Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly, значит, подождем пока. Тем более, что его это не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  12,5 а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,вот у моего тоже зеленовато бывает,но когда я это прочитала-присмотрелась,какахи зеленые только снаружи,внутри желтые,как положено. И успокоилась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули приветик! :Hello: Мы на выходных были, там инета нет)) Только вас перечитала)) Лида - Маркушу с ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!! :flower: :flower: :flower: Ох..........у нас дочу как подменили! Думала самый сложный период был до трех месяцев! Ан нет! То были только цветочки(( Она такие истерики стал закатывать(( Бабушки прибаловали ее к рукам - причем только в вертикальном положении (ну им то что - только в радость пару часов поносить) а мы приехали домой - она в рев!!! Я бегаю по дому - готовка, стирка, то к ней - поиграть, покормить, муж тоже работает за компом - вот так и носим ее по очереди(( Сегодня попытались не брать ее на руки - так она бесперерывно полчаса орала - у нас головы все вспухли - так и взяли опять на руки(( На прогулке та же хрень - в коляске спит полчаса - а потом в рев - бери на руки и показывай все((..........дурдом - как теперь от рук отучить(( Бабкам короче влетит :girl_mad: И кричать стала тааак громко, тембр голоса уже стал сильнее, не такой как раньше)) Про наши анализы - сдали мы в платной клинике :) Хорошим современным скарификатором - она даже не пикнула))) В итоге - лейкоциты у нас там 6,5 ( для сравнения - были 12 в гос поликлинике) Эозинофилы - 3, в обчем все в норме - лимфоциты немного повышены - 57%, но в инете прочла норма для детей - до 65%)).............вобчем - теперь не знаю какому анализу верить - в третьей чтоль сдавать?))))...............................Девочки - я заметила - у нас стали вычесываться волосики - по бокам :( и ладошки со ступнями иногда влажные - боюсь - вдруг рахит? Мы витамин Д так и не пили - невролог нам его отменила, так как был маленький родничок - вот пойдем к платному неврологу - спрошу у нее - пить или не пить)) МЫ купаемся где-то 5-6 раз в неделю - 1-2 дня пропускаем бывает)) Стерилизую два раза в неделю - остальное время - просто мою горячей водой и опаласкиваю кипяченой)) Пока что глажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984,от тебя самый полный отчет всегда:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, фух, наконец то я осилила и перечитала, забегами. на выходных шоппинг устроили, к хирургу ездили и еще сегодня причащались, решили испробовать эрго рукзачок, который купили, ну что сказать, все ему интересненько в нем, сосет себе лямки и глазеет во все глаза :D но за 2 дня уморили дитя, куча впечатлений, бедный толком и не спал, по чуть чуть кемарил, а по вечерам не мог уснуть нормально. хирург дал направления на массаж, 10 дней, будем ходить, немного защемлено в шейном отделе и левая сторона, сказала, что все поправимо.

Ollly, ну и страсти, а папа то действительно симпатюля , как и сыночек. Главное, что он хочет учавствовать в вашей жизни, а там как Бог даст, так и будет.

ritzar, ты сильная женщина, не всякая могла бы так будь на твоем месте, я вот раньше всегда зарекалась, что никогда не смогу простить, а это ведь в теории, на практике оно совсем по другому выходит. Молодец, берегите друг друга ведь столько уже пережили.

Девы, ну и началось у нас тут, ваапще жесть, прямо ураган. я хотела мужа послать передачу моей маме документы отослать, а на улице караул. он говорит иди глянь, а там деревья сносит и град посыпал крупный, блин хоть бы машину не побыло.

 

у нас, в последнее время тоже каки зеленые и то, нужно помогать, чтоб их увидеть, эх, пойдем к гастроэнтерологу сходим, может он что то путнее скажет.

о бутылках, я еще стерилизую, но есть ли смысл, пустышку просто кипятком обдаю и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, у нас гремит и дождик капает, без града.. а малый на балконе дрыхнет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, пипееец.....я бы не простила,слишком сильно себя люблю...Не могу морально быть с челоеком который мной пренебрёг......прочитала твои посты,как то тяжело на душе стало. Представила бышего мужа,и как ему было сложно,когда он узнал что я год встречаюсь с другим мужчиной :cry: ...

 

А насчет анализа ДНК,я бы отказалась тоже. Не хочет моего ребёнка-не надо......и доказыать никому ничего не собираюсь :cry:

 

Оль буду Вашего папу называть Билан(подпольная кликуха) , красиый мужчина!!! прекрасный генафон!!!

 

ЕСЛИ НЕ ОТ ТАКИХ РОЖАТЬ,ТО ОТ КОГО???????????????????????????????????????????? КЛАСС!!!!

