Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly, ну прямо санта-барбара :) теперь у папы совесть проснулась и хочет поучаствовать в воспитании?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, если с подробностями рассказать,то Санта Барбара вообще отдыхает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ничего себе история! надеюсь, все хорошо закончится!

А извивания сами прошли? через сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а папа ходит к сыну регулярно,ну козу показать два раза в неделю... после того как я сказала что или он участвует в воспитании и содержании ребенка полноценно или идет лесом,собрался делать ДНК анализ ,вписываться ребенку в св-во о рождении и платить алименты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ого)) круть)) Как у вас все запущено :malicious: :malicious: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, дней десять точно было...

 

Kristina63, самое смешное,что сынок копия отца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, я надеюсь мне дадут забыть, у меня тут целый список подарков)))даже ортопедическая подушка, короче надо выбрать что болше нужнее а то знаю себя есть то что даже подарив мне деньги зажлплюсьи куплю что то другое, как вчера себе зажопилась купить сумки планшетники, в итоге свеквроьв купила))) зато я сына клевый свитер купила.

Девочки кто уже делает или планирует развивать детей по карточках Г. Догмана или по зайцеву? хочу их скачать но как читала у картинок определенный размер, просто если не смогу скачать то буду покупать а это 3т, каждый курс.может кто знает где скачать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у деток нашего возраста нормальная температура до 37.3 ;)

Ollly, ого! неужто одумался.. даж уважение просыпается к такому человеку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Да уж! Санта-барбара! ) Очень здорово, что у мальчишки отец будет! ) А то мож и у тебя муж.... лубофф - дело такое....непредсказуемое... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а папа все не верит что он настоящий отец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я от чет только не догнала,а кто на УЗИ с тобой ходил? А быший (с онкологией.который к бышей жене свалил) он знает что реб не от него???? чет я туплю как всегда!!!!!

ленка пенка, я очень хочу по кубикам Зайцева развивать(но пока рано)....чуть позже буду начинать с монтессори(пусть это программа для даунов изначально была,но смысл в ней есть).

 

Девочки не у кого нет такой проблемы????? Ваньке коляска стала мала,самое смешное что покупали самую большую из сущестующих.....у него почти уже ноги упираются,надо пересаживаться в прогулку....но у прогулки дно не ровное,что делать ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ты даешь мать....думала у меня тока санта-барбара.....ну я отдыхаю по сравнению с тобой :flower:

Фотки твои посмотрела,не догнала где БИО,но заметила что ты в детстве и Надя-ну просто ОДНО ЛИЦО(по ходу твоей мамы-ну больше похожа на неё)......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,там другого то и нет:)

 

Смотри фотки не в моих альбомах,а те на которых я отмечена. Это под авой найдешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фотки своего тигрули разместила в ВК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я дочу пыталась развивать, поняла что не нужно это, карточки все выкинула. Будем книжки читать рассматривать. А Доман в основном упор делает на запоминание, ну запомнит ребенок сколько-то автоматически, и что, что это ему даст, потом все-равно все это сотрется из памяти? Зайцевские кубики у нас тоже были, но кубики не пошли, а вот таблички - плакаты да, пошли.

Ollly, впечатляет, хотя, все эти папы, они сначала хотят участвовать, а потом вдруг отваливаются. Я бы не вписывала ребенка, каждый раз надо брать при поездках доверенность, а если вдруг отец сбежит или уедет или еще как-то пропадет? Меня вот задалбывает каждый раз просить эту доверенность, она и денег стоит. Я когда-то глупая была, надо было мать-одиночку оформлять. Если хочет быть отцом - пусть помогает так, нафиг эти днк и т.п.?

 

а я к вам пожаловаться пришла. Слезки снова стали стоять в глазках. Вот так вот после остеопата день было нормально, а потом снова, прямо после ночи. Я сама чуть не плачу, уже запланировали ехать в Кострому в эти выходные, так и дооткладываемя, все лето в Москве просидим, а не на чистом воздухе:(

И сама я разболелась совсем. Горло опухло, глотать не могу, сопли зеленые, сил нет никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,да я то с тобой согласна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, вам уже можно полусидя ездить, это для совсем грудничков нужно идеально ровное дно. А вообще, мне тут свекровь сказала что в нашей коляске люльке не ровное дно, там этот подголовник, который поднимается создает перегиб, небольшую ступеньку. А я смотрела и у других люлек так и не поняла, что же все кричат что в прогулке дно неровное, когда в люльках тоже. В некоторых прогулках ровнее даже, у тех, у которых спинка до 180 градусов опускается.

 

К Зайцеву и Монтессори я то ооочеь хорошо отношусь. Только монтессоревские материалы очень дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты лечись давай активно,не дело нам сейчас болеть то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, самое главное, чтобы тебе было хорошо

 

девочки, у меня муж едет в сентябре на учебу в Турцию на 2 недели, я хочу поехать с ним, так чтобы у нас недельки три получилось - 2 недели я буду одна с Леркой. вот думаю свою masi cosi брать с собой или легкую купить - трость, например? кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, я бы торость)) Как бы в аэропорту не раздолбали хорошую коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а как лечиться на ГВ? я мирамистином заливала и горло и нос, не помогают. Может вы чего подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. Мы из деревни приехали, пробыли там почти месяц. Сюда приехали, тут пекло капец((( Сына в майке и трусах.. ЕЩе до сих пор воды нет горячей. нормально не помыца(...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,да вроде похож...ну так на первый взгляд...А так конечно всё правельно делай ДНК,пусть платит алименты и участвует в жизни малыша!!!

 

Манюня83, вам уже можно полусидя ездить, это для совсем грудничков нужно идеально ровное дно. А вообще, мне тут свекровь сказала что в нашей коляске люльке не ровное дно, там этот подголовник, который поднимается создает перегиб, небольшую ступеньку. А я смотрела и у других люлек так и не поняла, что же все кричат что в прогулке дно неровное, когда в люльках тоже. В некоторых прогулках ровнее даже, у тех, у которых спинка до 180 градусов опускается.

 

К Зайцеву и Монтессори я то ооочеь хорошо отношусь. Только монтессоревские материалы очень дорогие.

да интересно,прро коляску :flower:

 

игрушки монтессори мона сделать своими руками....у меня подруга была,она из коробочек,ниток итд итп делала подобие :sorry:

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ага, я тоже что-то делала, но большинство не придумала как сделать, я даже пыталась заказать на деревообрабатывающем заводе, но мне и там сказали что слишком сложно, много времени займет и выйдет дорого. Очень интересно было бы посмотреть что у подруги получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,ой,а я же не кормлю,так что из меня советчик никакой в этом вопросе....

 

Манюня83,ну ты чего!:) мне то он зачем,этот анализ? Я и без него все знаю:) это ему охота,вот и занимается фигней:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...