Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

 

девочки, а кто-нибудь МК уже получал? Долю на детей выделяли?

Я закрывала МК ипотеку (брали под строительство дома), у нотариуса написали обязательство (и я и муж), что после закрытия ипотеки выделим долю детям. Стоимость 1100 руб. Сегодня была в пенсионном (я там работаю, забегала проведать), девченки сказали, что деньги перегнали. Теперь надо идти в регпалату - долю выделять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже обязательство подписали, но в том то и дело , что долю выделять не хотим, собираемся дальше расширяться, а с долей у несовершеннолетних потом квартиру не продашь, вот интересуюсь, что будет, если обязательсво не выполнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, наверно ты права-тебе виднее,действительно наверно надо быть сильной в такой сетуации что бы всё простить.....легко рушать,тяжело строить....Когда много эмоций-тяжко быть мудрой :this_1:

 

Оль,я просто перепутала имя твоего старшего сына,теперь запомню :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, у многих эозинофилы повышены, а у нас в месяц 6 было, я все поисключала,одну говядину с гречкой ела :girl_cray: ,в 2 месяца стало 3 ,а в 3 месяца сдали-вообще 0! А норма от единицы, так что не знаю-хорошо или плохо...

А мне так пиццу или шаурму домашние хочется :m0591: , прям не могу, но на молочку всю у нас по ходу аллергия. Целый день думаю-пицца без сыра-это все-таки пицца? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, ну вы тут и порассказали о себе

у меня тоже санта-барбара была, хорошо что все это позади, тьфу-тьфу-тьфу.

Ollly, а сколько у тебя деьей? и как это у тебя ребенок стоит так уверенно, как будто ему и правда большее полугода? Да еще и в курточке, мой когда в курточке и папа его держит, так у него все задирается сильно, а у вас прямо все отлично. Мужчины кпасавцы оба!!!

А вот мои мужчины, фотка старая, где-то неделя мальчику:

s-papoj.JPG

 

Юлианочка1984, у нас та же фигня, раньше мальчик спокойно под мобилем лежал, а сейчас не хочет, но мы не приучали к рукам, у меня спина очень болит, мне кажется такой период начался ручной. Гулять с коляской - пытка, т.к. когда не спит - орет - не нравится ему там, надо чтобы вытащили:((( заказала себе май-слинг. м.б. бабушки ваши ни при чем и просто так совпало?

 

а я глажу белье, мне нравятся аккуратненькие стопочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вечер добрый!!! Вот мы узнали что у нас в каках стаф. Вообще никаких признаков не было (не замечала).Какал хорошо, не зелено, его ничего не беспокоило. Только постоянные аллергии на лице (на коровье, козье, гипоаллергенное молоко). По анализу лактозной недостаточности нет. Завтра к врачу пойдем.Будем лечится. у менЯ несколько вопросов если знаете))))

 

1. Быстро ли лечится?

 

2. Откуда его можно подцепить?

 

3. МОГУТ ЛИ ВЫСЫПАНИЯ БЫТЬ ИЗ-ЗА СТАФА, а не из-за аллергии?

 

4. Прививки, я так понимаю откладываются.Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, у нас тоже стафиллокок в каках нашли, я блог создавала, от что мне там написали:

http://www.babyplan.ru/blog/75660/entry-165848-lechit-ili-ne-lechit-stafilokokk/

в итоге мы каки не лечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, у нас тоже стафиллокок в каках нашли, я блог создавала, от что мне там написали:

http://www.babyplan....it-stafilokokk/

в итоге мы каки не лечили.

ага,спасибо.Сейчас буду читать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V у нас бритакс-я очень довольна, как только малышку в него сажаем сразу успокаивается. Заказывала в нете - 3600грн. с вкладышем для новорожденных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня с папой в машине,а я вот по делам.

Оль, я так рада за тебя и Ванюшку, до слез улыбаюсь, трогательно так)) :bye2:

Мы купаемя каждый день, но когда спит, не бужу, с утра подмываю попку мылом, шею(срыгивает с утра катышки молока на шеи)С мылом 1 -2 раза в неделю.

Пустышки обдаю кипятком, так же и бутылочку для воды, игрушки погремушки тоже кипятком(при первом использовании только кипячу)

Глажу я все до сих пор, не могу стелить пеленки мятые, раздражаюсь :aaa:

 

Kira_dd888,ох и не говори,наплутила так,что рассказать вам боялась

да ладно, все свои :almirena:

 

я и на экспертизу согласилась только из за этого. Мне то она не нужна и когда он первый раз о ней заговорил я так плакала...

конечно обидно, но я бы тоже согласилась!!хотя и так видно не вооруженным взглдом, да и он это видит, но сама понимаешь, мужики не хотят помогать чужим детям им нужно доказательство, тем более сама понимаешь, почему он так "почти сомневается" :yes::malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,спасибо,дорогая! :)

 

olgor,у тебя у самой вон какие мужчины-красавцы! :)

 

А детей у меня трое,дочери 18,сыну 12 и вот малыш еще:)

 

Ну а то что куртка не задралась,так зато шапка набекрень:) стоит сынок довольно уверенно,но его же держат,да еще и в обуви-удобно:)

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наконец-то получила материнский сертификат! :m0591:

Артём совсем капризным стал, таак устаю, он только на руках, кушаю с ним на руках, к себе лицом повернуть не могу, нужно его носить солдатиком и не сидеть, а ходить! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,мне тоже тяжелее стало,хотя по идее должно быть наоборот.

