Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Манюня83, знаешь меня тоже такая мысль посещала, но врачи все заявляют, что это не связано. Первый мальчик Гриша был совершенно здоров, просто недоношен, больницы от него отказывались так как был маленький очень, а когда наконец Филатовская согласилась, было поздно он умер просто от инфекции, наверное подхваченной в роддоме, где он лежал в детском отделении 10 дней пытаясь выжить. а экстренное кесарево было, потому как давление шарахнуло, я потеряла сознание и кома.. они спасали мою жизнь. все это странно, но наука цепь такого тотального невезения не может. навернео в прошлой жизния была отвратительныи человеком и сделал что-то мега плохое!

 

oksiomka, спасибо! мы обязательно справимся всем невезениям назло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka,  сколько капель даешь?

 

Yanka811,  грустно как(... Все у вас обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, так, нас уже двое))) вопрос теперь с погодой, просим дожлик прекратится)))

кста Летний сад же открыли))

за телефон спасибо)

 

Kuska7, да, погодка не радует. я еще и уезжаю 11го. потом только осенью получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого у деток дизбактериоз заподозрен)) вы копрограмму сдаете? Хочу в инвитро для себя сдать, у нас каки просто всех цветов радуги со слизью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, докладываю, рюкзак опробован. Ходила в поликленику в нем, тем более дождь сегодня, очень удобно оказалось. Ксю заснула пока дошли до поликленики, а идти мне два дома)))) и проспала там, пока я ее раздевала, делали УВЧ, опять одевала, и спала пока домой не пришли. Тяжеловато конечно, но все равно удобно и мобильно, почувствовала себя опять беременной))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, а углы такие жу как ри узи пишут? нормы? нам написали альфа 57, бетта 55. но нам рентген сказали только в 5 мес сделают. про врача в Тольяти слышала, читала.

тебе повезло, что на пути попадаются грамотные специалисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а я числа до 10-го точно не мобильна((папка ведь наш в командировке(( а так на Большевиков нам не проблема приехать,родители мужа там живут

 

катаю своего в коляске по квартире,спит,на удивление,ведь за стенкой в гостиной ремонт.Дед наш сейчас там и стучит и сверлит,а малыш пока спит..ттт..Вот только катать постоянно надо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Какая же ты умничка! Дай Бог здоровья и тебе, и доче и вашему папе! )

 

По поводу Аквадетрима - мы пьем! Хотя у нас пяточки и не влажные. Для костей, волос и зубок лишним не будет! Пьем по 1 капле, так что передоз вряд ли возможен. Наш педиатор вообще говорит, что витамин Д нужно принимать до 2 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, наша медицина осталяет желать лучшего,в любом случае я считаю что у Вас всё хорошо!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гулять выйти не можем- лифт не работает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, странный у вас роддом у нас сразу прям как только родила тут же на грудь врач еще с груди немного молозива выдавила, и после того как перевели через 2 часа в палату, медсестра сразу положила мне на кровать ребенка дала грудь показала че да как, посмотрела что он поел чуток и переложила в его каталку т.к мне вставать 2 часа нельзя было да и потои все 4 дня спрашивали как часто ест трогали грудь чтоб лактостаза не было правда на 3 молоко пришло и тогда мне мед.с помогала рапсцеживать а потом я и сама руками цедилась.

Пропустила я тут дебаты по вопрсы ГВ и соски))) какая разница кто чем кормит если мама и ребенок довольны и счастдивы то это супер и неважно сосет он грудь или бутолочку соску или кулак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мне заключение узи на руки не отдали к сожалению, не знаю что там написано. Тетка на словах сказала, что вывиха нет, есть дисплазия только и типа ЛФК все решит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынок с рук не слазиет, все на руки стоит положить сразу крик прям видно просто криком именно не плачем добивается своего, лежит к примеру на коврике видет меня нормально, стоит мне пропасть с поля зрения все хнычет,

