Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

И иногда просто сама привстает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж купает дочку, я инет читаю, зовет меня ее подмывать, я говорю ща иду. И тут он поет Ксюше "У нас первым делом, первым делом подмываться, ну а форумы, а форумы потом"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро поползут, вот тогда дома будет погром, по крайней мере у меня так было, все с полок и ото всюду летело :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиан, моя тоже давно ползти пытается. Старается так, капризничает. Когда руки, ноги станут посильнее будут ползать уже) они любят всякие шуршащие штуки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, :D а у мамы первым делом?? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно-мир тесен)Купавна,Железнодорожный...эээх,а я,в прошлом,из Ногинска!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schwanger, это московская область?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,восточное направление)))Горьковка. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, а мы в купавну к свекрови часто ездим (ул. адмирала нахимова), а на бисерово (со стороны купавны) шашлыки обычно на майские делаем с друзьями. А сестра мужа в деревне бисерово живет. Я купавну люблю, маленький такой городок, правда скучновато там, когда там живем - я в Железку езжу, гуляю там. Но тииихо там, даже и не подумаешь, что москва рядом. Эх, как мир тесен...

Sсhwanger, а в Ногинск мы ездили несколько раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))Земляки))) :embrace:

Мы этим летом туда полетим,всей семьёй)))Ой,соскучилась... :bye2:

А моя не любит нырять,орёт до посинения((Мы только плаваем.not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя не любит нырять,орёт до посинения((Мы только плаваем.

а мы не ныряли ни разу, трусиха я, как думаете еще не поздно приучить, или уже будет бояться???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в группу ходят и 8-9 месячные детки!Спокойные)

Так что учиться никогда не поздно!!!

Плавание и развитие ребёнка,и профилактика несчастных случаев на воде(как нам объясняют) :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, улица Адмирала Кузнецова д.5 :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ЧудоMiracle, дык и я кормлю, девочки, так, но другое дело - сесть куда-нибудь, а тут в общественом месте, на ходу... и грудь все-таки немного прикрыть можно..

 

Kira_dd888, мы с рождения приучаем на слово "ныряй" (плещем при этом воду в лицо) закрывать рот и переставать дышать.. чего-то плохо получается пока))) дочик наоборот рот открывает и хлебает водичку))))

муж говорит - я все равно ее нырну! я сказала - только через мой труп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с просьбой о голосовании к вам.. :m0591: может помните, у нас на сайте была Таня (Tatianka17), которая родила дочь в 28 недель.. врачи не давали им шансов.. дочь маленькая, сама, естесно, не дышала.. но они БОРОЛИСЬ! и чудом девочка выжила! ей год сейчас.. во всю ходит, болтает, смышленная, а красавица какая...

они участвуют в конкурсе.. проголосуйте, если вам не трудно! и вглядитесь в ее реснички - они прекрасные :kiss2::girl_in_dreams:

Ссылки скрыты.

Доченьку Танину зовут Юленька!

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, та маму ж не спрашивают)))

 

У меня сегодня именины, девочки! День Юлии, точнее Иулии) Всех Юличек поздравляю!!!!!

муж сегодня дома, сейчас сходит с дочкой в поликленику, а потом поедем мне подарок покупать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с именинами :flower: и всех-всех Юляшек-бэпипланетян!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так да, а так бы и не знала:) спасибо за поздравления!

Мы сегодня одни ночевали, муж ушел на сутки, уф кое как с этим сорванцом совладала)) в ночь не уложить, с утра не разбудишь-вертится, крутится-на живот переворачивается НО глаза закрыты и хнычет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, тебе нужно в 13 квартале)) или хотябы в 9 по Ворошилово)) Я в 9 живу квартале. от меня мин 15 пешком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я про именины забыла! Надо с мужа подарок стребовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, проголосовала))

Jorjen, Sapphire, с именинами девочки :flower:

 

А мне вчера надо было на работку сбегать,по делам.Оставила малыша с бабушкой и дедушкой,он спал.Оставила им бутылочку молока(150мл).Ну и что вы думаете???Малыш как всегда орал,но бутылку не взял(((Потом успокоился и терпеливо у деда на руках ждал моего прихода.Вот как его оставлять если бутылку не берёт??(((Но я всё-таки ему вчера запихала её,жалко было столько молочка выливать.Перед ночным сном кормились так,пару раз грудь соснёт,потом бутылку подпихиваю,три глотка и он понимает,что это не сися))Потом уже когда практически уснул в бутылочке 40 мл оставалось,я ему подпихнула,так он так присосался,выдул моментом и не понял почему больше нет.Зато объелся на ночь и вырубился моментом после кормления,а обычно я его по 1,5 ч укачиваю.В итоге уснул в 22.30,сначала проснулся в 1.30,но только попукал и дальше спал до 5 утра,потом ещё в 7.30 на кормление проснулся и в 9 утра мы окончательно встали.

Вот так бы каждую ночь :D Я так выспалась хорошо)))Где бы 3-ю сиську взять,чтоб на ночь его хорошо "откормить" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с просьбой о голосовании к вам.. :m0591: может помните, у нас на сайте была Таня (Tatianka17), которая родила дочь в 28 недель.. врачи не давали им шансов.. дочь маленькая, сама, естесно, не дышала.. но они БОРОЛИСЬ! и чудом девочка выжила! ей год сейчас.. во всю ходит, болтает, смышленная, а красавица какая...

они участвуют в конкурсе.. проголосуйте, если вам не трудно! и вглядитесь в ее реснички - они прекрасные :kiss2::girl_in_dreams:

Ссылки скрыты.

Доченьку Танину зовут Юленька!

+1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, Королевишна, :flower: с именинами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек с праздником!

меня кстати тоже Юля зовут.

Изменено пользователем Маратка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маратка, :flower: с праздником

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...