Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

вишенка@, маклареен

Ссылки скрыты.

 

L0LA, вот у вас бардак, талоны..ппц!!!! и это век нанотехнологий :Crazy:

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я в святошинском, пару раз мои нервы тоже не выдерживали и мы хотели уходить, но столько прождать, в след. раз пойду платно к норм. специалисту

девочки киевлянки поделитесь тел. хорошего массажиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  нормально. Да , прикорм не хочу еще давать, а для стула чуть чуть можно. И правда где она...

 

Девочки, выяснилось что с Беременный Ирун???

 

Я не знаю что такое Макларен ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, маклареен

Ссылки скрыты.

ага,у меня сейчас именно такое же лицо как в смайлике

Мама-Saxar 2012, это коляска моей мечты :D

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Дарлинг в темке мамашки худеем постоянно появляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки незнай у Бони рюкзак ЧИККОвский ?

a13e9836980b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера быои в поликлиннике! Прибавили 960 гр и выросли на 4 см, теперь мы 7340 и 63 см! Поставили пентаксим и гепатит в!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и это век нанотехнологий :Crazy:

верно подметила ))

когда Б пошла кровь сдавать из вены, грю медсестре так в полушутку - процедура не из приятных, могу потерять сознание на что она с возмущением заявляет - не вздумайте, нам нашатырный не выдют!

 

да тут кто-то шутил про бирки из РД, так я рожала в 7ом, это в центре и считается типа самый дорогим, ремонт там, палаты комфортные, ну все как надо, а бирки еще те, на кусочке прорезиненом таком, и бинтиком привязываются :Crazy:

 

Mery, а, ну такая же ситуация и на троещине ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, стопудняк BABYBJORN AIR :yes:

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мой тоже так сказал на слабую полоску))))

Sapphire, //Галинка//, Kuska7, спасибо, девочки! подарили ей чиковскую корову сегодня))) такая как ряпочка шуршащая, и твердый кусочек для погрызть)

ZvetniK, так это выпадают те волосы, которые в беременность не выпали, все норм. у меня так же)

Мама-Saxar 2012, у нас вторая вроде группа здоровья

Наглюша //, вот у нас она тоже исчезла эта складка. ортопед сказала сделать ренген, что складки не всегда показатель.

Kira_dd888,мы москиткой постоянно пользуемся, у нас как ветер, атк такая пыль, прям песок на зубах скрипит. москитка немного помогает.

 

 

Всем привет, девочки. Я сегодня как в полвосьмого утра вышла, только сейчас вернулась. Съездила к зубному, в это время муж сводил дочку на процедуры в поликленику, приехала перехватила коляску, тут вышла моя подруга, пошли в ПИроговый дворик завтракать)))) потом зашли там рядом в Дети, потом я выяснила что забыла дома банковскую карту, зашли ко мне домой за картой, потом к ней домой занести подгузы, потом пошли в поликленику в комнату здорового ребекна, куда пришла еще одна наша подруга, точнее я на улице сидела коляски караулила, а они внутри были. потом пошли в Окей, я наконец сняла деньги с карточки и купила продукты вот только щас притопала домой, еле живая)))))

Дочка все это время спала!!!!!!! просыпалась два раза, в Пироговом дворике, потусила минут 20 я ее покрмила и опять заснула, и когда под поликленикой сидела, опять же покормила, подгуз поменяла и она опять заснула. пришли домой я уж насильно ее разбудила. Это УВЧ так действует???? кто знает?? поведение не типичное для нее.

 

Еще сегодня муж позвнил в наш Ришар, где мы наблюдаемся по ДМС, с попыткой выяснить что там с нашим анализом крови. ДИспетческая ссвылалась на нашего педиатра, а педаитр на диспетчерскую, закончи лось все тем, что мужу перезвонила заведующяя этого центра, извенилась, сказала что анализ нашли и прокоментировала все показатели по телефону)))))))) не все с ними в общем запущено))

гемоглобин 111 у нас, поднялся чуток, но низкий все равно. у меня гемоглобин 139, почему у дочки низкий (она на полном ГВ) мне не понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, уххх, сколько всего переделала сегодня!!!!

