Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

bazi, вот-вот..тоже самое.Завтра постараюсь не допустить "перегулов",а то голова кругом после сегодняшнего дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У нас тоже все кувырком((( Мирошка заболел...лечимся антибиотиками((( купаться нельзя, гулять поминимум, в итоге все вверх дном. Ума не приложу когда умудрилась его простудить...с виду веселый ребенок,только чуток подкашливает, а по анализам ужас ужасный((( грозятся в больницу оправить если опять такая кровь и моча придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, у меня Понье, да. мне нравится)) я когда мерила его, мне сказали, что в других мы утонем, поэтому я ай лав мам даже мерить не стала. сидит хорошо, хотя тяжеловато носить все таки, я его только по делу одеваю, не представляю как люди отказываются совсем от коляски. еще у Понье меня что подкупило, что там кармашек отстегивается и сеточка будет, чтобы не жарко ребенку было.

насколько я понимаю он мелковат, для крупных детей не подойдет.

 

Kuska7, кабачка сейчас нигде нету, у меня подруга искала искала, везде позаканчивалось. но думаю ко времени когда нам вводить прикорм, новое накрутят. сейчас есть только Хайнц, но в его составе кукурузная мука, как то меня смущает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, как же вы так?? Пусть Мирослав выздоравливает быстренько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с подругами к одной из них в гости ходили, у них у обоих мальчики на месяц старше нас. Дети так здорово общались)) Ксю моя королева, с одним общается, другой схватил ногу и целует))))) даже сфоткали этот кадр))

Это мы перед отъездом на лето решили так потусить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, сделай узи шейных и грудных позвонков - мы сделали это все несколько минут - на узи видно, если есть смещение, кивательные мышцы тоже посмотрят, у Леры с шеей проблемы как раз из-за кивательных - одна толще другой вот и тянет на себя :( после нескольких курсовмассажа уйдет.

Любовьузи шейных Лере делали когда ей было больше 3 месяцев - недели полторы назад, все отлично было видно

 

Jorjen,  счастливая - скоро в море купаться будешь с ребенком - красота :) а я теперь жду сентябрь :) муж отправляет нас раньше (хоть сейчас), но одна я физически не смогу поехать куча вещей + ребенок - моя спина не выдержит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, Привет!все хотела спросить как ваше планирование погодочек?смотрю на графике что вроди благополучно...тттт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, пасиб милая, я очень переживала. Хорошо, что все ок)

 

Лола, с 4 ой вас!)))

 

ЧудоMiracle, здоровья малышику!!!

 

На счет при корма. Я пока даю ложку чайную воды с соком яблочным, иногда 2-3 раза в день, для стула. Если пойму, что молока одного мало, то буду уже прикармливать, если нет то не раньше 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Кира,вот наши новые шорты :reverans:

 

немного неудачная фота,на самом деле они короче,конечно же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитывала несколько страниц за последние дни,у нас тоже,как у многих проблема накормить.

 

Наглюша //,  все как про мою Алиску написала! Слово в слово. Какие только мысли мне в голову не приходили. Пробовала смесь давать,на тот случай если молоко мое вкус поменяло. Смесь так же плохо ест. Я думаю для нее и ранний прикорм ничего не решит,раз аппетита нет. Едим по 100-120мл(((( в редчайших случаях может 150 съесть. Наблюдаю за весом. Одну неделю нет прибавки вообще,даже минус 10 грамм,за последние десять дней 180 грамм прибавили уже радость. Весим 5600г. Стараюсь не зацикливатьсф на еде. Сегодня сдаю прокатные весы перед отъездом.

 

Хотя смотрю фотки других детишек,ну не смотримся мы особо тощими))) щеки на месте))). Настроение чемоданное,выезжаем лечиться 10-го. Боюсь поезда,устроит она нкм тарарам! Стала плохо уходить в ночной сон. Приходитьсы укачивать((( свекровь приучила,до этого я вообще не качала никогда,она отлично засыпала.я с ней рядом ложилась и она засыпала. А теперь мучеемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, вот бедненький малыш... :( Выздоравливайте скорее! :flower:

 

Ollly, ну и модник!)))

 

Эх, везет же... Кто-то на море едет... Мне это только снится, на шашлыки еще даже выбраться не можем до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, нам педиатр сказал, что УЗИ не делают, только рентген, и то, если есть видимые причины для этого. И вообще - ортопед должен направлять на это обследование.

