Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ленка пенка, а у тебя с какого возраста тугоухость? вот муж мне говорит, что можно жить полноценной жизнью с такими проблемами. мол даже если не вылечим, не беда. я только боюсь, чтобы в школе не смеялись, на что он сказал, что если не вылечим, уедем заграницу, там не будут смеяться. надеюсь вылечим еще. сегодня переодевала ее, воды нет, так салфетки влажные взяла, положила возле головы с правой стороны, открываю пачку, а она вздрогнула!!! а как раз правое у нас хуже слышит ухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, рост 59 был в 3 месяца,в пятницу замерят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  ждемс) Моя то до 64 вымахала!))) кстати врач написал, что моча по нечипоренко у нас в норме! Ура! Осталось общую пересдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, Павлуша83, Девочки, спасибо за заботу, но у нас М, а не П. Может просто на фото не видно, но я специально следила, чтобы она правильно в нем уселась. И когда снимала обратила внимание, в какой доча позе - все нормуль :)

 

ღОльчикღ, сколько такой стоит? Удобно? Дома в нем можно быть?

Стоит около 5 тыс, удобный. насчет дома - мы с дочей обе жаркие, нам жарковато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, охренеть, это мы сегодня идем в поликлинику а навстречу пара муж везет коляску а ребенок там плачем и он ему говорит"валера заткнись" мы с мужем в шоке были

 

Jorjen, лет с 13 вроде, напряги были в универе сидела на первой парте на семинарах, на лекциях садилась в конец и переписывала у подруги предыдущую, и так все 5 лет)))в школе немного дразнили"глухая"да и сейчас близкие не в оюиду говорят, все привыкли что могу в конце разговора спросить р чем речь шла))) конечно порой сложно но я привыкла даже когда рожала мой врач зная о моей особенности стояла около меня и сняла маску чтоб я ее комманды лучше слышала

 

L0LA, подскажи плисс посудомойка очень выручает? а то я своего прошу а тот мне да че нам мыть на 2, быстрее руками, чем копить и складывать, благо он всегда за собой сразу моетKuska7, вот и я 3 дня уже не занималась, но блин так устала что хочу nefj посидеть тут пока деть на руках спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик :Hello: Еще раз спасибо за поздравления)) Мы с планового осмотра - весим 6400, рост 59 см)) Анализы мочи хорошие, а вот в крови повышены лейкоциты - 12 ед, читаю в инете - пишут норма до 6 месяцев до 13 ед)) А врач сказала немного повышены, на следующей неделе пересдадим)) Но вот что меня поразило (так я и думала начнут с этими привиками) - то что она даже не задала такой вопрос - Будете ли вы делать привику, мама? Она просто сказала - пересдайте анализ крови, а то вам уже по плану показана прививка)) Типа - даж не спрашивая моего согласия)) Намано, да? У вас также? В обчем - сижу я и читаю просторы инета - в голове каша - не знаю что и делать - делать или нет, если делать то какую - Пентаксим она сказала вроде легче переносится - но в инете - очень разные отзывы и статьи, Короче - запуталась я совсем..боюся((( Но конечно - сначала еще сдадим анализ крови в этой и еще в платной клинике - для сравнения (а то она там что-то начала плести - ой, не обращайте типа внимания - это может сбой компьютера , дурдом :Crazy: ) Если будет повышены лейкоциты (хотя опять же - в инете пишут что это норма и чо думать), то я попрошу медотвод)) Хотя бы для того чтобы успеть сходить к неврологу на осмотр и к иммунологу - проконсультироваться вообще на тему прививок)) Девочки - давайте, пишите - кто уже делал прививки - какими вакцинами, как переносите? Как готовились перед прививкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мой сосет биби вроде где написано папа ве бест чтоли)) сейчас купили у дк. браун тонюсенькие сосет хуже но читала они самые лучшие в плане прикуса они и правда очень тоненькие буду переучать на этиОля Кума, я давно уже под попу ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Нам оч приятно)))

Женя я уже давно все ем, вообще ни каких ограничений и все ок! И витамины я не прекращала пить , они нужны обязательно , а то волосы полезут и для зубов плохо, я как витрум пила , так и продолжаю!

Юлианочка мы пентаксим делали, доча покапризила немного и больше ни какой реакции ттт !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,мне кажется вы так рано обнаружили проблему,что однозначно добьетесь улучшений. Тем более что она не глухая,а слабослышащая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ,  понятно спасибо!)

