Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888, ловелас еще тот, папа его в младенчестве со всеми в засос целовался :D

К аллергологу ходили вчера, я писала) сегодня риноцитограмму делали, мазок из носа, в пт к лору идем, аллергический ринит под вопросом... а царапки раньше 1.5 лет не делают.

 

Девочки, сегодня первый день диеты. Ела хлеб с отрубями, сыр, чай без сахара и яблоко. :girl_cray: это очень печально, не начать бы на людей с мороженым на улицах кидаться :Crazy: :Crazy:

 

Моя сегодня опять покакала. Ура! Ттт!)

 

Смотрю почти у всех малыши такие пухлики,) а моя доча за 6 кг только перевалила. Но она совсем не худенькая, нормальная.

мой тоже сейчас 6 с мелочью, в 3 5800 был)и тоже не худой свиду) мы еще меррисами S пользуемся, кто-то пишет,что они маломерки, а мы спокойно до указанного веса максимального носим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лопаю все)) И цитры и все остальное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, фруктозу купи, в чай немного-хоть какое-то утешенье)

А кто на ГВ бананы едите? а сметану, кефир? У нас щечки как были пунцовые так и есть - ну что вот не так... Конечно не скажу что сижу на гречке и дую на воду, как же обнаружить этот аллерген?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я ела все, и пила... до сегодняшнего грустного дня. если мне не дадут направление на кровь на след.вторник, я за себя не ручаюсь :Crazy: если честно, восхищаюсь теми, кто по полгода на диетах сидит, меня за полдня она уморила.вот такая я обжора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Kristina63, с окончанием школы деток!!! куда на лето то щас отправляют..как нас - к бабушке? в лагерь? Или щас все круче стало)))))) расскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, фруктозу купи, в чай немного-хоть какое-то утешенье)

А кто на ГВ бананы едите? а сметану, кефир? У нас щечки как были пунцовые так и есть - ну что вот не так... Конечно не скажу что сижу на гречке и дую на воду, как же обнаружить этот аллерген?...

вот фиг его знает как...у нас-то вообще видимых проявлений нет. ну допустим, пересдадим кровь, все будет в норме, пищевая аллергия. а как понять на что? или на такой скудной пище до годика сидеть? да я рехнусь быстрее.

я свою к бабушке отправила, она там с ветрянкой подзадержалась... с папой наверное на море съездит, надеюсь уж)

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а что по крови сказать могут...я не въезжаю, можно поподробнее)

Вот вот хз как найти аллерген..в моем случае я опять как мать ехидна, ребенок пунцовый-я жру что-то явно дающее реакцию...и не прекращаю этого... У нас аллерголог то ли зажралась, то ли по моему виду неопытной мамаши - навыписывала крема, мази, косметику гормональное все.. и дорогущие средства (под тыс. цена)... ну не лечат же так!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, доча в лагерь спортивный на месяц))) С 1 июня))

А сын пок адома))

Тож на море Хочуууууууууууууууууу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Я сидела на диете недели 3-4,почти ничего не ела,все не жирное,вареное,ни фруктов,ни красных продуктов,ни молочки никакой(включая твердый сыр и кисляки) сахар исключала,ела только галетное печенье.из мясного дом. птицу и кролика,рыбу исключила....корочи чуть ли не одни каши ела...вела пищевой дневник. За это время то запоры были,то сама прекрасно какала,но вывода сделать я никакого так и не смогла,а щечки все равно были на висках шершавые и с краснинкой. Плюнула на диету и как обожралась всего запретного..... и что... хуже не стало. Так и живем,ем почти все,а на щечках отметины появляются периодически,не скажу что сильно,но все же есть... Вот только один продукт не исключала ни разу - это картофель...а ведь может быть алергия на крахмал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, С 4 месяцами! :flower::flower: :flower:

 

Sapphire, у нас эозинофилы высокие, 11%... Это бывает либо от паразитов, либо аллергией, либо надо к гематологу.... На паразитов мы сдавали, поэтому склоняются к аллергии.

