Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly, у меня мерисы всегда с розовой полоской и зайцем! неужели другие бывают...вот картиночки разные бывают, как на упаковке нарисовано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, это S с розовой, а М с голубой уже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, хорошо, а то мы все в розовых щеголяем. Вот сейчас вес 6,5 кг, думаю переходить на М или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, у нас вес 6650 нам еще S хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы когда кушаете рядом с малышом он вам "в рот не смотрит" :D ???Мой сразу уставится и так смотрит,что почему это мама ест какую-то вкусняшку,а мне не даёт.Вот и сегодня с утра,лежит в кроватке,разговаривает с мобилем,я на кухне завтракаю,захожу в комнату с кружкой и зефиренкой,посмотреть всё ли в порядке,он как уставится и ещё причмокивать начинает.Итак каждый раз.Вчера вечером грушу ела и дала ему облизать,а то так жалобно смотрел)))

Jorjen, ладно бы +10 только,ещё и дождь,ветер,бббррр...ну что за погодка,видимо по прогнозу так ещё неделю точно будет(((чувствую сегодня просидим дома :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,а вот и нет:) у нас и предыдущая пачка была М и это естесственно тоже,а полоски разного цвета:)

 

Kuska7,зато у нас теперь +30 в тени:)

 

Девочки,у кого белые ночи,малыши как то реагируют на сей факт? Я все боюсь что мой когда проснется поесть часа в 4 решит что уже утро:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас M-ка с рыженькой полоской

 

Ollly, ого, +30 в тени тяжело. У меня сын спокойно до9-ти спит, несмотря на то, что светло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,вот и у нас:) значит все ок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала что у этих подгузов есть экспортный вариант.

Девы, у меня у сына на лице как будто мелкий прыщик, без гнойничка. Как сыпь, но безцветная, уже давно ее заметила, вообще не проходит. Что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, olgor, поняла уже, мы еще М не покупали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, на моего белые ночи не действует,режим не изменился с 22 до 7-8 ночной сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, мы тоже пока нормально белые ночи переживаем. стала правда когда в 5 утра просыпаться с открытыми глазами лежать. раньше не успевала открыть, пока головой вертела я ее к себе брала и сиську в зубы)) а теперь имено просыпается. но кормлю и спим дальше.

 

Kuska7, ох, как бы нам сделать с 22х? мы не успеваем никак, одну неделю продержались в 23 ложить, такая красота была. а сейчас опять только в 23.30 купаем. а она в 23 уже вялая, начинает капризить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, у меня тоже так стал делать не ест толком а дурью мается а если я по тел вдруг начну говорить все на меня смотрит и улыбается, надо прям держать грудь силком чтоб не дергался)))Королевишна, ммм nj't черешгю хочу, а я вчера дыню ела вроде тоже гуд. я вообще девочки вчера была в ресторане на юбилее ела почти все за искл. парочки салатов, виктори ананасов всяких копченностей, не пила но танцевала до упада, так самое интересное молоко приливало же6сть, аж груди больно было ночью вообще ломота аж а я как назло вчера когда его к свекрови собиоала положила молокоотсос думала вдруг приеду а он сытый так сцежусь, так с утра мужа понала туда чтоб привез сцедила с однйо 110 мл хоть полегче стало.

А еще девочки забрала вчера свой анализ крови я во вторник с вены сдавала на гемоглобин, в итоге он то 137 за то прилисно снижены тромбоциты и чуток повышегы лейкоциты, лабаратория написала, "агрегация тромбоцитов, псевдотромбоцитопения, выраженный анизоцитоз тромбоцитов" в инете почитала капец, самое легкое от чего может быть это нехватка витамина в12 и фольки, все остальное караул, даже есть системная красная волчанка это как раз то от чего моя старшая умерла, надо теперь пересдать и записываться на прием к терапевту(((

 

