Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kuska7, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Юлечек с днем ангела!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Юлианочка1984, Королевишна,Jorjen, Sapphire ,Маратка

Извините если кого забыла

Изменено пользователем Пламя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ЮЛЕЧЕК-МАМОЧЕК С ПРАЗДНИКОМ :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня живота нет, но талия 68, до Б была 58, как эти 10 см убрать, лень мне обруч крутить да пресс качать, хотя купила се тренажер, сын старший занимается на нем. сейчас вешу 50 кг, хочу еще пару сбросить.

вот та же проблема, сейчас 66, а доБ 60 см талия, когда стоя - плоский, а сяду - такие пару складок образуется, надо пресс качать, а когда его качать то.. мне б кило 3 сбросить и шарман.. а муж не дает, грит хоть на женщину стала похожа :D а не на щепку )))

Мамочек-Юличек :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Наглюша //, девченки я тоже до 3,5 месяцев вообще на ножки не ставила и смотрела чтоб никто не ставил из за ДТС точнее якобы они просто незрелые, и вот когда были у ортопеда та сказала ставить можно но на очень короткое времени и как бы не на весь вес вы же его придерживаете, плюс шаговые упражнения длеат надо, но нельзя говорит ка любят бабушки прыгать с ними, и про ходунки забудьте самое лучшее чтоб ребенок ползал, незнаю кому и верить т. к в месяц бесплатный запретил а платный говрит что если не вывих то никуда сустав от просто на минуткку поставления на ноги не сместится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перебирала Виталькины вещи,собрала приличный пакет вещей,из которых он вырос.Хочу отдать в Детскую Городскую Больницу отказникам.Жалко детишек :( Из друзей в ближайшее время никто рожать не собирается,подарить не кому,поэтому решила всё отказничкам отдать.Свекровь говорит всё складывать и убирать на будущее,для второго ребятёнка.Но я решила всё отдать,всё-таки не бедствуем и для второго ребёнка купим вещички,да и всё равно я бы новые вещи захотела.А тут хоть какая-то помощь малышам,ведь столько крошек остаются без родителей(( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

"У нас первым делом, первым делом подмываться, ну а форумы, а форумы потом"))

:applause::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, а не боишься что сотрудники все разберут? знаю что у нас в городе промышляют он таким делом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, надеюсь нет,ну либо это на их совести останется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, молодец!!! я сама работаю в опеке, естествеено всю это знаю изнутри, но если дети взрослые то многие даже спасибо не скажут за вещи, придирчвые стали, а малышам самый раз.

у меня девочки сегодня капец, 3.5года назад у меня умерла родная сестра, остались двое детей сейчас им уже 18 и 16,5 и муж алкоголик, который через полгода сошелся с такой алкашкой, старшая дочь уехала после 11 класса в дрю город учится в челябинск мальчик вчера закончил 10 класс, вообщем сегодня ночью отец их умер, пока незнаем от чего именно увезли в морг, вообщем честно его мне не жалко т. к се тра умерла по большей части из за него, но дети хоть он и плохой отец его любили, я сама сирота понимаю каково им, девочка выехала должна сегодня приехать а я даже незнаю как поддержать(((а мальчика и подавна, т. к с девочкой постоянно общаемся она в гости приходит постоянно когда приезжает, теперь начнется мытарство с квартирой еще и оформлением опеки над мальчиком. т.к лишние 5т в месяц не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, молодчинка!! мы с друзьями тоже по мере возможность ДД помогаем, так вот у нас ситуация такая - все ДД в киевской или в крупных обласных центрах обычно ужраные так сказать, им там помощ оказывают солидную, обстановочка покруче чем у нас с вами дома, плазмы, ноуты, санузлы с джакузи.. а вот за 100 км допустим от киева отъехать - так такая нищета, все подрят нужно, ни колготок, не печенья, отопления даже нету (((( хотя вот девочки более скромные, а пацаны заявляли нам как-то - лучше б сигарет привезли...

 

ленка пенка, очень жаль твоих племяшек... держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А ты не замечала что др.памперсы меняешь чаще чем япошки.Еще не известно что дороже получается.Ну по крайней мере у нас так. :sorry:

 

вот точно))) У нас максимум 4 штуки за день тратится, а то и 3 всего, и НИ РАЗУ раздражения не появилось :)

 

Наглюша //, у вас хоть 7 эозинофилы, а у нас аж 11...

 

Девочки, вы в чем малышей с собой берете например на кухню, шезлонг или авто кресло? Моя из авто кресла вылезает, не знаю прям куда сажать ее...