На след. неделе поедем к неврологу, там и ортопед есть, спрошу у невролога - может, она позовет ортопеда, чтобы посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Я не знаю...может к машине(ехали от моей мамы 3 часа, кондей включали невыносимо в салоне было), может когда гуляли в коляске( сейчас холода были). Может ночью замерз, я его одну ночь брала к себе, он такой холодный бал((( Но что тут говорить, я сама виновата. Вот вам девочки и ответ на ваши споры про ГВ, мы полностью на гв, а заболели в 3,5 месяца.

Хотя я признаюсь, больным он не выглядит. Я вчера его снимала (в соседней теме фото выложила) ну какое там воспаление легких, которым нас так пугают?

Alice from Wonderland, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,ну мой тоже по малу ест,120 для нас максимум,обычно же все так же по 90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хотела спросить ваши малышы срыгивают? Моя иногда когда переест или если ее тютюшкать после еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, у меня с рождения и по сей день. Срыгивает каждый день когда на животе лежит и когда вертикально поднимаю после еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мой не срыгивает,ттт, ну тока когда муж намнет его тогда малость может вылететь, а так нет, да и раньше не бывало такого с ним.

У меня тоже как попало стал кушать, в 8 утра может около 100 мл покушать, а потом после сна, и 130 ему мало.... :think1:ЧудоMiracle, а я вот не пойму как это простыть... ладно взрослый, уже знаешь симптомы.. у меня просто стал сын покашливать но опять же редко (все списываю на слюни), и в носу хрипит бывает что мама не горюй, но опять же то есть то нет.. вот и бегаю трогаю лоб, не пойму ничо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, у меня с рождения срыгивал очень редко. Сейчас давно не срыгивает, если я, конечно, не забудусь и на мячике не начну заниматься с ним, не выждав полчасика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, настоящий мужичок такой, деловой в шортах! :D

Yanka811, переломный момент такой. я надеюсь, что со временем это пройдет иначе убьюсь.

 

Евгенья //, простыть, значит заболеть от переохлаждения! иммунитет упал и собсвенная флора в носу и глотке начала усиленно размножаться, что переросло в болезнь! если в доме кто-то болеет, то гв не спасет от заболевания. мне тут муж сегодня заявил какой толк от грудного молока, если мы живем в индустр. городе, дышим всякой дрянью, едим химизированные продукты, стрессуем, недосыпаем. :Crazy: после такого смесь экологически чище, чем молоко. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, так если Понье маловат для крупных,значит он прослужит недолго?я так понимаю?детки ведь растут)))ой,что-то я совсем запуталась какой взять,всё-таки надо ехать и всё наглядно смотреть и вместе с малышом примерять,так чтоб нам двоим было комфортно

Хайнц я попробовала,по вкусу ничего,правда состав так и не смогла прочитать,настолько мелко написано. А в мясных пюре,как я понимаю,везде крахмал добавлен.Всё то,что я пробовала,было с крахмалом.

 

 

 

 

лапатушкин какой :m0591: Ванечка супер :girl_cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот и у меня редко покашливает и все. Я думала слюни, а нет. Видно болезнь только по моче и крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочики, у меня сын стал мало агукать, зато стал кричать постояно АААА.....вот я никак не пойму он так разговаривает или злится, по выражению лица не понять) так пронзительно кричит, аж уши закладывает. У кого нибудь так же кричат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут муж сегодня заявил какой толк от грудного молока, если мы живем в индустр. городе, дышим всякой дрянью, едим химизированные продукты, стрессуем, недосыпаем. :Crazy: после такого смесь экологически чище, чем молоко. :D

Верно подметил))) но опять фиг поймешь это молоко... я когда заболела ротавирусом, потом заразила всю родню!!! это было как в страшном сне, поочереди цепляли.. а сыну хуть бы что! Бог отнес от этой заразы... и после как выздоровела, орг-м наверное ослаблен был, простыла (насморк, общее недомогание) и ведь тоже мимо него пролетело (ну надеюсь)... путаница какая то получаеца :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, низя болеть!!!низя!!!поправляйтесь скорее.Здоровья Мирославке

 

Наглюша //, Дашульку с 4-кой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот и у меня редко покашливает и все. Я думала слюни, а нет. Видно болезнь только по моче и крови.

так у тебя когда так стал подкашливать ты сразу в поликлинику полетела? и сдала анализы или как? я могла пропустить, сразу на последние сообщения открыла....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...