 

А на счет анализа мне мама примерно так же как и ты сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, мне с Даниилом было тяжело, но его хоть папаня носил на руках, он молчал, а этот только у меня висит, орать начинает когда к отцу подхожу ближе, что такое с ним не пойму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,что такое?все просто-мамин сынок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как зомби стала, вроде уснул малыш, ложись поспи, а нет, начинаю дела делать, только думаю лягу он просыпается, днем заснет на руках, только положу мнут 5-20 самое большое 40 мин спит днем по 2-3 раза и все остальное время у меня на руках, ничего ему не интересно.

 

Ollly, вот вот мамин сыночек, я во время Б так психовала, если муж меня целует, прям вытералась, не знаю почему-то до мурашей бесило, вот и сыночек отца терь не подпускает, муж грит тебя Бог наказал :girl_cray::D :D

 

И еще сегодня так плакала, пока Тёмик спал, помыла посуду, стою протираю, соскользнула тарелка под второе и мне на большой палец ноги упала, таак больно, синяк огромный, согнуть не могу(((ушиб.

 

Бриллиантовый нога, в моем случаи палец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, дааа, я в удивлении, я даже не пробовала ставить на ноги ребенка. Он у тебя реально старше выглядит, лапочка такой смышленный. А у старших деток кто папа? И еще вы в обувке... это я одна что ли такая, без обуви ребенка держу, надо уже, да?

Kira_dd888, бедненькая, намажь траумелем палец. А ты ребенка прямо так держишь, не в слинге и не в рюкзачке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,у старших детей отец погиб,они еще маленькие были.

 

А обувку мы вот на эту прогулку как раз в первые и одели:) да и какая там обувка-так,трикотажный верх и резиновая подошва. Нам подарили,вот и обновли:)

 

Он и босой уверенно стоит..ну как стоит-держу и стоит:)

 

Kira_dd888,у тебя уже от недосыпа ручки слабые стали-тарелки падают из рук! Может как то попробовать наладить сон? Ведь не дело это совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, бедненькая, намажь траумелем палец. А ты ребенка прямо так держишь, не в слинге и не в рюкзачке?

спасибо))) У меня есть кенгуру, но он начинает орать еще тогда, когда я начинаю его ножки просовывать в отверствие для ног, так орет мама дорогая :mamamia: он уже просто ручной ребенок стал, в 1,5 мес. после укола он закатился до посинения, не дышал секунд 5-6, после этого я не давала ни разу ему плакать, начинает хныкать я уже тут как тут, сама так его приучила, просто боялась, что снова закатится, а это было оочень страшно.Теперь ручной)))

 

Kira_dd888,у тебя уже от недосыпа ручки слабые стали-тарелки падают из рук! Может как то попробовать наладить сон? Ведь не дело это совсем...

с большим удовольствием, а не как не могу((( пила успокаивающие табл, не помогают, все как началось во время бер, так и идет((жаловалаьс терапевту во время Б, прописала табл и вссе, никто не знатечем помощь :not know:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты же грудью кормишь,да?

 

Тогда ничего и нельзя толком то...

 

Кстати я тоже своему плакать не даю,зачем ребенку характер портить?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, мы тоже планируем слетать отдохнуть в сентябре купили трость, но до 170градусов раскладывается, она у нас чисто для походов по магазинам и как раз в поездки.

девочки у кого мальчики у глебки под писюном я так понимаю уздечка то есть писюн поднимаю а там красненькое яички немного тоже красненькие мажу малавтилином но уже 3 дня такая херь, даже и незнаю может к педи стоит ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот вам,девочки,голопопа утреннего:) Мне так эта фота нравится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я уже с месяца купаю через день, пустышку просто споласкиваю водой, игрухи мою после покупки и на полу валялись т.к кот дома уличный, но вот глажу все с утра пораньше даже его пеленки котрые подкладываю а т.к мы с памперсом только на ночь и гулять то глажки море, но это мой бзик я даже постельное глажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ну если не сильно красно,нет явного воспаления,то может сама справишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, стоит только захотеть ;) ты ведь тоже умница и красавица :flower: другой бы мужчина от счастья плясал на его месте))

 

Alice from Wonderland, 12,5 а у вас?

у нас был 10, потом 11... Высокий у вас, конечно, тоже...

 

Юлианочка1984, спасибо за поздравления!))

 

Alice from Wonderland, а вы на что получали? На ипотеку нас заставили подписать обязательство, что в течении полугода мы должны оформить часть квартиры на ребенка, в смысле выделить долю. Это входит в пакет документов при заявке на получение мат.кап.

ааа... я имела ввиду сам сертификат получала, а не деньги. мы еще ждемс ипотеки...

 

Смотрю, у многих эозинофилы повышены, а у нас в месяц 6 было, я все поисключала,одну говядину с гречкой ела :girl_cray: ,в 2 месяца стало 3 ,а в 3 месяца сдали-вообще 0! А норма от единицы, так что не знаю-хорошо или плохо...

А мне так пиццу или шаурму домашние хочется :m0591: , прям не могу, но на молочку всю у нас по ходу аллергия. Целый день думаю-пицца без сыра-это все-таки пицца? :D

0 - это хорошо))) Мне тоже сказали, если снизятся - потом можно все кушать, но без фанатизма, и это пройдет без последствий)

 

Ollly, дааа, я в удивлении, я даже не пробовала ставить на ноги ребенка. Он у тебя реально старше выглядит, лапочка такой смышленный. А у старших деток кто папа? И еще вы в обувке... это я одна что ли такая, без обуви ребенка держу, надо уже, да?

мы тоже без обуви, в пинеточках)))) к осени подкмаю об обуви, а то сейчас он ноги в рот сует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...