Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ДНК экспертизу они делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы только в месяц у хирурга были, ничего такого не говорил. А вы в 3 месяца по плану к нему ходили?

это мы все еще комиссию на месяц проходим:-) вот такая у нас больница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Оль да неучто в такую даль обращаться, поблизости не вариант делать?

Так то я у нас знаю точно где делают, вопрос цены можно в прайсе на сайте глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,Юля,так не я же делаю...кто платит тот и заказывает музыку:) :) я так,просто интересуюсь. В сети то у них сайт красивый:) завтра к вам уже материал полетит:)

 

Я только в памперсы сумму перевожу мысленно и жалею:)

 

А на счет поближе..мы же в тайге и болотах,у нас нет понятия поближе,есть конечно,но оно весьма условно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, офигееееть)))))) решился всетаки. Дада..на памперсы и смеську, во было бы класс! он не думал в нужное русло направить кэш? :D

 

Сижу глушу полстакана пива, запивая укропной водой. молоко убывает день за днем, что за напасть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Юля,решился:) я же ему срок дала до конца месяца все решить,взял отпуск и занялся. С завтрашнего дня начнет сидеть с ребенком,а я по делам-до сих пор полис не получила и доки на материнский не отдала

 

Глушу пол стакана пива-громко звучит:) а у нас вот к вечеру жара спала,вышли погулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, так может все и сладиться опять? :girl_cool: Приятно погулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Юленька,за погулять! :) Остальное вряд ли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вряд ли это не НЕТ :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с укладыванием получается примерно так: развлекаем, купаем, кормим. Потом пытаемся уложить спать. Видно, что хочет спать, т.к. уже начинаются капризы, красные глазки трет. Не может уснуть. Приходиться либо в коляске укачивать (так быстрее) либо шипеть на ухо "шшш" и качать на руках долго. Вот я никак и не найду золотую середину - если его долго развлекать он перевозбуждается и долго не может уснуть, если его вечером наоборот в тишине держать, тогда тоже не может уснуть т.к. не устал. Раньше такого не было, а вот как 3 месяца исполнилось стал с трудом уходить в сон, и ночной и дневной. Да и обидно, днем полчаса -час укладываешь , 15 минут спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Юля!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас сейчас так кошки рассмешили! )) Увидел как кошка играет ватной палочкой и как давай в голос хохотать! ))) я аж сама с него рассмеялась )) так прикольно! растет прям на глазах! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trap, прям как с нас писано))) со сном такие же танцы.. Мы после купания-кормим, даем погулять но он уже взбешен..я сама или муж полуложимся на диван, его к себе на грудь и вместе с ним покачиваемся или книжку читаем..отрубается на раз! Там перекладываем спящего и если повезет уйдет в ночь)

 

Сергевна, здорово))))

У нас тоже сегодня с папой так болтал, я аж неверя в происходящее подошла к ним из кухни, они лицо к лицу общались, причем малыш так громко говорил что-то)))) а когда в животик ему дуешь смеется в голос..прям ууух.. у нас с мужем глаза как 5 копеек были, так для нас неожиданно)))))) растет малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trap, и у нас также,укладываешь дольше чем спит,поэтому сейчас весь день стараюсь на улице с ним тусить.Вот сегодня гуляли с 13.30 до 19.00.Первые полтора часа на руках+укачивались,остальное время спал в коляске.А на ночь отрубается на сиське,во время кормления.Без сиськи на руках укачать нереально,ну либо часа полтора скакать с ним,пока он в глубокий сон не уйдёт.Днём на улице ещё могу,а вот вечером уже сил нет.Поэтому на сиське,минут 40 он кушает,засыпать начинает,потом 5-10 мин с ним столбиком похожу,и ложимся вместе.Иногда он сразу глазки открывает,может подхныкивать начинать,я его обнимаю,глажу по головке и шшшшш на ушко и он засыпает,лежу с ним ещё минут 10 и всё.В последнее время так.А раньше 1,5-2 ч укладывались и всё это время на сисе висел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой очень любит когда по головке гладят,сразу такая мордаха довольная становится:)

 

А мы вечером отгуляли еще два часа,на лавочке сидели,на машины любовались:) очень уж нравятся! Потом заплыв и все,уже сопит мое чудо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своих дочечек с улицы примерно в 6,30-7 вечера заношу, до 7,30-8 гуляем без памперсов, дудоним все пеленки, купаемся: сначала Леру - ей пузырек после купания сунул и все - спит ребенок, потом Вику - ее покачать после еды нужно минут 5-10. Засыпает, а сама песни поет, а если я колыбельные пою, то тут вообще - Алла Пугачева отдыхает...Ну а назавтра опять День Сурка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Sapphire, я что-то интересное пропустила??? :blym: Оль, я так понимаю нарисовался на горизонте

Ссылки скрыты.

или я что-то не так поняла?

 

Тёмика укачала в 1:30, ужас поздно сегодня, капризничает, весь день на руках, в коляску только ложу сразу ор до закатывания стоит, устала сегодня... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого)) Неужели приперся????Ollly,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки и не спрашивайте... Речь немного не о том человеке,но мыслите вы в правильном направлении:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ну и картинку ты вставила!ржу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :Hello: Недавно нашупала у малыша у основания черепа за ушками с обеих сторон уплотнения какбуд-то шарики под кожей у врача были забыла спросить! в инете пишут что вроде лимфоузлы в общем никто не сталкивался с таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня одну распирает любопытство о "немного не о том человеке"??? ;)

Девочки всем привет! :Hello: Недавно нашупала у малыша у основания черепа за ушками с обеих сторон уплотнения какбуд-то шарики под кожей у врача были забыла спросить! в инете пишут что вроде лимфоузлы в общем никто не сталкивался с таким?

что-то я не нащюпала... мож не там щупаю... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любопытины :P

 

все написать это ж вдохновение нужно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириska, c лимфоузлами не шутят. бцж ставили? говорят, после нее могут быть такие послелствия. обязательно проконсультируйтесь у врача.

Kira_dd888, картинка отпад.

Ollly, мне тож интересно.

 

девочки, я тут хвалила бутылку брауновскую. так вот нам она не помогает. или причина зарыта глубже. у нас уже несколько дней темпа 37,2. полагаю, из-за воспаления в кишечнике. т.к. когда она кушать начинает, у нее в животе все урчать начинает, мы начинаем извиваться, плакать , кричать. для меня теперь каждое кормление- это пытка. вчера кормила из шприца. из бутылки не можем(((( это я пожадничила и стала кормить ее остатками молока, которое она не доедала. дура я, блин((((

 

ведь молоко-это благодатная среда для бактерий. господи, как я устала от всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...