Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, приветик :Hello: Мы сегодня были у платного Лора - все тщательно посмотрела, порасспрашивала - все хорошо сказала)) В субботу поедем к ортопеду))) Девочки, а у меня вопрос про себя :( если кто-то сталкивался - не проходите мимо((( В общем недели две назад у меня начались несильные боли в правом подреберье, где поджелудочная, печень, ходила на УЗИ, там ничего особенного, глотала кишку - тоже все как и раньше ( у меня гастрит легкой степени).........сдала общий анализ крови - идеальный - никакого восполения не показал..............потом посмотрела передачу про Баскова, где он рассказывал про то как недавно перенес аппендицит - и у меня на следующий день стало уже побаливать еще и внизу живота справа (как раз там где он находится)...........я не скажу что прям сильная боль, но как-то немного поднывает (причем ночью, когда сплю - ничего не болит, только когда втаю) и еще отдает в поясницу (тоже справа) ................температуры нет - 36,2)) Побежала сейчас к хирургу - он мне - ты что ко мне пришла - говорю - так и так - он говорит, если бы был аппендицит, то ты бы сейчас так ко мне не прискакала, в обчем посчупал мне живот - сказал, что аппендицита пока не наблюдает, сказал - проверить гинекологию - пошла сделала УЗИ по гинекологии - там тож все в норме - восполений нет(( Даже не знаю что и думать, аппендицита боюсь как огня((............единственное, когда мне делали УЗИ брюшной полости - то сказали что у меня сильно опущены почки в положении стоя (нефроптоз) одна почка на 4 см а другая на 7 см - мож они такие ощущения дают? :(

 

Или может что с кишечником? А его как назло так просто не проверишь, по УЗИ не получится((( Не знаю пряяям((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, нм до прививки 2 дня и после нее 2 дня сказали принимать. но не помогло ((( все равно реакция была..

 

к слову, мы вобще не аллергики!

какая была реакция? У нас температура сейчас 37,6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а я отдельно спускаю шасси, а потом Марка в кресле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,  я думаю начать прикармливать, т.к. в рот смотрит - есть не могу с ней, тоже как Ollly,  прячусь от ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, у моей нет такого явного интереса. у нее еще выталкивающий рефлекс остался! как я ей пюре буду давать, если она все обратно выплевывать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, у нас до 38.8 2 дня.

Alice from Wonderland, у нас трансформер коляска)

ritzar, вот и моя смотрит! и тянется.. и еще начинает подчавкавать, когда видит, что мы кушаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у меня вообще мало есть стал... да и молока почему-то меньше, видно от того, что мало пьет. Грешу на лето, но если и в этот месяц так мало прибавит - наверное тоже буду прикорм вводить на месяц раньше положенного.

 

Юлианочка1984, может просто нервное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, может быть, фиг знает, сижу - перелапачиваю инет(( пишут много чего может быть и от почек и от кишечника и от позвоночника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки отказываются от груди и бутылки. Это у них сейчас время такое, кризис. Потом это проходит. У нас тоже так было. Кормите около снов - на засыпание и просыпание. А для прикорма - рано еще очень, ВОЗ рекомендует не раньше 6 мес. То, что они смотрят в рот и на еду - не пищевой интерес, а просто интерес к тому, что мама делает. Это не основание для ввода уже человеческой еды. Погуглите признаки готовности к прикорму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, у нас до 38.8 2 дня.

Alice from Wonderland, у нас трансформер коляска)

ritzar, вот и моя смотрит! и тянется.. и еще начинает подчавкавать, когда видит, что мы кушаем)))

кроме фенистила что давали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, кризис чего? 4 месяцев? искала в нете, ничего не нашла. прикармливать не хочу. не раньше 6 месяцев! но так кормиться, мама дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюш, да, 3-4 месяцев. и на фоне этих изменений они бывает очень плохо есть начинают.

вот ссылка

Ссылки скрыты.

это недолго длится, от недели до 2. у нас дней 10 было - правда с грудью - видит ее и орет, не говоря уж про чтоб поесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, виферон в день прививки и после 2 дня. по 1 свечке..

