Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Что то мне не спится... И Ваня во сне возится и пукает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, и мне не спалось, сейчас 7 утра, пошла печь пахвалу :m0591: как меня достала эта бессонница :this_1:

Погодка дождливая(( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,как дождливая?уже?! У нас чистое небо и жара:) но видимо теперь уже совсем не на долго,щас и до нас доберется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у нас +17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Мама-Saxar 2012, ну наверное тогда нормально для них сейчас так выгибаться,а то мне иногда кажется,что мой уж чересчур активный,как червяк весь извивается))

Мама-Saxar 2012, отличный подарочек.У меня через 2 мес ДР,надо тоже задуматься о подарке,а то муж как всегда начнёт спрашивать,что я хочу,а я и не знаю,что мне надо))

Kira_dd888, я так люблю пахвалу.ням-нямка!!!Сразу вспоминаю,лето прошлое,я на сборах в спортивном лагере и муж привёз мне пахвалы,которую сам испёк,ммм....как я кайфовала))

 

Малыш поднял меня в 6.30 :Crazy: Точнее я его уже разбудила,так как он ёрзал,пытался попукать,то сиську схватит,то выплюнет,уже не выдержала и разбудила его.Он как всегда улыбнулся свое очаровательной беззубой улыбкой,сделал свои "грандиозные" дела,а теперь лежит играет с шариком.Пока играл я успела и в душ сбегать и бельё развесить и вас почитать,но уже подхныкивать начинает.Сейчас будем с ним досыпать.Хотя у меня уже сна ни в одном глазу.И когда уже он будет спать всю ночь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ага, сама обожаю всякие вкусняшечки))) Тёмик еще спит, любитель поспать до обеда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,мы срочно выскочили гулять пока тепло:) у нас 28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, гуляйте побольше и подольше, то наверно и к вам наша погодка придет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 32 и мы вернулись домой,ребенок отказался наотрез спать на жаре. Даже тень его не впечатлила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вотменя бывает во сне перевалится на бок и тут же голову поднимет и начинает просыпаться в итоге за ночь раз 5 встаю переворачивать обратноAlice from Wonderland, у нас тоже наел 450 но врач сказала все ок

 

Мама-Saxar 2012, ух супер муж молодчинка, мне мой тоже предлагает фотик у меня 16 числа, но я отнекиваюсь говорю дай деньги поеду шопиться))) а фотик просто так купим.

Мы вчера с друзьями выезжали на шашлычок приехали в 5 дня уехали около 9 вечера выезажли в лес, все это время сынок не спал, а друзей наоборот он на месяц старше спал, только под конец проснулся, так сынок сначала на руках потом в автоклресле сидел листочки смотрел, приехали накупали он поигрался часок и спать, в общей сложности 5 часов не спал абсолютно, а еще девульки незнаю толи день у него такой то ли я убралас нашей качели вкладыш для новорожненного он в нем как будто в коконе так сейчас он уже 20 минут сидит в качельке и разглядывпет свои ноги)))

И еще вопросик девочки у кого так, просыпаемся я бодряк через час меня рубит снова вообщем как малыш ложится спать я с ним, но спать хочу глаза ватные а в сон не могу провалиться и так в постоянно месяца 1,5 точно уже, в итоге тупо лежу в голове мысли всякие,короче не сон а просто тупо отдых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки,у вас малыши выгибаются назад,ну как на мостик пытаются встать??

Вчера тоже такое заметила, в коляске, когда гуляли. Но я это пресекла, а то думаю, разыграется, а жарко, капризничать будем, а нам до дома 40 минут в гору подниматься. Положила на живот и уснул.

 

Из наших достижений только повороты на бок, теперь и на левый бок иногда поворачивается, но на правый все же чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня такая же фигня со сном. Ложусь спать вечером в 10-11, час-полтора лежу, думки всякие думаю, спать хочу, а уснуть никак, только засну дети просыпаются поесть. Как ночь проходит - не понимаю, кого во сколько кормила утром уже не помню. короче и меня достала эта бессонница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мой тоже предлагает фотик у меня 16 числа, но я отнекиваюсь говорю дай деньги поеду шопиться)))

А у меня 18-го :) , но бось, забуду даже я про совй ДР, Одна надежда на то, что 17-го сыну 4 месяца будет, должна вспомнить и про следующий день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже стыдно рядом с сыном есть, он ТАК смотрит, глаз отвести не может,все дела бросает :)

у меня так на фрукты жалобно смотрит, давала лизнуть яблоко и грушу, так оторваться не мог :)

 

Kuska7, мой в кресле выгибаться стал, аж сползает с него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, такая жара. Ни на улице ни дома спать не можем. Заберите градусов 5 у нас

 

Нам вчера хирург сказала что у сына водянка яичек. Кому нибудь такое говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как долго вы укладываете спать малышей? раньше мы за полчаса справлялись, сейчас с истериками 2-3 часа. Не знаю, что я делаю не так. И засыпать стали плохо, взрагиваем, просыпаемся, плачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,у нас в месяц была водянка. Сказали физиологичная и до года это не страшно,пройдет. Уже прошла вроде

 

Trap,а что ты понимаешь под укладыванием?качаешь,а он против?

 

Я своего ни сколько не укладываю-захотел спать,уснул...ну могу на ручках подержать,хотя сейчас просто он лежит,а я рядом,даю ему свою руку и он ее тягает и засыпает. А я в сети пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Ой, а мы так не умеем засыпать...(( мы либо на сисе, либо в коляске, либо надо на ручках укачать...

 

Мы сегодня с ним выступили! Легли поспать часочек вдвоем - в итоге просали 3 часа! Я встала, а он еще часок подрых! ))) Под дождичек, видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами просто так редко засыпаем, если уж совсем уставшие. Ночью засыпаем рядом со мной, я потом перекладываю ( если сама не вырублюсь) А днем нас чуток покачать надо, но Мирка сразу вырубается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы засыпаем либо под титькой, либо укачиванием. Вчера наверное час складывались. Все испробовала и титьку и фен и укачивание. Думаю из-за жары, духоты уснуть не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, молодец конечно, правда я говорила дорогой подарок не надо, но он все равно купил! Я рада)

 

Kuska7, Мой в этот раз сам придумал) моя тоже очень активная!

 

Trap, Моя примерно с трех месяцев стала в одно время ложится. Может немного похныкать и заснуть, а так по кормлю, покачаю и спать кладу.

 

Alice from Wonderland, моя тоже постоянно сползает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера хирург сказала что у сына водянка яичек. Кому нибудь такое говорили?

Мы только в месяц у хирурга были, ничего такого не говорил. А вы в 3 месяца по плану к нему ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, нам в 1 месяц хирург поставил одностороннюю, сказал до года - вариант нормы, надо просто наблюдать. А что это такое я вообще не понимаю.. визуально не видно вроде.

 

Ой у нас беда с укладываниями..уффф, если не сказать жесть. пока всего не скрутишь - не обездвижешь, будет лежать изводиться - перевертываться на живот!!! на животе орать, обратно переворачиваешь глаза красные и капризы.. неверноятное что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,детки часто со сном борятся,так бывает,вроде не страшно это. Юля,а ты знаешь что то про клинику Инто-Стил? У вас в городе

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, нет Оль никогда не слышала , а какой профиль у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...