Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Alice from Wonderland,спасибо,дорогая!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, что надумали крестить? в чем крестят мальчуганов??? Я тоже против крестильных одеяний..просто беленькие что-то подобрать..А ЧТО?

 

Я уже давно бутылки-соски не стерелизую, моем да с гелем для детской посуды Ушастый Нянь, потом просто обкатываем (иногда нет) крутым кипятком и заряжаем бутылку. Игрухи мою как только вынимаем из упаковки разик и усе.. А соску пару раз на улице роняли, я сама облизу ее и все.. Ну а что конец света чтоли преключится из-за этого..если соска одна взята с собой..ыы)))

 

Lesyunka@V, какой сериал смотрите?

 

Купаемся каждый день, в полной ванной и в круге. Стал такие фентиля выписывать, уже с кругом чувствуется что управляется..раньше все на спине плавал-прыгал-ногами дрыгал..щас на живот повернется и плывет руки вперед, как большой. Разворачивается в конце ванны чтобы в другую сторону плыть, раньше я его курсировала и направляла. В общем успехи в плаванье есть)))))

 

Девочки, я недавно делилась радостью же что у двоюродного брата сын родился, щас прикол расскажу. Его жена ВСЮ беременность курила как будь здоров - не переставая, ну конечно все мы намекали что пора бы бросать и ты пы.. не бросила курит. А щас они дома на купание воду кипятят!!!!!! ахахахаааа, вчера уржалась над ними...курит значит, а воду кипятит!!!!!!!!! Тут комикс в чистом виде на воду дуть, при чем щас молочком своем кормит прокуренным.. жесть ведь. Для меня это дикость.

 

Вчера не была целый день, моя мама с дачи вернулась я ее в оборот взяла! Съездили заказали в ГОСАптеке глицерин для приема внутрь малышу, нам невролог назначила, т.к. есть кистообразования в голове и какие-то жидкостные области, хорошо он выводит жидкость лишнюю из головы. Потом заехали в ТЦ, накпила Гришке в ГлорииДжинс кучу одежек!!!!! там распродажа, так что советую всем посмотреть может что понравится там)))) Себе хотела прикупить обувь,одежду, но Гриша уже проснулся - они с мамой в машине были)

 

Девочки, все оформили пособие до 1.5. года????

я еще такой профан, не оформила.. у нас такая ситуация вышла на работе жопная. Как только я ушла в декрет, наше ООО захватывают новые хозяева (шишки городские), присоединяют к группе своих компаний которые разбросаны по городу. Всех моих девочек увольняют, вернее выживают маленькой зарплатой, те сами уходят.. я щас как бельмо вешу в непонятном состоянии... Я даже не знаю где щас головная бухгалтерия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в ужасе и страхе что меня могут кинуть с этими деньгами((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко :Hello:

Любовь, сериал скачали с инета, он не новый, побег называется, нам понравился )))

fru matilda, посмотрела там до 18 кг, оч хорошо, спасибо, будем думать.

Прелесть26, ritzar,спс за инфу, взяла на заметку.

Оля Кума, ох, как я клубнику хочу, но у меня малый привередливый, мне мама тоже говорит, что попробуй пару ягодок, но это меня только раздразнить, я б целую миску со сметаной слопала, хотя раньше думала, что меня от клубники отвернет раз и навсегда :Crazy: от универа ездила собирать клубнику в Англию, ан нет, видать запретный плод сладок :orden:

Ollly,малыш - прелесть :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вы сколько раз ночью подгузы своим меняете???

 

Ollly,  сынок милашка.) Ты такая красотка на аватарке!)))

 

Sapphire,  жесть. Звони, выясняй. Тебе обязаны платить в полном объеме. Иначе скажи буду обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру. Приедешь в бухгалтерию напишешь заявлеие и пособие должны начислить и выплатить.

