Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, это кошмар! Опять в моче бактерии и слизь, остальное в норме. Опять написали пересдать... Видимо надо всетаки поехать в гинекологу, в то от анализа мочи мало толку, сто раз пересадаем и каждый раз что не так!!!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, вот досадно... опять вам по врачам таскаться :( А мы все с кровью мучаемся... Сегодня последний день моей диеты :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: завтра опять на пересдачу крови, а в среду к аллергологу) злоупотреблять, конечно, сладостями и вредностями не буду, но хочется уже нормальной еды! А я даже кофеек с бутербродом с колбаской с утра выпить не могу :(

 

Ollly, а как лечиться на ГВ? я мирамистином заливала и горло и нос, не помогают. Может вы чего подскажете?

Биопарокс мне помогал еще при Б, когда ужас как заболела, за несколько дней вылечилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то хотел сделать фотки наших малышей на баннер, я своего еще не выкладывала ни разу никуда. Как кто начнет делать, сообщите чтоб и я добавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, спасибо, попробую биопароксом, он, правда. горький, но ничего, потерплю. Ох уж эти аллергии. А что кровь должна показать при диете?

 

Мама-Saxar 2012, конечно надо к гинекологу, когда один раз, то лучше пересдать, а когда уже повторяется все, то лечиться надо. А урологу показывались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы в итоге все вместе поехали делать полис...мне так дико...типа семья

 

Ваня с папой в машине,а я вот по делам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас сейчас так кошки рассмешили! )) Увидел как кошка играет ватной палочкой и как давай в голос хохотать! ))) я аж сама с него рассмеялась )) так прикольно! растет прям на глазах! )

Мы так же хохотали на собаку,когда она коробку разгрызала(страсть у нас по коробкам и бутылкам пластиковым)

А мы вечером отгуляли еще два часа,на лавочке сидели,на машины любовались :) очень уж нравятся! Потом заплыв и все,уже сопит мое чудо :)

О,мы тоже любим машинки.Говорю би-би машинки.Она пялится на них внимательно.

 

Девочки,мне так никто и не ответил.Сколько вы еще будете стерилизовать бутылки.Ведь вроде смысла уже это делать нет.

А мы не купили макларен :( .Надо ждать 2недели.Т.к 2012 года хотим,а в этом цвете еще не привезли нигде.Вот так.Я расстроилась. :cry: Мы завтра уезжаем на пару недель к моим родителям,хотела повыпендриваться. :confusion:

Моя свекруха опять отожгла.Вчера зубы смотрела ребенку грязной ложкой со стола.(а стерилизовать говорит до года надо)Залезла даже до коренных.Ребенок был после еды,весь обрыгался потом.Короче истаскала за 2часа,ребенок выдал за это время всю еду :( и наревелась,я когда вяла ее на руки,она тут же уснула,что нам не свойственно.Купили платье на крестины.,так она достала зачем,говорю красиво.Крестик говорит простой надо,а не золотой.Все вчера были на взводе.Хорошо что это оч.редко.Она к нам особо и не ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  так у нас тоже эозонофили повышены. Тоже сдавать придется!(

 

olgor,  белок и лейкоциты в норме, так что это не по этой части, поэтому и направление дали в гинекологу.

 

Ollly,  извиняюсь, почему он не с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, а какое платье купили? у нас крестины 20 числа, а платье еще не купили - все выбрать не могу :(

Kristina63, я ее в ручную кладь буду брать, я просто думаю, что в песке ее испорчу, вот и думаю взять что-то другое дешевле (может там купить?)

Ollly, у меня муж ребенку любовницы хотел сделать после рождения, но она в итоге не родила... она как узнала что я жду ребенка сразу попала в больницу и что там произошло я не знаю... но у меня такое чувство, что беременности у нее и не было, т.к. они перестали встречаться сразу после ее больницы, она сейчас только на пьяную голову звонит ему и рассказывает, что хочет от него ребенка... глупая женщина :) думает что он сейчас к ней уйдет - ага, точно :) полтора года назад не ушел (я еще и небеременная была), а сейчас уйдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@ я их вообще не стерилизовала ни дня:)

 

Мама-Saxar 2012,в смысле вообще почему не с нами? Мы в разводе,я после развода забеременела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  ничего себе. У него другая семья теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет

 

Один живет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,  жесть... И ты простила ему любовницу???

 

Нет

 

Один живет

извини, если не приятно, что спрашиваю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще без проблем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а до какого возраста дитё купать каждый день?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,начинаю чувствовать себя матерью-ехидной:) но я купаю не каждый день,а когда получится,т.е. деть не уснет раньше,не устанет сверх меры. Однозначно не бужу ни для чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, не знаю, я пытаюсь простить, но любовница - это точно не повод для развода, так же как и ребенок - это не повод жить вместе, знаю точно, что беременная любовница - это отличная диета :) минус 11 кг за полтора месяца :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, мы также) если спит, не будим. только такое редко бывает)) у нас по режиму практически деть живет..

я отдыхаю, когда деть купается. купает ее муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мы каждый день ходим в душ (я про себя и мужа), так почему ребенок должен купаться реже? мне когда очень лень, то иду с Леркой в душ :) в душе проще мыть ее, а ванна у нас для удовольствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, вы прям с мылом каждый день моете? мы сами через день моемся))

не знаю, мы до сих пор в кругу плаваем)) пока в ванной.. потом думаю сиденье на липучках купить к полугоду, чтоб сама сидела, как большая :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, нет, не каждый день, но ванна у нас каждый день с чередой (у нас очень вода плохая, очень кожу сушит без травы), а моем через 2 на 3-й и всегда после прогулок в магазинах, после врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, мне не нравится шитье,а все крестильные с шитьем,еще и с крестами на пузе.Извиняюсь,как похоронное выглядит,бррр.Мы случайно в детском мире нашли,еще и со скидкой.Платье с чепчиком,могу вечером фотку скинуть

Ух ты,а как ты ее в душе моешь.Ей не больно

вишенка@ я их вообще не стерилизовала ни дня :)

Меня вообще вдохновляет твой "пофигизм" :girl_in_dreams: .Поделилась бы хоть что ли :malicious: .правда давно уже не глажу,только когда на улицу идем.Вот еще и стерилизовать хочу прекратить.

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и сама не каждый день с мылом моюсь, но душ каждый день

 

вишенка@, скинь, пожалуйста.

а у Ollly, опыт большой :) я соски давно просто мою. а глажу я только для своего удовольствия (я отдыхаю во время глажки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, я для питья бутылочку тоже не стерилизую)) как купили, в воде прокипятила, щас просто споласкиваю перед применением.

а пьем мы уже 2 вида чая)))) ромашковый и мятный)) скоро шиповниковый начнем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы каждый день купаем, но мылом мою каждый день только попу. а так она просто в водичке плещется, мне кажеться, коже легче дышится после этого.

А еще второй день Маринка орет как резаная, как будто у нее колики. Что это?

 

девочки, а кто-нибудь МК уже получал? Долю на детей выделяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@,ну ты наверное уже догадываешься что я не глажу? И не гладила...ну одежду конечно в счет не берем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...