Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, спасибки))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, приветик! :Hello: Галинка - туфельки клевые :) А нам друзья из Тайланда (они ездили туда отдыхать) привезли платье и туфельки лакированные розовые - но пока еще рано - велико :D )) Девочки, а что вы так переживаете из-за второй группы здоровья? Это очень хороший показатель))) У меня мама работает в детском саду воспитателем - так вот из всей группы (25 человек) 1 группа только у 2-3 детей - у остальных - вторая и третья - так что это вполне хорошо :)

 

Надо у нас в карте посмареть какая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем защиты детей, мамочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всем написать хочется, а у меня форум тупит!!!!

 

Девочки, ваши когда просыпаются плачут, капризничают???

 

Туфельки, ботиночки красивые!!!)

 

Ollly,  либо реакция на солнце, либо аллергия на что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я тогда похвастаюсь ))

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиан, мне просто интересно было у кого какие группы здоровья у детишек)

 

Лола, красота!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - я тут изучаю вопрос прикорма - как вам схема Дроздовской Ники Вадимовны?? Вроде бы хорошая и отзывы тоже положительные))

 

Мама-Saxar 2012, моя в последнее время вообще капризуля - после обеда не спит ни фига - засыпает с трудом - а это ведь будущий тихий час ( в детском саду я имею ввиду) На улке тоже стала плохо спать - раньше как из дома выходили - сразу отрубалась в коляске а сейчас нивкакую - носи ее на руках - показывай все - и уже стала прибаловываться чтоб ее всю прогулку на руках носили..............заснуть может токо с бутылочкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы ползуетесь маскитной сеткой на коляску? сейчас хочу поехать купить, а то завтра на дачу))

 

L0LA, красивенькие :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :kulachki: класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки ))

 

Кир, я пользуюсь, сразу с коляской брала, на даче безумно выручает, а то там живность стаями летает )) а как-то мамка его на руках на качеле катала и я на них натянула чтоб не грызли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  ты хотя бы точно знаешь на что аллергия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у меня ни с люлькой, ни с прогулочной не шла((, только дождевик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984,  хм, моя спит вроде нормально, ттт.тоже поросится чтоб носила. А вот когда просыпается часто хнычет или плачет. Наверное зубы или животик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, и мы тож пользуемся)) Без нее никуда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир, сама купить хочу. Была сегодня в магазине и не купила... Вместо этого накупила ей прорезывателей в честь праздника. Японский какой то и в виде соски-цветка. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, помотало вас, конечно)))))

 

//Галинка//, туфляшки классные))

 

Kira_dd888, мы сеткой пользуемся, правда от коляски для кресла большая, я использую от кроватной люльки)

 

девочки, а вы где группу здоровья смотрите?что-то не нахожу)

 

Нашла)) 2-я у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас москитка шла с коляской 3в1 которая, хочу ее примерить на прогулку, у нас во всю тополиный пух летает!!! глаза невозможно разуть - лезет, а каково малышу!

Девочки а от солнца чем прикрывать в коляске? моему как попадает солнышко, ну весь передергивается и глазюшки красныыые от этого..

 

Где группу здоровья смотреть?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя какать вроде нормально стала, ттт. Думаю сок помогает. Капаю немного в ложку с водой)

 

Sapphire, в карте. У нас доктор написал на приеме в 4 месяца.

 

Alice from Wonderland,  а знаешь почему вторая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили сегодня бутылку доктор Браун! наконец-то доча нормально кушать стала без криков и плача от пузырей в кишках!

У нас тоже брауновские бутылочки,очень нравяться.Только мыть геморно

Мамочки-Москвички! Помогите! Нужен хороший массажист срочно! У кого есть контакты?

Кинула тебе в личку

девочки, у вас после родов волосы не лезут. У меня какой-то кошмар. Пью витрум. Во время беременности и волосы и ногти были хорошие, а с неделю назад началось....везде мои волосы. Ужас!!!

У меня тоже лезут ужас как,да еще и дочь помогает :D Схватит и тянет.

Насчет памперсов,мумми не пробовала еще.Зареклась что-то новое покупать.Люблю япошки. :D Правда еще нормальные кути квилт корейские.Они тоже какие-то натуральные и подешевле японских.Похожи на гуны.Впитывают хорошо и сухие.Еще и их берем.Я в этом деле как маньяк.Дома носим кути квилт,мерисы или гуны(все это в наличии :Crazy: )на улицу трусики мерисы или гуны.Одеваю по настроению видать.Муж в шоке.Песня "я сошла с ума ля-ля-ля-ля-ля "моя любимая :cool: :cool: :cool:

 

А мы завтра едем за маклареном,йюхууу :P Мои любимые родители выявили желание нас проспонсировать.

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще у ортопеда не были да и вообще неизвестно когда попадем (( поликлиника конченая, специалистов не хватает катастрофически, а тех что есть вообще трудно назвать таковыми.. а ортопед у нас один на всех, только по талонам, а талонов 5 на весь участок, а деток на участке знаете сколько на участке? а еще на 20 участков всего 6 педиатров... ппц! чтоб ее, эту хваленую бесплатную медицину..

 

а еще говорят "Киев - столица европейского государства" :dash_kolob_girl:

у нас такая же конченная п-ка, мы во вторник пол дня там провели в очередях к ортопеду и неврологу, мамаши записываются в очередь в 6 утра!!!! капец просто!!ребенка в машине кормила, хорошо хоть папка наш с нами был, я б его столько времени на ручках задолбалась таскать, а так по очереди носили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто не знает магазинов с красивыми платьями,хотим на крестины купить.Специальные не хочу,т.к все это шитье меня напрягает,как похоронные.Простите,если кому нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, о да.. я сегодня звонила в регистратуру на счет талона к ортопеду, грит в четверг выдют талоны на следующий четверг, но прийтинадо в 8 утра, если позже то не хватит, и если в 8 то тоже не факт что хватит, т.к. талонов мало а детей не мало... трындец.. а ты в каком р-не??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, я нашла в выписке из роддома) стоит 2 группа, с риском 2-3 :reverans:

в соке думаю ничего плохого нету, тем более вам так полегчало с него :D

Девочки, куда у нас пропала Дарлинг? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

манала я все эти очереди - так записалась в частную клинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...