А в твоем случае не надо тебе все эти мази, надо понять на что, переходи на роддомовскую диету и вводи по чуть-чуть продукты, как врачи советуют. Будем вместе страдать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, вот ты молодец, сила воли железная..хотя обидно что безрезультатно прошло все. Нас как невролог увидела - велела какахи сдать..грит чето внутри надо искать, сдали - практически все в норме, главное бяк нету.. Замкнутый круг то одно, то пятое-десятое..

 

У кого корки на голове тоже задуматесь, возможно это аллергическое проявление..пересмотрите меню. У нас уже по второму кругу они, но щас на макушке самой.. мажу жирным кремом днем раза 2-3, в ванной детской губкой как бы счесываю - проходят!!! во второй раз Мустелла пенка не берет..вот такие пироги..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  а рост какой? Надо до ж s) в мы либеро 3 носим))) пристали они к вам с аллергией этой! А я врачу не дозвонюсь на счет анализа мочи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, весте мы сила))) очень интересно узнать что у вас такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то еще S-ку носит... Нам М-ка впритык,а памперсы уже 4-ку купили:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бананы ем.Хочу мандарин сильно и вапще фруктов!!я даже яблоко боюсь есть типа вдр вспучит сына.

а так смотрю большинство кушает почти.наверное попробую еще чонить ввести.

Девчат. а ктонить витамины пьет?я не знаю что попить чтобы снять хронич. усталость и сонливость:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,кстати,ты хотела отчет про то как нам Мерисы...так вот отчитываюсь:очень понравились!но нам дороговаты они...к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль я хочу 4 попробывать,кажеца что 3 маловата становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасибо) вот у них еще +1 поклонник))) а нам не подошли..попа цветет, да и их "влажный финиш" мне вообще не нравится)

 

А кто пользуется Памперсами со степашкой, как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ага,очень скучно(((ну а с делами как-то справляюсь,привыкла уже.Да и дел по-меньше сейчас.Готовить мужу не надо,стирки и глажки,соответственно меньше.Что-то с утра успеваю сделать,пока малыш спит,что-то пока играет,ну и если не очень устала,то когда на ночь уложу его,тоже что-то поделать можно.Плюс спасают гулянки по 4 часа,он всё это время спит,развлекать не надо))

Kira_dd888, сыночка с окончанием 2 класса :flower: Впереди каникулы,наверное безумно рад.Помню как я их ждала,каникул этих,а потом наоборот,не могла дождаться сентября,в школу хотелось))

Kristina63, дочурка молодец,поздравляю отличницу :flower:

ленка пенка, мой тоже часто так делает,только отойду подхныкивать начинают,приду он сразу смеётся,скучно ему одному лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  я витрум допиваю, который во время беременности пила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, с четвёрочкой дочу :flower:

 

Евгенья //, я практически всё хомячу.Бобовые тоже не ела ещё,а из цитрусовых грейпфрут лопала.

Sapphire, бананы ем.Кефир пила,но мне кажется от него животик болел у малыша.Сметану в принципе не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, все начинаю есть орехи!!!Yanka811, у нас их аж 2 и не пользуемся, все равно вертитсяКоролевишна, Yanka811, у нас первая коляска 3в1, там колеса мощные сейчас до сих пор катаю в люльке, т.к прогулка не полностью горизонтального, недавно купили трость но для путеществий и поездок по магазинам, когда на родительской машине т.к в их багажнки шасси от нашей коляски не помещается в багажник, а когда на своей то катаем по магазину в автолюльке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 4-ку носим уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже мерисы S носим. но трусики купила, они М, и сели хорошо. вот думаю мож на М уже переходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, сочувствую у меня у самой тугоухость 3 степени есть слуховой аппарат ношу только когда по работе в суды, ментовку и т.д. т.к от него голова болит, слышу только если близко со vyqj говроят, чуть подальше все слышу что говрят а что именно нет, но у меня от постоянных отитов прокалывали перепонку в итоге она не заросла и слух снизился// Счастливая мама 2012 //, я тож иногда хочу пожить одна, не то чтобы муж не помогает просто он вечно занят но если дома то от ребенка ни на шаг, короче проблем себе ищу(((

 

если памерсы или хаггисы то 4, а меррисы купила трусики ,

я первые 3 меясяца пила витрум, сейчас пока ничего но думаю опять начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...