началось у нас с 37.7. потом 38.5. потом спадала и ночью 38.8. на след день от 37.5 до 38.5 поднималась.

в первый день реенку было ОЧЕНЬ плохо. во второй (даже когда ночью 38.8 темп) бодрая была.. гулила, улыбалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, где гарантия, что этот период завершится благополучно? сколько прочитала в нете, детки так и не начинают кушать нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, у меня где-то месяц назад жутко ночью заболело в районе печени, даже уснуть не могла. на узи нашли камни в желчном пузыре- надо удалять, но сейчас нельзя т.к. грудью кормлю. но раз тебе узи делали и все нормально, то я не советчик. а вообще узистка сказала что камни в пузыре эту бум у молодых девушек сейчас... советую всем провериться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у нас Артемка сеачала отказался от бутылки и соски, я даже обрадовалась, правильный мальчик!

А потом и от груди отказался, крмлю сонного уже 3 недели, очень выматывает. На форуме АКЕВ перечитала кучу советов. А тут то поликлинника, то гости, в итоге только наладиться, и опять всё плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как не начинают кушать? если при этом анализы хорошие потом будут, ну значит им может столько еды и не надо. Ровно точно также они и прикорм могут не начинать есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, пасиб за ответ) Вот думаю еще раз сходить на узи брюшной полости, так как в тот раз плохо рассмотрели стенку желчного пузыря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, я вот поэтому когда ребенку плохо от разгулявшихся нервов - даже гулять не хожу иногда, чтоб его не нервировать лишний раз. Думаю, это у многих так, самый тяжелый период -уже все видно и все хочется, а нервная система не справляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, что значит анализы? какие именнно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну имею ввиду кровь-мочу обычные, которые регулярно на осмотрах педиатры берут. они же потом говорят - все хорошо или нет. не пугайся и не накручивай заранее себя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ты пробовала сначала укачать, а потом бутылку сонной всунуть?можно прыгать с дочкой на мяче, как успокоиться, сразу бутылку. Или кормить под фен, пылесос, шум воды? я только так 3 недели кормлю.

 

ещё пеленать помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у нас и кровь, и моча плохая! :Crazy: от, блин!

 

sea_gull, не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, может быть, фиг знает, сижу - перелапачиваю инет(( пишут много чего может быть и от почек и от кишечника и от позвоночника...

у меня так тоже раньше было... То где-то заколет, то заноет, то резкие перепады давления. Организм противился работе по 12 часов :( Переутомление у тебя скорее всего, плюс ты очень впечатлительная. Расслабься, полностью здоровых людей нет :) А лечиться бесконечно не пойми от чего - все здоровье и правда растеряешь ;) Кстати, в ребра отдает остеохандроз, возможно из-за того, что ребенка таскаешь - позвоночник не выдерживает. Покатайся на фитболе, помогает))

 

Птярочка, спасибо за ответ :) А я думала из-за жары нет аппетита, целая проблема стала накормить, а раньше с титьки не слазил)

 

Наглюша //, а что именно плохо? лейкоциты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой щё и от сна отказывается. Очень плохо спит днем, любой шорох будет. Лучше спит в коляске, но не всегда! Ещё и ходить надо постоянно.

Я сегодня думала, что двинусь или вздернусь. Проснулся в 5 утра. Не спал до 10.00. Поел плохо! Хныкал, канючил, ругался. Еле-еле уложила в 10.00. В 10.20 проснулся, подкачать не удалось. И до 11.00 орал не переставая, жутко, на руках, без рук, сиську взял в 11.00 через скандал, и только потом заснул. И то пытался проснуться, а я его подкачивала. Дела домашние не поделаешь, приходиться сторожить сон, если не поспит, будет ор!

Вот сейчас поел после укачивания на мяче, и потом ещё 20 минут качала в кровати, чтобы уснул. Опять же спит беспокойно, приходиться подкачивать.

 

А все домашние считают меня чеканутой, типа ребенок просто спать и есть не хочет, а я его заставляю. Ага, зато мы шикарно прибавили, 80 гр. в неделю... :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...