У нас тоже самое началось. Вообще кошмар! А я не всегда могу подойти на крик - например, старшего кормлю, вот и сижу, слушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, хм. я может проглядела - что смутило доктора, что он вас на рентген отправил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, значит тогда осенью))

 

Была только что невролог, сказала, что она не понимает откуда у нас проблемы со слухом, наверное хромосомы не так сложились. И что ваще она удивлена, так как сейчас всем делают тест в РД, и она поэтому даже про слух родителей и не спрашивает. Я грю так у нас в РД он не получился этот тест!!!!! Кстати почему об этом в выписке не написали, тоже вопрос...

Короче, назначила массаж, электрофорез, и пить таблетки что сурдолог прописала (кавинтон и нейромультивит). И что такой диагноз часто бывает ошибочным. Я грю а не страшно если диагноз ошибочным может быть, а мы таблетки будем пить, она сказала ничо, лучше перебдеть.

Ща буду звонить на мобильный неврологу с Фурштатской, просить чтобы нас приняла.

 

А, еще сказала, что тсабилизация головы плохая, и что на ножки надо ставить. поругала меня что не ставим, мол опора к этому возрасту должна уже быть.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, я тоже купили трусики меррисы удобно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, я тоже купили трусики меррисы удобно очень

Мне мерисы больше понравились чем гуны,а мужу наоборот.Но если взять от них по половине достоинств,то получатся идеальные подгузы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все звонила я ортопеду. Прием по очериди. Консультация 300р. На следующей недели иду)) потом отпишусь, что да как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, у меня тоже муж бывший моряк-подводник,правда дор капитана дослужился.Служил в Североморске(ты должна знать,раз варишься в этой стихии).Год назад еле-еле продали там трёшку в центре города....за копейки.продовать замучились т.к. город закрытый и хрен туда даже вьедешь без пропуска и без приглашения от родственников.Короче намучились мы....

 

а мама моя вечно прикалывается,что он служил в каком то отсеке(вредный он какой то на всех подлодках есть) и теперь дохлый весь....ха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что такой диагноз часто бывает ошибочным.

дай Бог, что б был ошибочным!!! :molitva::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, при осмотре неполное разведение ножек и что-то такое он нащупал,что сразу сказал - подозрение на вывих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибо! тоже надеюсь. только вот не знаю теперь давать таблетки или нет..

фух, дозвонилась до того невролога, уговорила нас принять, в среду у нее неприемный день, сказала что примет. ради нас получается приедет специально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, нет, мне мама говорила, я ж маленькая была, конечно не помню ))) мама уже не очень помнит сколько по времени я их носила, месяцев 2,3 что ли, сначала лфк назначали, видимо не помогло и стремена носила. я тут свою карточку нашла, так ортопед там пишет конечно, нифига не разобрать, ну и почерк у некоторых врачей. разобрала только диагноз дисплазия тбс.

ЧудоMiracle,вообще врачи любят ставить такой диагноз всем почти, кто жалуется на что то, нам вот ставили, даже без сдачи анализа, но насколько знаю, это не диагноз, а следствие какого то нехорошего процесса в организме- как итог нарушения микрофлоры. но каждый раз сдавая анализ он будет разный - количество бактерий меняется в зависимости от того, что вы ели и т.д.копрограмму сдали - та же фигня, слизь, крахмал и еще и жиры, вроде как поджелудочная не может справиться с процессом пищеварения, креон сказали пропить, я еще не начала. а слизь, я вычитала, это кишечник таким образом справляется с бякой какой то, выделяя слизь, чтоб ее вывести из организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы в чем малышей с собой берете например на кухню, шезлонг или авто кресло? Моя из авто кресла вылезает, не знаю прям куда сажать ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, посмотрела наши анализы: лейкоцитов в крови 9 нормы нашей лабы 6-11,3

напомни. сколько у вас?

эозинофилы у нас как раз 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...