела))) Ждали уже мин 30 не получается, прям как только в воду ... на тебе мама сюрприз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Libero Swimpants. посмотрела, мда. недешевые они. 6 шт 190 руб минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, вот бедняжка... без мужа не представляю даже как справится, все вечера с Маркушей возится, я хоть дела какие-то делаю... да и вообще грустно одной :(

 

а мы от врача! прибавили 1 кг и выросли на 4 см) теперь мы 65 см и 7100))))

с отличной прибавочкой!)))

 

Королевишна, это у вас,если ступня во внутрь смотрит, не дисплазия, а косолапость). поделай массажик на ступни, это проходит, у нас так же, почти прошла уже)

 

Sapphire, Юля, Марк не только на имя, а вообще на наш голос сразу поворачивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, вот так незадача)))))) точно посмотри подгузы для плавания..может со временем научится какать до ванны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, мы еще даже первую АКДС не сделали... все этот анализ крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, с первой дочей нам говорили, что диагноз косолапость до трех лет не ставится. Однако после 3-х его все же поставили и начали делать массажи, физио-, но ничего не помогло, только по сто раз на дню говорили ей-не косолапь, она старалась ножку ставить правильно, выворачивать как Чаплин, сейчас ей уже 10 лет, но до сих пор бывает одна нога внутрь уходит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...