Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мама-Saxar 2012, пинается только так!Когда процедуры делаю,когда лёжа кормимся и ночью когда спим в обнимку и он во сне пинаться начинает,то бедный мой животик.Иногда так врежет,что загибаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки-Москвички! Помогите! Нужен хороший массажист срочно! У кого есть контакты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, советую купить в магазине бэби кантри, когда я брала там была самая дешевая цена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала сегодня рюкзак. ну как искала - в Детский мир съездила только :) - кажется, там только кенугуру - Чико, Бэби...(забыла название) и Selby (не знаю такую фирму). :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,  да уж, сильные они!)

 

Bazi, спасибо, посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, у нас коляска прогулочная селби)

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а при росте 164 весила всегда 52 года три назад дернуло меня схуднуть и дохуделась до 44 и пропавших месячных(( потом держала 47-49, и то говорит худая, сейчас 49-50 , хочу только мышцы ног и попы подтянуть

 

ВСЕХ ЮЛЯШЕЧЕК С ИМЕНИНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Sapphire, У МЕНЯ ВСЯ КРОВАТЬ ОБЛОЖЕНА ПЛЕДАМИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, Написала в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну че за фигня у нас)) Мы все какаем в ванну))) И трусиков я этих не найду))) А еще мы накучились целоваться :kiss2::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, вот и я сейчас 42 вешу и муж меня всё откормить пытается

:D

 

Kira_dd888, а при росте 164 весила всегда 52 года три назад дернуло меня схуднуть и дохуделась до 44 и пропавших месячных(( потом держала 47-49, и то говорит худая, сейчас 49-50 , хочу только мышцы ног и попы подтянуть

у меня вроде все гуд, толко талия 68(((когда весила 42 , целеноправленно не худела, у меня порода "гончая" :m0591: просто сейчас 29 лет и все таки не так худеется)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!! Получила я в подарок нетбук. Правда он оказался бракованным, после истории с духовкой это рок какой-то, ржу уже))) муж сильно расстроился, хотел приятное сделать, а тут такое...ну да ладно, завтра будем им звонить, надеюсь поменяют без проблем.

 

С утра были в поликленике. Ортопед направил на ренген с нашими ТБС, спросила можно ли ставить на ножки, сказал да, только придерживать, чтобы веса сильного не было.

Потом были у участковой, спросила рекомендации по прикорму, весим 6320 рост 61 см, за последний месяц не выросли совсем почему-то. но педя сказала не париться, летом нагоним.

Потом пошли ещше в комнату здорового ребенка, показали там как массаж делать, оказалось я многое делала неправильно. Выдали 6 банок молока Нутримил-мама))

 

а, еще лифчик кормительный купили, такой красивый-красивый, он вроде без брака))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а какие рекомендации дали по прикорму?

 

мой так отвлекаться стал во время кормления,по сторонам глазеет или уставиться куда-нибудь и что-то высматривает.А если я во время кормления на форуме сижу,то сиська ему уже не нужна,будет пялиться в ноут и смотреть/слушать как я печатаю

 

ещё сегодня он наконец-то делал первые активные попытки перевернуться на животик,вот-вот на днях получится,очень жду)))И ползать пытается.Злится и нервничает когда не получается проползти или на животик перевернуться,ну весь извёлся сегодня,так наблюдать за ним интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну че за фигня у нас)) Мы все какаем в ванну))) И трусиков я этих не найду))) А еще мы накучились целоваться :kiss2::girl_dance:

Везет вам, что вообще какает :) . А как вы целуетесь?

А у нас если телевизор включен-это что-то, весь извернется, чтобы посмотреть. Вчера лежит с мужем, тот телевизор с компа смотрит, Тимыч тоже уставился, я говорю-разверни ребенка, муж разворачивает, и Тимка тут же начинает смотреть в комп :D Так и выключили все!

А я уже второй день грамм по 300 черешни ем, пока полет проходит нормально, не обсыпало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, с 6 месяцев овощи, сначала зеленые, потом желтые. потом каши. но вот что меня насторожило, сказала как овощи введешь в полном объеме, начинай давать мясо и яичный желток. странно как-то, я собираюсь мясо вообще последним вводить.