 

Юлианочка1984,  у нас тоже 12 было в 3 месяца, врач сказал что это зубы режутся и все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,мы носим ща памперсы со степашкой.нас устраивают полностью-мягкие и не протекают.канешна не сравняца с япошками,те вапще мягкие вон какие но меня жлоба давит-дорого.поентому мы со степахой носим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, понятно.

Ollly, да, на это и надеемся)

 

Меня чо то, дивули, паника охватила. Дошло что мы через полторы недели уже уезжаем, а дома делать не переделать, и все лень. Еще и на процедуры теперь каждое утро ходим, и к врачам щас чуть ли не каждый день позаписывались, и гулять хочется побольше, так как потеплело. Хотела сарафаны нам с Ксю пошить, и шторы надо подшить, и куртки перестирать убрать, и еще ...ааааа, когда это все успеть?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К аллергологу ходили вчера, я писала) сегодня риноцитограмму делали, мазок из носа, в пт к лору идем, аллергический ринит под вопросом... а царапки раньше 1.5 лет не делают.

пусть диагноз не подтвердится! я пропустила, видать так увлеклась войной про пустышки :D

 

А кто на ГВ бананы едите? а сметану, кефир?

я ем бнаны, творог со сметаной, кефир не пью.

 

Sapphire, спасибо, :sorry: я чет и не знаю куда кого отправляют, я своего никуда не отправлю, сама повезу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кефир, и сметану с творогом каждый день у нас в рационе. бананы едим, но не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прислали результаты, всего 1% эо, значит не аллерг.ринит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке, моч доча до сих пор с 4 часов спит! Неужели погода влияет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну допустим, пересдадим кровь, все будет в норме, пищевая аллергия. а как понять на что?

там будет перечень на что может быть аллерген, деревь, цветения, пищ.продукты, у нас так, показало отр.рез, потом сдали иммунограмму, вот на ней то у нас и показало на все повышенный риск!!!, все можно , но по чуть-чуть!, я его купаю дет.мылом, стираю его вещи дет.порошком без кондера, освежителем при нем не пользуемся, ну и все , что может вызвать аллергию!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  это хорошо!))) рада за вас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, попробуй не мазать кремами, может на запахи быть реакция, порошок, кондер и т.п. в какой траве ты его купаешь??

 

. Вот только один продукт не исключала ни разу - это картофель...а ведь может быть алергия на крахмал

вот вот, как раз самый аллерген, и кисель нельзя!

 

А кто пользуется Памперсами со степашкой, как вам?

мы пользуемся, но мне не оч, если жидко какает, то вытекают!

 

Kuska7, спасибо дорогуш))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А долго у вас сопельки были. А то у моеей малышки хрюкает в носике уже давно, не знаю уже что делать, ЛОР говорит, что пройдет, а ей то некомфортно.

Чуть больше недели, но у него нос не закладывало и сопли не текли, просто хрюкал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - давайте, пишите - кто уже делал прививки - какими вакцинами, как переносите? Как готовились перед прививкой?

мы привили в 3 мес. АКДС ИНФАНРИКСом, перенесли хорошо, ттт, после прививки дала 1 ч.л. парацетомола, не гуляли не купали!

 

прислали результаты, всего 1% эо, значит не аллерг.ринит)

:flower:

 

У нас сегодня такая жара +30 солнышко, весь день гуляли, заходили домой только перекусить))) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы как-нибудь готовились к прививке? Нам сказали анаферон неделю пить.

Еще заметила что сын стал сильно потерь когда ест, вся голова мокрая. Раньше такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, раньше и жары такой не было! не переживай!!! ;)

:confusion: :confusion: :confusion: а нам сегодня 3 месяца!!! :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  не готовились. Аквадетрим даешь? Это признак рахита. Пяточки, ладошки влажные? Волосы на затылке подстерлись?

 

Павлуша83,  с 3 ой!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксиомка с 4-мя вас месячишками

Аис с днем Ангела!!!

Девочки кто на полном грудном-как сами кушаете?все подряд или ограничиваете?я стала мед лопать и конфеты.Цитрусы хочу но боюся и молоко не пью ну и бобовые не ем.

Мне легче написать, что ем :sorry: Говядина, индейка, курица иногда, крупы, чернослив, яблоки зеленые, печеньки сухие, помидорку по чуть-чуть. У Тимки с месяца личико в прыщиках было, я все поисключала, но мне кажется на молочку все-таки, причем и на сыр, и на творог :(

Сейчас все ттт прошло, но ввожу новое очень-очень осторожно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...