Kuska7, аа тоже так бывает держу на руках и одновременно что то ем так тот аж рот открывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мы раньше тоже купали позже,после 23,но он был уже вялый.Иногда получалось,что засыпал вечером около 22 и просыпался после 00,чтоб покушать и видимо спать дальше,а мы тут со своей ванной)))Подумали и решили,что ему это не подходит.Теперь купаем в 21 и в 22 он уже спит.Просыпается примерно в 1.30 покушать,а если хорошо налопался перед сном или как недавно я ему молочко разморозила 150мл,то налопался и до 5 утра спал.Вот это красота!!Вчера тоже добавку дала,но спал только до 3,но тоже ничего))

ленка пенка, скоро будут в тарелку к нам лезть за едой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, это молоко от танцев и музыки прилило так, я уже не от одной тебя слышу такое. у меня подруга тут на концерт сходила, так титьки чуть не лопнули.

Слуш, у тебя с кровью как у меня точно, гемоглобин 139, а тромбоциты снижены. правда у меня лимфоциты повышены еще были.

 

Kuska7, вот у нас так не получается((( у меня муж только в 21-21.30 приходит с работы, пока поест, пока туда сюда, раньше 23 не получается купать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а я одна купаю,муж даже когда не в командировке,то приходит не раньше 22,только в его выходные он купает,а так всё сама.У нас ещё душевая кабина вместо ванны,не оч удобно купать.С кругом нормально,а вот на руках тяжело,т.к. двери кабины не дают рукам "разгуляться"((Всё дождаться не могу когда уже вернётся из командировки,чтоб съездить к родителям его,в ванне поплескаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все ломаю голову какой бы шезлонг купить доче чтоб она в нем и спать могла и сидеть удобно и играть интересно... Что посоветуете?

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас режим совсем другой, просыпается в 6-7 утра, так что купаем в 8 вечера, если позже то хнычет конкретно.. и никак график не получается сдвинуть чтоб попозже вставать..

 

помню на курсах говорили что есть 3 показателя в скорому введению прикорма: 6 мес, зубы и интерес ребенка к еде ))

 

еде всмысле человеческой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, как по мне то в этом возрасте он уже не нужен. сейчас им лучше лежать на ровном, чтобы учиться вертеться, а через два месяца уже будет стульчик для кормления. вначале было удобно, да. и то если есть где ставить.

Чико вроде хорошие шезлонги, у них там вкладки специальная анатомическая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  хм, думаешь не стоит уже покупать... Надо подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, щас уже шезлонг поздновато будет, Jorjen, права.

Щас начнут вертеться, вообще опасно в шезлонг сажать. У нас качели с 5ти точечными ремнями, так он на ремни повиснет и как бы сидит уже закорючкой.. думаю в шезлонге давно бы кувыркнулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, я тоже думаю познавато уже шезлонг, мы вот на стуле чиковском. тоже изворачиваемся. но у нас там ремни.

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  она из авто кресла вылезает. В чем сидеть тогда...

 

Kristina63,  что за стул? У нас тоже ремни, но ей не нравится когда ее ограничивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке. Был остеопат. Долго надо мной химичил. Сказал, что был укол в детстве, в нерв попали, из-за этого сместились все органы, ноги разные, внутренним органам тяжело. Еще сказал что матка в ужасном состоянии и, видимо что-то с ней сделали, хотя я ему сказала что родила сама без всяких анестезий и вмешательств. Он сказал - значит раньше. Там зарубцевалось и рубцы мешают выходу содержимого. И ведь правда, меня чистили в прошлые разы, а в детстве до хрена уколов делали. Короче, он ушел, а у меня все разболелось.

Тимоху посмотрел, делал с ним что-то в позе эмбриона, сказал ни в коем случае не зондировать глазки, тем более что гноя нет, только слеза. А зондирование неизвестно как повлияет на весь организм. Ну и плюс что-то поправил, говорит носовые кости смещены и давят на носослезные косточки, и еще шея вдавлена, пережимает немного артерии, именно поэтому ребенок мой не любит, когда голову у него начинают опускать. Не любит в позе "колыбелька" лежать.

Не знаю, помог он нам или нет. Сижу по поводу глаз в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,  ничего себе врач, прям экстрасенс какой то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...