Мой тоже вылезать стал, на улице спокойно сидит, а дома как червяк извивается и сползает... Ждем когда уже в стульчик можно будет усадить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, у меня в комнате лежит в кровтаке бегаю постоянно развлекаю, скресла вылазит , все немогу попробовать в качелях его на кухне развлекатьoksiomka, молодцы, отличный день для крещения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть....а у меня и муж и семья -все родились там и очень долго жили...Вспоминают с грустью север.....нам этого не понять,но говорят частичка сердца насегда остаётся с севером...

Да уж... А я из Мурманска :) Люблю север, жаль далеко добираться, последний раз в 2009 ездила, зато бабуле моей все нипочем, вот только в начале мая к нам приезжала :)

 

Юлечек с именинами! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот точно))) У нас максимум 4 штуки за день тратится, а то и 3 всего, и НИ РАЗУ раздражения не появилось :)

:hohot:у=ха=ха, а я все думаю что за влажный финиш, я тут по 15 меррисов тратила в эти дни в день.

 

Просто мы уже здолбались в последний месяц опрелости лечить, я меняю как только посинело. Прбовали муни, на них высыпало в одном месте, а так на них не краснело вроде в складках, в меррисах почему-то похуже со складками, но хоть аллергии нет.

 

Ого, у нас тут, оказывается Юлечек много. С именинами вас!!!

 

вчера поняла тех, у кого детки не какают. Ручной вчера мальчик был, даже на плече кряхтел, да еще гроза на него влияла, видимо. Так и заснул непокакавши, хотя до этого стабильно 2-5 раз в день. Так сегодня утром папе досталось перед работой - 4 раза переодевал. Только положит - тра-та-та, снова. По полному подгузу. Потом еще мне 5-й раз, хоть освободил свой пузик.

Изменено пользователем olgor
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, мы с рождения приучаем на слово "ныряй"

я ему часто говорю ныряй, брызгаю водой в лицо,но окунуть головой под воду так и не решаюсь :strashno:

Jorjen, Sapphire, :flower: :flower: :flower: с именинами!!!всех Юль)))

 

а муж не дает, грит хоть на женщину стала похожа а не на щепку )))

:D , я после двух деток весила 42 кг, при росте 160, вот сейчас как то стыдно мне "многодетной мамочке" так весить, да и муж ревнует, я ему на работу звоню, грю на весах уже 50 кг, он злится, грит вечером тебе булочки привезу :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли от окулиста. Есть признаки ВЧД, диски сероваты и контуры размыты. Остальное вроде нормально, насколько я поняла из написанного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собрала приличный пакет вещей,из которых он вырос.Хочу отдать в Детскую Городскую Больницу отказникам.Жалко детишек

Ника, ты большая молодец!!! :yes:

 

ленка пенка, соболезную, жалко детей, рано осиротели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, прям засмущали поздравляшками!!! спасибо)))

 

Вероника, ты молодец такая, любая помощь ценна..внимание..

 

Девочки, вот вы пишите что в кроватке лежит, а я бегаю...то на коврике лежит - вы на кухне, ну как такое возможно?????? я если в кровать положу..он через 5 секунд переворачивается+головой об бортик стукнется+орать через 5-10 минут лежания на животе начинает орать.. ну не представляю)))

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да уж... А я из Мурманска :)

А я в Татарии родилась в Нижнекамске, а сестры мои щас в Казани живут )) была там щас вспомню.. в 2007...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого дочки. Как у ваших девочек выглядит пися... Хочу понять все у нас хорошо или нет. Малые половые губы и клитор - светлая кожа, более красная вокруг влагалища. Но не похоже что там что то не так.

 

Юлички, с именинами вас! Всего вам наилучшего!!!)))

 

Alice from Wonderland,  стульчик наверное не раньше 6 месяцев. Я вот думаю купить шезлонг. Или поздно уже, нет смысла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, у нас чикко полли меджик- мы почти с рождения в него сели.оч нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, детишек жалко, соболезную,держитесь..

Kira_dd888, вот и я сейчас 42 вешу и муж меня всё откормить пытается :D

bazi, вот и я всё хотела этот стульчик,но так и не купили до сих пор.Наверное уже и смысла нет брать именно Меджик,можно обычный Чикко полли без вставки для новорожденного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - спасибо за поздравления с именинами :flower: А я и не знала))) Мама_Сахар - у меня у дочи также, как ты описываешь))))) Ох...........а моя только что уснула - весь день орет, капризничает - не спит -а у меня как назло по четвергам уборочный день - мужа тоже постоянно дергают по телефону клиенты - вобчем с ума сходили - мож погода так действует - у нас пасмурно на улице((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984,  фух, спасибо дорогуш, успокоила) значит все хорошо) а моя наоборот спала с 13-17, перерыв был полчаса на еду. Сейчас только проснулась, даже есть не хочет. Видимо погода на детей влияет...

 

bazi,  надо посмотреть и купить. Надоело, что ребенок в авто кресле мучается!

 

Девочки, а еще моя так активно ногами двигает, прям пинается. Ваши также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...