Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ой, не верю я во всю эту альтернативную медицину..

 

на счет слезного канала как раз вчера педиатршу спрашивала, так как у сыночка подруги моей такая проблема, подруга чёта не доверяет этой процедуре и хочет попробовать уринотерапию.. педиатрша грит - можно помассажировать конечно слезный канал, но в большинстве случаев приходится зондировать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня у сына на лице как будто мелкий прыщик, без гнойничка. Как сыпь, но безцветная, уже давно ее заметила, вообще не проходит. Что это такое?

Оля, у меня у старшей такой же прыщик под носиком. Тоже давно появился. что такое- не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя сегодня такая активная. Прям вся из вертелась на коврике, несколько переворотов делает, и на живот переворачивается и с живота на спину!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, во у нас какой.

Ссылки скрыты.

только ораньжевый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  а нашим малышам разве уже можно сидеть в таком???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там спинка расскладывается. до почти лежачего и для ножек поднимается и мы супер в нем лежим еще и на уровне стола))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  тогда хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина такая сегодня,все наверно шашлыки едят на даче :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас весь день ливень.. а мы по магазинам бегали. Я довольна как слон :Crazy: купили мне туфельки летние и босаножки, сарафанчик, мужу брюки летние, рубашку, 2 футболки. Завтра пойдем мне брюки покупать))))

А еще сегодня лопала торт "Наполеон" - обожаю его!

Дашик сегодня весь день в отличном настроение! Поход по магазинам ее не напряг) Скатались без хныков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@,я тут весь день и готова к диалогу!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, ага, похож на экстрасеса, только он все это прощупал, и мочеточник сказал у меня натянут правый, а у меня он как раз болел последние пару недель.

L0LA, уринотерапия - это ку-ку, по-моему. Т.е., дурь, действительно, куда, мочу в глаз? да она туда инфекцию занесет какую-нть.

Девочки, у нас слеза перестала стоять!!!! Мы сейчас гуляли на ветру сильном, у Тимки не текли слезы, хоть ветер прямо в его дул в какой-то момент.

 

//Галинка//, с обновочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,  а он только говорит, что не так или лечит тоже? Дорого берет за осмотр?

 

//Галинка//,  с покупочками))) молодцы) а мы гулять вышли. Доча похныкала и заснула.

 

Ollly;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара..допросилась я тепла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, вы уже большие какие, переворачиваетесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок на улице спать совсем не хочет,придремывает не на долго и все. Зато теперь вот дома дрыхнет вовсю:)

 

olgor,а вы еще не переворачиваетесь что ли? Тут в теме почти все старше,сложно равнятся на кого то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, лечит, он что-то где-то нажимает слегка:) ну, я пока не могу понять, полегчало ли мне, наоборот, поднывает поясница, но он сказал что это хорошо, что постепенно все теперь будет двигаться, расслабляться, расправляться, но что не все у него со мной сразу получилось, но ноги показал что выровнял. Но это знаешь, вот так с полпинка не оценишь. Посмотрим как будет. Это уже второй остеопат, первая женщина была, приходила когда Тима родился, остабила ему челюсть, а то он грудь мою сжимал, кусал. Перестал, стал мягко сосать.

Ollly, не, не переворачиваемся, а вы переворачиваетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,ну с живота на спину легко переворачивается,а обратно лишь один раз был замечен и то рука застряла:)

 

Он у меня все сесть мечтает как я посмотрю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мы купили перую вещь в новую квартиру. Самое моё любимое и главное место-КУХНЯ!!!! Вот такую,только духовка будет на среднем уровне(мне так больше нравится)....а всю бытовую технику купили БЕЛУЮ(вплоть до вытяжки)....думаю прикольно будет

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, класс! а у нас маленькая кухня((( красная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кухня в японском стиле:) обожаю его:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, тоже сначала хотели красную модерн,но чет передумали.......решили под старину зделать9там цвет дуб патина) и морские акценты(ну в память о морском прошлом мужа)

 

Ollly, ага,японский стиль прикольно...но,блин,к кому не приду -везде япония.....у всех хоть одна комната но в японском...или в икеявском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, а, отдали мы 5 тыщ за двоих. Но он сначала сказал - сколько дадите. Мы настояли чтобы сумму назвал, он сказал - обычно 5 штук дают. Ну, в прошлый раз мы отдали по 2 т.р. за человека.

Манюня83, обалдеть какая красота!!!!!!!!!!!!!!!

Ollly, ух, молодцы вы. А мой в месяц переворачивался с живота на спину, ручки, видимо подгбались и он кувыркался, ну, т.е. несознательно, а потом разучился. Сейчас если на животе, то он пытается ползти. Кряхтит и ругается что не получается. носом землю роет, попу вверх и ножками сучит.

 

Ollly, хочу твою кухню увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, и у нас кухня дуб патина))правда не такая большая,всего около 5метров,4,7 вроде(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, почему вторая не знаю)) Мой тоже каждый день стал какать, не знаю от чего) уже неделю.

 

Jorjen, уххх, сколько всего переделала сегодня!!!!

гемоглобин для детей нашего возраста в норме от 95! так что у вас нормальный результат! (введи в нете нормы гемоглобина у детей)

а нам при 103 поставили ЖДА легкой степени...

 

Девочки, какие можно капли в глаза закапать доче? У нее что то один глазик покраснел.

у нас тоже гноится иногда, фурацилином или ромашкой протирай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,завтра сфотаю и покажу:) а на счет переворотов-мой раньше тоже иногда кувыркался,но я подозревала что неосознанно. А сейчас именно видно как сосредоточится,голову наклонит... и раз:) причем может это сделать насколько раз подряд. Я его на живот-он назад,я снова на живот... Значит соображает что делает:) а если не переворачивается что высоко голову держит,на предплечьях. Может так лежать на диване и следить как я по комнате хожу. Сегодня так даже гуляли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...