а в комнате здорового ребенка сказали сначала овощи, после овощей только фрукты, ни в коем случае не раньше овощей, потом каши в таком порядке сначала гречка, потом рис, кукурузная, пшеничная и овсяная. а то девочка там другая сказала, что прикармливает манкой с 3 месяцев, я чуть со стула не успала, когда услышала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, прям засмущали поздравляшками!!! спасибо)))

 

Вероника, ты молодец такая, любая помощь ценна..внимание..

 

Девочки, вот вы пишите что в кроватке лежит, а я бегаю...то на коврике лежит - вы на кухне, ну как такое возможно?????? я если в кровать положу..он через 5 секунд переворачивается+головой об бортик стукнется+орать через 5-10 минут лежания на животе начинает орать.. ну не представляю)))

Ох, Юль... И у меня та же беда... Весь день на руках, не спит дольше 20 минут Есть только один способ его уложить: спать вместе с ним, только поднимешься - сразу проснется, а со мной хоть 2 часа. Итог - дела стоят на мертвой точке до мужниных выходных. Муж с работы приходит и ждет пока я приготовлю, чтобы поесть, белье по 5 дней неглажено :( Раньше хоть дочка с ним сидела, пока я домом занималась, а сейчас она на карантине, а я с Марком на руках весь день.

 

А я в Татарии родилась в Нижнекамске, а сестры мои щас в Казани живут )) была там щас вспомню.. в 2007...

А как в Киеве оказалась?)))

 

Мама-Saxar 2012, я планирую в 5 с чем-то сажать в положение полулежа)) Это девочек до 6 не рекомендуется))

 

 

Девочки, а еще моя так активно ногами двигает, прям пинается. Ваши также?

У меня тоже постоянно ногами дрыгает, как бежит, когда веселится :) Особенно в ванночке так любит делать, приходится аж шторкой закрывать)

 

Jorjen, насчет манки - жесть какая... :Crazy: Хотя особо одаренные могут ей и вместо смеси накормить, и овсянкой заодно, как в голодные военные годы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна я его целую в щечку, а он меня в щеку открытым ротиком целует и потом лыбится))) только меня правда целует)) даже на бис для папы показывал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, у меня кстати тоже, я тут на днях ходила к зубному, оставила молоко, муж дочке пытался дать, наотрез отказалась, не то что с бутылки, даже с ложки. так меня на руках и дождались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,  моя тоже постоянно отвлекается, когда ест. То на кого то смотрит, то в телек. Стараюсь не давать ей телек смотреть. Моя тоже капризничает, если что то не получается.

 

Alice from Wonderland,  я свою все равно же сажаю дочу в авто кресло часто . Это вредно? Да моя тоже бежит как будто) ее в ванночке не возможно купать, она пытается плыть, отталкивается и бьется о края. Так что купаю теперь только в большой ванне.

 

Jorjen,  я вот тоже думаю, как завтра по делам поеду, наверное из бутылочки не станет есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я тоже планирую с овощей,потом фрукты,каши.Мне в комнате здорового ребёнка дали книжечку про прикорм,ещё правда особо не изучала))До 6 мес.тоже не планирую начинать если всё ок с весом будет

 

Jorjen, вот и мой никак не берёт,но сонный всё-таки присосался вчера,наверное во сне не понял,что подстава))

Мама-Saxar 2012, тоже стараюсь не давать смотреть телек,да и не включаю его,сама не любитель смотреть,а вот бабушка,когда прошу её вечером присмотреть за ним, пока делами занимаюсь, смотрит с ним передачу "Давай поженимся".Он ещё так внимательно смотрит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а у нас телек - тоже прям завораживающе смотрит, когда на руках ее держу)) А почему нельзя телевизор смотреть? :) А ногами машет - мама -не горюй - глаза округлит - ротик откроет и как будто куда-то бежит - прям опаздывает :D )) Девочки - я уже как-то задавала этот вопрос - еще раз задам - у меня у дочи слюни текут и она бывает иногда (особенно когда взвизгивает в голос) как бы подкашливает один-два раза - воть загоняюсь - это от слюней или все таки может горлышко болит? Хотя педя горло смотрела - сказала чисто (а вдруг она не глубоко помотрела - хочу к Лору сходить) У кого-нить есть такое (подкашливания) - у кого обильное слюноотделение???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, детям нельзя смотреть телек. Максимум 15 минут в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, для нервно системы плохо? И для глазок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, у меня тоже подкашливает,когда слюнькой подавится,и это не один раз за день,не переживай,тем более горлышко вам смотрели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984,  и то и другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...