Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

привет девчоночки, я вчера таки не выдержала и дала малому смесь, муж поехал быстро купил, а то сил моих не было вообще, скажу так - чувство такое, не передать словами, предательство что ли, не в обиду девочкам, кто на ИВ, просто вину какую то за собой чувствую, что кормила кормила грудью и сдали нервы когда молока было, как кот наплакал. самое обидное, что накормила смесью и молоко прибыло, надо было помусолить малого еще часа 2-3, чтоб накормить но дело в том, что он у меня психует, когда из титек не льется ручьем, я за целый день так намучилась с ним, что к вечеру усе... сдали нервишки, уффф пожаловалась.

Sapphire, мой поворачивает голову на имя, иногда когда занят игрухами не поворачивает, а лыбу давит, когда к нему обращаешься, это папа приучил его к имени, постоянно твердил ему Арррррртем, Арррррртем - ему очень нравилось это рррррр.

Aise, с именинами :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классно тебе, у нас это только мечты.....хотя явсегда думала что он своего ребенка не будет спускать с рук вообще.На него когда прикрикнешь, то вроде как нормальныйстает, а потом все по накатаной опять.Типа он же приходит с работы устает.

а ты типа в носу ковыряешься весь день и не устаешь вовсе :bat:

 

Kira_dd888, а у нас воду горячую отключили((((((9на 10 дней...

а у нас ее с 13-го нет :Crazy: иногда включают на пару часов...

 

Aise, с днем рождения!!!! :flower::flower: :flower:

 

Ой, девочки, этот мелкий хулигашка умудрился поставить себе засосище на руке жуткого вида :Crazy: до этого уже мне ставил, теперь ему кулаков и пальцев мало, перешел на кисти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не то слово потом всю ванну мыть приходится))

 

Мы тоже еще прививки не делали)) У нас гемоглобин низкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я тоже так взвешиваю малыша, не знаю на сколько точно, но вроде как в поликлинике))) :m0591:

Сегодня сыночек Даниил закончил второй класс))) получил благодарность за хорошую успеваемость))) :m0591:

 

,я тащу а она так вздохнула и говорит никак,мы чуть со смеху не упали

:girl_haha: никак мамуля не можешь))) :mama:

 

Kira_dd888, мы еще даже первую АКДС не сделали... все этот анализ крови.

вы еще к аллергологу не ходили?

 

Ой, девочки, этот мелкий хулигашка умудрился поставить себе засосище на руке жуткого вида до этого уже мне ставил, теперь ему кулаков и пальцев мало, перешел на кисти...

ловелас растет :yes: , когда Даниилу было 4 мес. он поставил засос моей подруге на подбородке, так у нее муж такой ревнивый весь мозг нам вынес где она была, мол ко мне приехала, накрасилась и в загул :girl_nea:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Ура у нас тоже закончилась школа))) Дочь отличница))) Принесла кучу грамот)) :girl_dance: А сын дневник не кажет пока :bat::anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, с днем рождения! здоровья и много-много сил и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки не заходи 3 дня нактали 15 страниц можеет прочитаю если получится, времени нет сынок с рук не слазиет, все на руки стоит положить сразу крик прям видно просто криком именно не плачем добивается своего, лежит к примеру на коврике видет меня нормально, стоит мне пропасть с поля зрения все хнычет, вообще что дальше будет жесть, сегодня в бассейне был пример мы уже оделись, как зашла девушка а ребенку ну наверно около годика т. к уже ходит, ну девушка раздела его и увидела что вход в бахилах ну мы ей объянаем что возле входа автомат с бахтилами, говорим иди те мы за ребенком посмотрим, та бегом сын как увидел что она ушла сразу в ор на ноги соскочил муж его и так и эток я подхожу он давай ко мне на руки проситься (я в шоке была, т.к от мужа моего шарахался) я в итоге глебку мужу сама его на ручке тут уже его мама пришла, вообщем думаю нас тоже самое ожидает, сегодня после бассейна заехали к пол.к педи т. к завтра нам 4 месяца, рост 69, вес 7500, итог за месяц набрали 450гр и выросли на 3см, говорит что мы выглядем старше своего возраста но это хорошо, значит занимаетесь)))19 июня на 2прививку акдс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, :kulachki: какая умничка доченька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,  с днем варенья! Всех благ!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибки. И ведь все сама, и разу не делала с ней домашнее задание)) даже в 1 классе)) закончили 3 класс сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сегодня опять покакала. Ура! Ттт!)