 

ну а время меняет людей,даже безнадёжных :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гг, только сказала и на уличке таакое началось.. бррр

 

Ollly, ну история конечно приключилась ))) ну пусть будет так как тебе комфортно ;)

 

а мы купаемся каждый день, просто в большой ванне с травками (1 ст ложку на литр воды завариваю, череду или чистотел), 1 р/нед с мылком, ну и писюн раз в день с мылком..

стирилизую..

глажу только нательную его одежку, могу полотенца еще..

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,ну я тоже поначалу истерила и ругалась...пыталась послать его...но для меня это еще и фин вопрос,понимаешь же. Пришлось согласится. Тем более он довольно корректно мне это предлагал

 

 

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Оль про ДНК я написала на фоне истории Ризтар,в твоём случае надо было раньше идти в суд и в судебном порядке устанавливать отцовство!!! всё правельно, тебя еще Васю поднимать надо....тут не до гордости,короче она тут неуместна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, уже все закончилось, так же быстро, как и началось. везет вам. что спит на балконе, мой только у мамы на руках, а потом если получиться переложить аккуратно, то и еще в кроватке, эхх, надеюсь. что это такой период..

Мы тут с мужем подсели на сериальчик один, зырим сегодня целый день :Crazy: нет, чтоб по дому что то сделать, короче забили на все и релаксуем, гы. а завтра, муж опять на работу с утра до вечера и мы с Темиком одни, бабушка в гости зовет, соблазняет клубникой домашней :orden: кто на ГВ уже пробовали, признавайтесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да, у нас тоже желтый цвет проскакивает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подскажите, какое автокресло выбрать, я в этом вообще не шарю, а мы на море собираемся в конце лета, надо бы прикупить. у кого какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, какой сериал? :)Про кресло не подскажу, у нас машины нет.

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,за что ты моего Ивана Васей обозвала,признавайся?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а разве у тебя старшего не Васей зовут??? упс.....перепутала видать....Уж ВАню я не перепутаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший у меня Виктор:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а вы на что получали? На ипотеку нас заставили подписать обязательство, что в течении полугода мы должны оформить часть квартиры на ребенка, в смысле выделить долю. Это входит в пакет документов при заявке на получение мат.кап.

Lesyunka@V, у нас Inglesina Marco Polo, я очень довольна, мы долго выбирали, везде ребенок как бы полусидит, а здесь лежит. Заказывали в нете за 6500, в магазинах-9000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я клубнику ела, не более 5 ягод в день. Все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Оля-ля, какие новости :girl_wacko: Оля плутовка

Ссылки скрыты.

Молодец, не отказывайся от помощи, все ради счастья Ванюшки!!! мож лямур проснется с твоей стороны снова :girl_in_dreams::confusion::P прочла только твое сообщение, позже все перечитаю за сегодняшний день, Тёмик капризный, весь день на руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, в том то и дело, что и я себя очень люблю, и поэтому не захотела еще раз строить отношения с новым человеком, а тут уже друг друга знаем, просто свое отношение изменила к нему. он действительно хороший человек, хороший муж, а теперь и хороший отец. если бы кроме этой ситуации было бы еще что-то, то думаю, что могло быть все по другому. у меня тяжелый и очень сильный характер и я смогла взять ситуацию в свои руки - думаю, что правильно сделала, через пару лет точно будет все понятно, а так меня сейчас все устраивает и в нем и в наших отношениях. от ДНК я бы тоже отказалась, но там как раз ей важно было получить моего мужа, ребенок как таковой без него был не нужен. она сначала пыталась с его другом (тоже женатым и обеспеченным) дружбу водить, но не получилось, а мой попался пьянный и после ссоры (серьезной) со мной - вот и получилось, но меня она в расчет не взяла :)

Ollly, финансовый вопрос - дело серьезное, будет отлично, если у тебя все получится - и любовь и все остальное в одном флаконе :)

Lesyunka@V, я ела несколько раз - первый - все отлично, второй - Лерка вся в крапинку :(

Lesyunka@V, я хочу Masi cosi взять, у нас автокрело до 13 кг этой фирмы, второе еще не покупала, но хочу оставить эту марку - буду брать в Таллинне, когда туда кофе пить поедем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,ох и не говори,наплутила так,что рассказать вам боялась:) а от помощи я отказываться не собиралась даже,а наоборот за помощь во всех ее проявлениях. Просто до этого времени все было очень неопределенно,а теперь, вроде как, начинает вставать на свои места:) я и на экспертизу согласилась только из за этого. Мне то она не нужна и когда он первый раз о ней заговорил я так плакала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, не надо плакать, все будет отлично, конечно, обидно, когда нет доверия, но потом ему стыдно будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...