 

Alice from Wonderland,  да много... Мы ж с мужем оба аллергики(((

 

Kira_dd888,  я не могу вообще как кенгуру одеть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у нас крестины в июле. Вот думаюю во что пацана упаковать))

Я еще только декретные должна получить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, день добрый ))

 

Ollly, Ванюха просто само очарование :confusion:

 

olgor, прекрасные мужчины у тебя )) отец семейства такой мужественный вид имеет )))

 

а у меня малый последнее время агукает как-то редко, все больше вякать полюбил.. играется когда.. не сихует, улыбка на лиц.. а так прикрикивает ААА... ААА... хм..

 

не выдержала, записала сегодня на вечер малого к платному ортопеду..

 

а еще были на вых у моих, мама в рот Артурке заглянула, грит вон чё не видишь сверху два зуба под деснй нарисовались )) а деть кулаки изо рта не выпускает.. я ему игруху в руки - он ее в рот, потом манерно так выкидывает и опять пальцы.. одну руку в рот, другой руку придерживает чтоб не выпала видать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы после прививок давали фенистил или что-нибудь подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вчера Лера научилась фырчать :) теперь это основной звук - всю ночь мне хвасталась, что научилась :) я теперь спать хочу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не,Юль, не кинут))) у меня так же произошло... компанию ДугласРиволи (вернее российскую ее часть) продали РивГошу, и начался беспредел... Все уволились, даже директор, только декретницы и остались, а нас аж 5 человек, я последняя ушла. Все всем платят, уволить ведь не могут, т. к. ликвидации не было, а старые хозяева, новые -это никого не волнует, тем более платит все равно государство.

 

Мама-Saxar 2012, да уж... А мы-то как раз совсем не аллергики) А подгузы ночью не меняла никогда))

 

Девочки, как думаете, если я пока в декретном сижу на бухгалтера в техникуме выучусь, реально потом по специальности устроиться?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  думаю, что разницы нет до ребенка получила образования или во время отпуска, т.к. все равно опыта нет, тебе надо в госучреждение устраиваться - там бухгалтерии большие, опыта там наберешься, а потом и нормальную работу найдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  я вот тоже в последнее время нет. Она просыпается, я ее беру, она ест и спать опять.Я вот думаю это для писи ведь вредно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я ничего не давала.Педя сказала,что если аллергик,то можно дать.

 

Мама-Saxar 2012, я ни разу,в 7 утра только,после кормления,он как раз в это время свои "грандиозные" дела делает.А ночью спит,когда ёрзать начинает и сисю ловить,что кушать хочет и то во сне.Поэтому не беспокою и памп не меняю.

 

у нас запасы памперсов из Финляндии подошли к концу,а папа ещё в командировке.Взяла на пробу Хаггис Классик,обычные,недорогие, не очень мне как-то(((

 

Kristina63, и мы летом крестим,а что одеть на него пока не придумала.Крестильные наборы мне совсем не нравятся

 

Lesyunka@V, и нам Побег нравится))вот сейчас второй сезон идёт,а я посмотреть не могу,укладываю в это время малыша.Потом буду по и-нету смотреть.А сейчас подсела на "Женский доктор")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас подсела на "Женский доктор")))

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, нм до прививки 2 дня и после нее 2 дня сказали принимать. но не помогло ((( все равно реакция была..

 

к слову, мы вобще не аллергики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,  мальчикам наверное можно не менять долго.... я вчера тоже их купила временно, нам папа привезти должен. Пока не поняла как они.

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ну вот один в один ситуация!!!!!!!!!!! ха))) Ладно буду делать, уже щас позвонила вроде все норм, надо ехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,я ночью памперс не меняю,у нас он нередко и утром то пустой. И спасибо за комплимент:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, я их только дома пока одеваю.Либо он так хорошо покакал,либо они плохо впитывают.Так что на прогулку и на ночь их не рискую..

