Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мама-Saxar 2012, потому что я оч часто болела орви. в детстве еще бронхиты постоянно были((

 

радикал уже час не работает.. не судьба мне вам наши черевички показать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже смотреть телек любимое занятие!!!!!!!!!!

по любому уже извернется - но будет пялится.. когда вижу - отворачиваю его, как получится в общем

L0LA, спасиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //узи сделают все понятно будет, не переживай. Интересно, у кого то есть первая...

 

//Галинка//,  не расстраивайся, у кого ОРВИ, у кого аллергия. Прорвемся!)))

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц назад постриглась и стали жутко лезть волосы-прям клоками. а парикмахерша меня расхвалила- очень густые волосы стали, но сразу осадила и сказала, что в беременность волосы не выпадают из-за каких-то гормонов, зато потом полезут... вот у меня и началось, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, у нас кстати к аллергии тож предрасположенность! у меня страшная аллергия на лошадь (отек квинке сразу) и на некоторые виды кошек(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  ничего себе. Не подходи к ним. А я вся чешусь и толком не понятно от чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха,а я чихаю....когда цветение...задолбала уже эта аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZvetniK,а сколько твоим малышам? Линеечки нет у тебя-неудобно:)

 

Ох и жара же у нас! Все ваши градусы разом дошли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, у меня также..было до Б. и родов. Щас в этот сезон ни одного признака аллергии, надеюсьь что ушла) Говорят бывает так что она проходит бесследно после гормональных перестроек. Хотя муж у меня весь измучился когда зелень лезла - сидел на таблетках от аллергии, я же - спокойно..ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, не подхожу. самое интересное - это кошки.. был полуперс, ни какой аллергии, завели дворняжечку - все, ужас начался!!! пришлось отдать обоих кысок :((((

Ollly, :kulachki: замечательно!

а вот и наши туфелюшки:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,ой какие милые туфельки!:)

 

Девочки,у сына от жары глазки красные становятся...это почему может быть? Заметила что как погуляем по жаре так вот..красные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, не знаю, почему красные, может раздражение идет от солнечных лучей?у моего слезятся очень сильно, на улице долгое время не может смотреть, глазки полузакрыты, я тож не могу без очков солнцезащитных ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня поллиноз на какието цветения обычно в апреле-мае... и аллергия на клубнику ))

 

//Галинка//, очаровательные туфельки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,ну солнечная погода и раньше бывала..да я и закрываю что б солнце на голову и лицо не светило

 

Сегодня так вообще по тени старались гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3c5f76fe7c514afc922f3a39035b98e4.gifС днем защиты детей!!!ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, сандалики супер, а мы в кедах гуляем))) Народ улыбается когда на кеды глядит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, круто :) я хотела пинеточки, но в округе обошла все магазины, все нам большие :((( завтра поедем по гиперам, может там чего найдем. еще себе хочу новенькое что-нибудь купить: сарафанчики, басаножечки, брючки может.. :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я себе сегодня босоножки купила:) без каблука,светлые,с малышом гулять самое то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну золушка :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сын в такую жару у меня босой гуляет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему купила обувку, да она нам не налазит, размер наш, но неудобные на шнурках не тянутся как то, гуляем в носочках.((( вот фото

post-117638-0-82527900-1338544629_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,девочки,так хочется нарядов!:) но мы пока в режиме экономии живем,мамины хотелки в последнюю очередь:) щас вот еще старшему сыну надо сандали новые купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Kira_dd888, Kristina63, L0LA, спасибо, девочки :)

Кира, такие клееевые!!! :kulachki: жалко, что не подошли :(( а мы прям в магазе мерили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо))а я вижу , что размер ножки наш вот и купила :m0591: даже не подумала, что не налезут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, кукленышеские)))

Kira_dd888, какие клевыеее!

Мы с кедами, но не гуляем в них, так в носочках))))

 

И всех с праздником!

HwDG6Ui6naI.jpg

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...