Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки,кто Мерисами пользуется,вопрос к вам-купила новую пачку,и там на подгузниках впереди цветная полоса другого цвета(в прошлый раз была голубая,теперь оранжевая) и зверушка не одна,а две :) так должно быть?

 

Я тут все утро сама с собой общаюсь :)

у меня S-ки,там то зайчики, то клеверы нарисованы)а полоски одинаковые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, у нас прием у остеопата 2900 стоит. на одного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус этого-перестал спать на животе. Даже во сне теперь пытается голову поднимать,если на живот положу

 

Alice from Wonderland,ага,мы тут уже разные варианты рассмотрели:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже вертится вовсю) и на живот, и обратно))

У врача вчера были, мало наели в этот месяц 400 г, врач спросила активный ли, а он мегаактивный, не спит, вертится весь день. Ну тогда,говорит, нормально) вырос на 2.5 см) весим 6200, рост 61,5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя еще ни разу не перевернулась. не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ого, это на дом или прием у себя в кабинете? вообще по Москве ооочень разные цены есть.

А переворачиваться еще научится, у все все по-разному.

Alice from Wonderland, вам сегодня 4? поздравляю!!!

они сейчас все меньше и меньше будут прибавлять - активничают ведь.

Ollly, какой молодец он у тебя!!! это очень хорошо, что он так на животе лежит. А мой не хочет долго, как раз пытается ползти и злиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Маркушу с 4 месяцами!

olgor, это ехать надо в кабинет. на дом они вообще не выезжают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что значит слеза стоит, не пойму

 

Куска, как ты одна ребенка в круге купаешь?как его надеваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, погода балует, жара, сегодня на даче были, загорели все , даже Тёмик :D , лицо, ручки, ножки, хотя не дердала его на солнце).

Ollly, у нас белые ночи уже начались, спит норм, открывает глаза посмотрит, я притворяюсь спящей и он засыпает :D

Оль, кстати у моего тож сегодня глазки красные, я сегодня таак устала вот, что за ребенок, на улице не спит, в машине не спит, только дома! :girl_mad: и еще в коляске отказывается лежать!Ладно хоть сегодня с мамой на пару с ним нянькались))

У меян шезлонг с ремнямиМама-Saxar 2012, я тоже демаю поздно, лучше купить хорошую качелю))

 

Наглюша //, мы тоже один раз перевернулись, а так только с моей помощью ((, пытается тужится ну ни как без меня не может!

Alice from Wonderland, Маркушу с 4 месяцами!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Мой тоже ногами только так шустрит, ночью невозможно накрыть его, откидывает сразу)) :D

 

Alice from Wonderland, детки первые 3 мес. набирают хорошо, потом по 800-300гр., у всех по разному)) :m0591:

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Маркушу с 4 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Марка с 4-кой! :girl_dance::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы еще не переворачиваемся. Пытается с живота на спину, когда лежать не хочет, попу с ногами правильно вертит, а рука мешает ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, c 4 месяцами вас!!!

Изменено пользователем ritzar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки! :)

Насчет прибавки - мне тоже врач сказала, что после 3-х меньше набирают, особенно если лето, а если еще и ребенок активный, то как раз так и прибавляет, тем более худеньким совсем не выглядит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, глаз постоянно наполнен слезами, и стекает иногда слезка по щеке. От этого ребенку видно плохо, ну и среда создается для размножения бактерий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я думаю мы к 4 месяцам тоже мало наберем, кушать стал меньше и реже, может от жары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, в круге купаю в основном когда бабушка приходит вечером помочь,правда вся её помощь это помочь круг одеть и отвлечь погремушкой,пока я процедуры после купания сделаю..А так на руках купаемся.Да и в круге он ни черта не делает,болтается как поплавок)))

 

Девочки,у вас малыши выгибаются назад,ну как на мостик пытаются встать??мой так выгибаться стал,ужас.В основном на пеленалке,когда переодеваю и т.д. и ему не нравится и во время купания тоже.даже в круге умудряется так прогнуться,что головой назад ныряет!

 

Мой тоже не переворачивается на животик,всё усиленно пытается,весь изогнётся,ногу закидывает,а попа обратно перевешивает,приходиться помогать))

Alice from Wonderland, Маркушу с 4-кой :flower:

 

Kira_dd888, не дразни погодой и загаром!!!а то расплачусь :girl_cray: у нас холодно и дождь целый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ой простите :P:m0591::confusion: у нас такая погода раз в 10 летку, так вот болдеем, через 2 дня обещают 15 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ну тогда балдейте,пока погода позволяет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы когда кушаете рядом с малышом он вам "в рот не смотрит" :D ???Мой сразу уставится и так смотрит,что почему это мама ест какую-то вкусняшку,а мне не даёт.Вот и сегодня с утра,лежит в кроватке,разговаривает с мобилем,я на кухне завтракаю,захожу в комнату с кружкой и зефиренкой,посмотреть всё ли в порядке,он как уставится и ещё причмокивать начинает.Итак каждый раз.Вчера вечером грушу ела и дала ему облизать,а то так жалобно смотрел)))

Мне даже стыдно рядом с сыном есть, он ТАК смотрит, глаз отвести не может,все дела бросает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ага и мой все дела бросает и смотрит.Сегодня за ужином он сидя в автокресле сначала песни напевал,с игрухами разговаривал,я сажусь рядом и начинаю кушать рыбку,он песни петь перестал,игрухи не нужны,глаза на меня уставил и язычок давай высовывать и причмокивать.А бабушке прям жалко его стало,говорит скорее бы уже прикорм можно было бы вводить,а то одно молоко ему уже надоело)Хотела банан ему подсунуть полизать,я не дала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у вас малыши выгибаются назад,ну как на мостик пытаются встать??

во! сегодня имеено так и начал делать )) и на пеленалке и в стуле, и в автокресле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, моя сегодня аж 2 раза покакала))) с 4 ой вас!)))

 

Kuska7, Моя постоянно так выгибается, вылезает ото всюду!

 

olgor, ну 5 это еще не так дорого.

 

Девочки, мне муж сегодня подарил iPad 3 ! Правда день рождения еще только через месяц! Вещь классная!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, везет тебе. а мы опять 3 день ни-ни(((

Подарочек класснючий))

А у нас сегодня день города был, так Мирка внимательно салют глядел)) я думала напугается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а пробовала дать чайную ложку воды с парой капель сока яблочного? Нам помог вроде) ага. Вот осваиваю) ничего себе, не испугался!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...