 

Смотрю почти у всех малыши такие пухлики,) а моя доча за 6 кг только перевалила. Но она совсем не худенькая, нормальная.

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, моя 5850 вообще =) и нормальная, не скажу, что худая, вполне себе даже упитанная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Во вы тут демагогию развели на счет кормления ))) лично я считаю что это не так важно ИВ или ГВ, вон у меня подруга на полном ГВ и ребенок за год болел уже 3 раза, так что это не панацея!

Вот я была бы рада если бы доча соску сосала, действительно реальный шанс успокоить если что, при чем она в первый месяц нормально сосала пустышку, а потом не стала и все , выплевывает !

Aise happy birthday!!!

 

А нам сегодня 4 месяца! Только сейчас увидела )))

 

А еще забыла написать тем у кого детки плохо какают! Я своей несколько раз давала яблочко лизать и после этого она всегда какает, уж незнаю совпадение или нет, но теперь каждый день даю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, голубоглазую красотку с 4 месяцами!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, с четверочкой сладкого цветочка! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,  ну у нас с тобой дочи примерно одинаково растут))) кстати мы сначала хотели дочу Ксенией назвать)))

 

oksiomka,  Поздравляем))). На счет яблока. Я вчера своей дала ложку яблочного сока с водой и она покакала, и сегодня тоже покакала. Так что думаю яблоко помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, поздравляем красотулечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Любви, счастья и много детских улыбок!!!)

 

вишенка@, ахах, какая разумница дочка)))

 

Мы только с прогулки пришли. Ходили в 11 на процедуры, после поликленики дочка сразу уснула (второй день спит утром долго, видимо процедуры так действуют), потом гуляли, в 14 она попросила естть, я ее покармила и она дальше заснула, в 15 проснулась, покакала, я собралась домой идти, и она опять заснула))))) но я все равно зашла, так как дома работы полно, надо убрать и приготовить.

Купила сегодня Мерисы трусики, попробуем. Первое впечатление толще чем мерисы подгузники, но все равно мягче всех остальных трусиков. Одела-сидят очень хорошо, удобно. Но дороже они, пачка 33 штуки 640 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, поздравляю с 4 месяцами!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксиомка с 4-мя вас месячишками

Аис с днем Ангела!!!

Девочки кто на полном грудном-как сами кушаете?все подряд или ограничиваете?я стала мед лопать и конфеты.Цитрусы хочу но боюся и молоко не пью ну и бобовые не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы все абсолютно едим. и цитрусрвые тоже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажие кто пользуется молокоотсосом - какой купить? Сейчас пользуюсь меделой электрическим - "отбойный молоток", очень шумный - хочу поменять. Рассматриваю и ручной, и электронный. Подскажите пож-та?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, С днем варенья!!!!!! :flower: :flower: :flower:

oksiomka, С праздничком дочечку! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на полном грудном-как сами кушаете?все подряд или ограничиваете?я стала мед лопать и конфеты.Цитрусы хочу но боюся и молоко не пью ну и бобовые не ем.

я ем почти все, вот лимон еще не ела, мед и клубнику, а так и апельсины ем но не много, по чуть-чуть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ем бобовые,мед,цитрусовые, молоко, конфеты иногда. Недавно попробывала красный борщ - сильно высыпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...