Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ох, я лох полный.. постирала одежду дитевскую вместе с подгузами меррисами, вся одежда в пуху! перестирала, сделала доп.полоскание.. все равно немного осталось((

вот вечно я так! то денги постираю, то телефон свой в кармане забуду и постираю)))

один раз с памперами постирала, там гель, дак нормально все было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,ну ты даешь!:) общипывай теперь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,  да уж. А кто то наоборот ест при стрессе и полнеет. Тае она в итоге ребенка потеряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у меня муж стиркой занимается, я к новой машинке даже не знаю как подойти :sorry: сама еще не стирала ;) (машинке уже год)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а я дмала одна такая маманя :strashno: Не стирилизую. Игрухи только после покупк мою, глажу редко))

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, прикольно))) у меня муж развешивает иногда белье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не глажу, соски кипячу, но редко(если на пол на улице уронили)

Купать стараюсь каждый день.без мыла.только жопу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.только жопу

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, я не знаю, по ее версии да, но у меня такое чувство, что там не было ничего, муж, конечно, не расскажет, но из тех слов что он сказал, у меня именно такое чувство, ну и Бог с ней - жалко ее дуру, но не могу же я отдать ей то что сделала из своего мужа за 11 лет - тем более он не хотел с ней жить даже из-за ребенка. он ей денег предлагал на ребенка, она "красиво" отказалась, сказав, что только он нужен, а его деньги не нужны. я мужу предложила сказать ей, что он все оставляет мне - дом, бизнес, т.к. я жду ребенка - так сразу у нее все и произошло... так что я думаю, что там не все чисто было, тем более она от анализа ДНК отказывалась ссылаясь на обиду и недоверие со стороны моего мужа... и живота у нее не было, хотя по сроку уже должен был быть... мужики - как дети, только бьют больнее. но я благодарна ей за мою Лерку, если бы не она, то вряд ли у меня Лерка была бы, мне полнота мешала забеременеть, похудеть я не могла, диеты не помогали, а тут "легко" вес скинула (в итоге к беременности 18 кг со своего веса скинула), все гормоны заработали нормально и Лерка получилась. правильно же говорят, что Бог дает столько испытаний, сколько человек может выдержать - я думала, что с ума сойду от обиды, но сейчас все нормально - Лерка растет мне на радость, муж опять нормальным стал, но второй раз я так больше не смогу - это точно. человек может сделать только одну ошибку, второй раз - это уже не ошибка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, как говорится не было бы счастья. да несчастье помогло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, молодцы, что сохранили семью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я тоже лох,я похоже одна тут до сих пор стерилизую. :dash_kolob_girl: Все ,бросаю это занятие и увожу стерилизатор племяхе :D

вишенка@,ну ты наверное уже догадываешься что я не глажу? И не гладила...ну одежду конечно в счет не берем :)

Да,я знаю что ты это не делаешь,постоянно в пример тебя ставила,когда говорила мужу-хорош этой ерундой заниматься,кипятить,гладить да еще с2-х сторон.(хотя этого не делала,только с одной и то не долго)Просто не успеваю я.

 

ritzar, вечером постараюсь сфоткать на дочке и скину,если не успею то завтра по любому сброшу.

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, это точно про меня :flower:

//Галинка//, я стараюсь :reverans:

вишенка@, буду ждать - спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, ты всем показывай))

Девченки а мальчиков в чем крестили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот,девочки,мы сегодня на прогулке с папой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа на Диму Билан похож :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стерилизую до сих пор все и муж все гладит. у нас с кишками проблема, так что пока до 6 мес. точно буду все стерилизовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,ржу немогу!!! Хорошо что он тебя не слышит:)

 

Наглюша //,а ты не думаешь что из за стерильности как раз и проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, хорошо,всем покажу :D

Ollly, ребенку на фотке дашь годик,не меньше,и точно,папа на билана похож

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, фиг знает! не пойму как лучше!

 

Папа красавчег!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, кровь должна показать эозинофилы в пределах нормы, если будут в норме - значит все-таки аллергическая настроенность была, а если нет - тогда к гематологу уже пойдем...

 

Alice from Wonderland, так у нас тоже эозонофили повышены. Тоже сдавать придется!(

 

а сколько у вас?

 

ritzar, ну у тебя вообще нервы железные! :applause: Я бы прикончила обоих...

 

вишенка@, я бутылки тоже не стерилизовала, только перед первым использованием, да он и не любит их, иногда только водичку даю, но пьет или нет- это загадка, потому что он бутылочку только грызет)

 

fru matilda, я капитал получала) А какую долю должны выделять, что это вообще?

 

Ollly, Неплохой у вас папа, видный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,а толку? И вообще..не травите душу,девочки... Все так сложно...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,начинаю чувствовать себя матерью-ехидной но я купаю не каждый день,а когда получится,т.е. деть не уснет раньше,не устанет сверх меры. Однозначно не бужу ни для чего.

+1,

и бутылки не кипячу, хотя, может, и надо? Что-то стул у нас никак не наладится. Пьем бифидум - становится хорошим, потом опять зеленый. может, курс бифидума должен быть дольше? Сколько, никто не знает?

 

Зато пеленки и одежку глажу с 2-х сторон :D

 

Девченки а мальчиков в чем крестили?

Чепчик и рубашка длинная, как платье. :)

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,ты знаешь,я прочитала что когда ребенок много воздуха заглатывает то стул в кишечнике просто окисляется и оттого зеленеет

 

К слову сказать я ни с кем не стерилизовала ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,  молодец. Все правильно сделала. Несчастье помогло, как говорится. Бог вам дал эти испытания. Теперь берегите друг друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...