 

Мой взял моду спать на руках в первой половине дня.Поиграл,начал попискивать,посадила в слинг,и дела с ним делать,он вырубился,спит час уже.А положишь не будет спать.Уже нес-ко дней так,но зато без сиси может уснуть,это для нас "маленькая победа".А мне так неудобно и тяжело его таскать.У нас слинг с кольцами,в положении колыбелька он не любит.только вертикально.Притягиваю к себе как могу и таскаю.Плечо отваливается((Немного полежала,получилось он на животе у меня поспал.Скорее бы папа наш приехал,поедем эрго-рюкзачок выбирать.Не могу определиться либо Ай Лаф Мама,либо Понье.У кого какие,советуйте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, устроится бы еще в гос.учреждение...

Мама-Saxar 2012, да не думаю, он даже не полный с утра)

 

Kuska7, а я Женский доктор уже досмотрела :)

 

Ой,девочки,вы как малышей в рюкзаках таскаете? мы всего-то 6200 весим, а в кенгуру тяжко больше 20 минут носить... мне проще коляску с 3 этажа тащить, чем на себе гулять, а если в ТЦ - так вообще шасси кладу в багажник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мне проще в кенгуру))) мы 7100. гуляем 2 раз в день в нем и только вечером папку на коляске встречаем. с кенгуру хорошо - доча вырубается на улке, придешь, положишь ее в коляску нак балкон, не снимая кенгуру.. а с коляской тяжеловато.. ребенок+коляска - жесть! спустить еще как-то.. а вот поднять..

это щас у нас прогулочная еще (6,5 кг), а раньше с трансформером ходили (13.5 кг)

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подскажите, какое автокресло выбрать, я в этом вообще не шарю, а мы на море собираемся в конце лета, надо бы прикупить. у кого какие?

У нас макси кози пебл,мы в него влезаем только в майке,в кофточках никак.Вот тебе и до 13 кг. :sorry:

Девочки,вечер добрый!!! Вот мы узнали что у нас в каках стаф. Вообще никаких признаков не было (не замечала).Какал хорошо, не зелено, его ничего не беспокоило. Только постоянные аллергии на лице (на коровье, козье, гипоаллергенное молоко). По анализу лактозной недостаточности нет. Завтра к врачу пойдем.Будем лечится. у менЯ несколько вопросов если знаете))))

 

1. Быстро ли лечится?

 

2. Откуда его можно подцепить?

 

3. МОГУТ ЛИ ВЫСЫПАНИЯ БЫТЬ ИЗ-ЗА СТАФА, а не из-за аллергии?

 

4. Прививки, я так понимаю откладываются.Да?

Наташ,мы консультировались у 3врачей.Одна наша бездарность из пол-ки выписала фаги,другая знакомая педиатр сказала оставить ребенка в покое,3-профессор из больницы выписала примадофилус и по капле хлорофиллипта.(фаги сказала не надо,от них оч.живот болит)Читала про тех кто дает эти фаги вообще не спят,дети орут не дуром.До конца мало кто пропивает их.И в принципе не вылечивает в итоге.Все так и маются.Потом как-то само проходит.

Мы давали только примадофилус и как я писала желудки куриные.Анализы пока не сдавали,так как долго с соплями были,не до этого было.Вроде деть нормально :sorry: Да и особо и не маялись,только запоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, нам педя сказала сегодня, что у нас идет отказ от бутылки. помните, я писала, ребенок орет во время кормления. как бутылку убираю, сразу перестает плакать. короче, сказали переходить на прикорм. рано же еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша // я сейчас тоже думаю про прикорм...очень плохо ест,неохотно,а когда я ем то прячусь от него...не дело это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, привет! у нас тоже постоянные высыпания.. я незнаю на что.. и такие поражения кожи как шелушение и покраснение. По какахам стафа нетуу, но есть небольшая недостаточность лактобактерий..хз может из-за этого. Педиатр клюет меня, я что-то ввожу в рацион, что-то убираю - ситуация не меняется, к кому обращаться незнаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вообще, атас! я-то с 6 месяцев хотела только! но я не выдержу такой кормехи еще 2 месяца! это пытка просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...