гемоглобин для детей нашего возраста в норме от 95! так что у вас нормальный результат! (введи в нете нормы гемоглобина у детей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж купил подарок на др. А он только через месяц и 5 дней. Как дождаться!

 

Jorjen;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, молча )) хотя я вот такая нетерпеливая - плешь проела б но подарок выклянчала б ))))

 

вспомнилось.. пару лет назад заказала мужу в подарок моб телефон, вечером приезжает курьер, я с ним в подъезде расплачиваюсь и в этот момент муж с работы возвращается ))) а курьер еще парень молодой и с виду ничего )) муж как увидел его ))) глаза побагравели ))) думал я шуры-муры кручу ))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще моя так активно ногами двигает, прям пинается. Ваши также?

А у нас поднимает выпрямленные ноги и со всей дури бросает обратно. Звук, как будто конь скачет :D И на бок научился переоврачиваться также - прямые ноги вверх и на бок.

 

девочки незнай у Бони рюкзак ЧИККОвский ?

А это эрго рюкзак или кенгуру все-таки?

 

Про волосы - лезут еще как! Уж и полоскаю крапивой, но, видимо, надо изнутри их брать - витаминами или едой полезной какой. Витамину купила, но пока не начала, т.к. ввели ребенку таблетки, не стала сразу и ему таблетки, и себе витамины. Подожду еще немного.

 

в четверг выдют талоны на следующий четверг, но прийтинадо в 8 утра, если позже то не хватит, и если в 8 то тоже не факт что хватит, т.к. талонов мало а детей не мало.

В нашей поликлинике по пятницам талоны выдают, я часто ходила за талоном к неврологу и на кровь. приходила в 6 утра или начале 7-го. И не всегда была первая!!! Но в первой десятке всегда. А то потом народ наберется в 3 вилюшки в поликлинике, очередь начнет теряться, меня это всегда напрягает.

Сейчас уже не хожу туда. Оказывается, мы со старшим кровь и без талонов можем сдавать, а врачи все по записи стали. С младшим придется потом за талончиками на кровь ходить :dash_kolob_girl:

А зимой на улице торчать вообще ппц! Хорошо, кто на машине приезжает, Мне даже разок предложили в машине посидеть погреться, не пошла :)

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в ЖЖ Тимоху под замком. Если кому интересно - стучитесь в друзья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,  а моя ногами бежит и выгибается так как будто на мостик встать хочет и вылезает из авто кресла. Смотри после этого на живот научится переворачиваться.

 

Девочки на счет талонов. В нашей поликлинике поставили специальный терминал, через который можно записаться на прием врача, приложив полис. Я подошла поинтересоваться, оказалось для полисов нового образца еще не доделали. Спрашивается нафига тогда поставили? Вот у нас все так, все не до конца делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я что-то никак не пойму, как ее сделать - линеечку эту. Я на сайте недавно. Мне нравится, что у вас видно, сколько месяцев малышикам, очень удобно сравнивать детей. Может, подскажете, как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Я сегодня ноги истоптала.Вышли погулять в 12.30,он не спал,хотя спать хотел,попискивал,то засыпал,то просыпался и всё это время на руках.Я с ним и поплясала и на качельках покаталась и сбачек посмотрели,итак 2 часа,думала домой собираться,а он уснул и катались мы ещё 4 часа!!!Приехали и он ещё минут 40 играл и есть не планировал.Итог 7 часов без еды,видимо у него сегодня разгрузочный день,зато я изголодалась пока с ним круги наматывала и сладкого натрескалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это эрго рюкзак или кенгуру все-таки?

это эрго-рюкзак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, поздравляю Ксюшеньку с 4 месяцами! отличного настроения и много положительных эмоций! и пусть с маленькими ушками все-все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это эрго-рюкзак

не, то таки кенгуру, там ножки ровно висят. а в эрго-рюкзаке буквой М

 

bazi, спасибо большое! ща попробую фотку выложить свеженькую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я почти уверена что это кенгуру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавила фотки в альбом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, посмотрела, оценила)). Игрушку сама берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...